Владимир Путин подписал указ о биологической и химической безопасности

1509 22

Президент РФ подписал указ о разработке комплекса мер по противостоянию биологическим угрозам

В понедельник президент РФ Владимир Путин подписал указ об основах государственной политики РФ в области обеспечения химической и биологической безопасности. Эта проблема в последнее время на самом деле стала очень актуальной. В частности из-за возросшей активности США в этой сфере – только за последнее время Вашингтон построил около 200 военных биолабораторий, в том числе и в непосредственной близости к российским границам.

 

Доподлинно известно, что в этих лабораториях разрабатываются биопатогены, напрямую угрожающие как непосредственно России, так и всему миру. Особое внимание обращается на лабораторию «Лугара». Этот расположенный в Грузии объект несет колоссальную опасность в виду того, что именно там разрабатываются новые штаммы крайне опасных инфекционных заболеваний. По имеющейся информации в Грузии также существует полигон США для испытания биооружия.

Подобные объекты есть и у западных границ России, в Прибалтике и Украине. Вероятно, именно с их деятельностью связанны эпидемии африканской чумы свиней в Латвии и участившиеся вспышки редких инфекционных заболеваний на Украине. Многие эксперты сходятся во мнении, что в этих странах давно ведется испытание биологического оружия непосредственно на населении страны.

Предельно ясно, что подобные лаборатории несут в себе колоссальную угрозу. Малейшая утечка может привести к тяжелейшим последствиям, в том числе и для России. Именно поэтому Владимиром Путиным был подписан указ о разработке комплекса мер по противостоянию этим угрозам. Практическая реализация положений указа была возложена на Кабинет министров.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Наконец-то! Хотя бы обозначили угрозу – и то хорошо. Интересно, что за меры…

    • 44630 23598

      Скорее всего они будут незаметны для большинства,но болезненны для пиндосов,что то вроде палки о двух концах.)

    • 1288 959

      Ясно одно: лучше не будет. Всё, что делает Москва ведёт к смерти Державы. Потому как первыми и единственным патриотическими шагами будут немедленный отказ от конвертации рубля, возврат Сталинской Конституции 1936 г и законодательный запрет иудеям преподавать и управлять, а также лишить оных избирательных прав навечно.

      • 9926 3644

        “лучше не будет. Всё, что делает Москва ведёт к смерти Державы” – да ну-у-у-у!!! А при Ельцине смерть державе (которую Путин, кстати и предотвратил) не грозила! Ага… Точно?

  • 11300 8880

    И что, теперь расскажут народу про химиотрассы над Россией?

  • 4999 3911

    Очень трогательно. А его эксперимент над русскими длится почти 20 лет. Люди уже до пенсии не доживают, а ему хоть бы что.Они там в Кремле, как тараканы – неисстребимы.

  • 1176 884

    А вот студенты Путина считаю всегда опаздывающим и не до конца решающим любую проблему человеком.
    Мистер 50 процентов, короче.
    Вот и сейчас он ГМО ЗАБЫЛ! А это диверсия, заложенная в продукты и ГМО носителей.
    Может его консультируют “ученые академики”? Тогда понятно, что он не понимает свей картины.

    • 20842 15470

      Вот собственно для чего и появился этот указ “8) осуществление генетической паспортизации населения с учетом правовых основ защиты данных о персональном геноме человека и формирование генетического профиля населения;” -https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72092478/
      “Знание ДНК-профиля человека позволяет им управлять или просто его убить. И такие разработки уже давно ведутся. Генетик Juan Enriquez заявил, что ДНК ведет себя точно так же, как наши собственные «дискеты» и компьютерное программное обеспечение. ” – http://3rim.info/18450-srochno-putin-nachal-geneticheskuju-pasportizaciju-naselenija-ne-sdavajte.html
      Генетическая паспортизация определит судьбу каждого
      https://www.nkj.ru/news/2393/

    • 17490 10580

      Студенты это молодёжь, которой свойственен максимализм. Всегда кто-то должен вынуть и положить. И не важно, каким способом. То же и в суждениях: только вылупились, ни одной книжки не прочитали, но уже всё знают. Это я не о студентах именно, среди них обязательно найдутся люди, которые захотят разобраться, как, например, действует механизм выработки и принятия решений, а пока так… Про ГМО, кстати , все всё знают, но соответствующий закон ещё надо продавить, потому что система власти завязана на сша через колониальную конституцию РФ. Если студенты это понимают и их это не устраивает, как не устраивает это Путина и всех вменяемых людей, то можно поучаствовать в процессе изменения конституции с колониальной на суверенную, чем вопить с дивана всякую ерунду. Делайте конкретное дело, к тому же это не так уж и сложно: http://rusnod.ru/user/reg/ а подробности здесь http://rusnod.ru/referendum/

    • 330 262

      А почему ты решила что он вообще в чём то разбирается? А если разбирается,то это злой умысел,за который строго наказывают.

  • 9844 8929

    Поручил кабинету министров. С тем же успехом можно было поручить самим американцам.
    И совершенно права Даша о ГМО.

  • 1614 759

    “Владимир Путин подписал указ о биологической и химической безопасности” – сдаётся мне, что только о своей…

  • 10099 3992

    Путин своим Указом объявил сбор ДНК всех граждан страны 11 марта 2019г.
    Путин издал Указ об осуществлении генетической паспортизации населения и формирование генетического профиля населения. Указ издан в обход парламента. Теперь понятно: почему за 20 лет путинской власти не была ратифицирована “Европейская Конвенция о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины (ETS № 164).
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=UzWWzOJ6nhQ

  • 192 86
  • 4606 3464

    Авраамические религии, в т.ч. Христианство, не говоря про Иудаизм, не работоспособны и их следует заменить.
    Религии глобальны и не знают границ государств, но они не выполняют функции Мира и справедливости. В данный момент их функция обезопасить богатую прослойку от народа.
    Можно дать религиям последний шанс: договориться и убрать химическое и биологическое оружие вообще с поверхности планеты Земля, в т.ч. от границ с Россией. Почему они этим не занимаются? Почему санкции против России? Почему в России бедность? Может вы заинтересованы в богатых и бедных? Это нехорошо. Не по божески это. А почему у вас на планете идут войны? Бездельники, вы чем там занимаетесь? Освободите место тогда. Свято место пусто не бывает.

  • 3600 3094

    Когда вспышки кори начались Наконец то дошло Что нас просто уничтожают. А когда био.лаборатории оставляли союзникам ?Спрашивается для чего?

  • 10968 8658

    Подписывать Указы и Совершать действия-две большие разницы.Хоть заподписывайся, а если ничего не делается,то это стон бумаги-не больше. Делать нужно по-другому.Найти в
    стране Порядочных и Честных людей и начать с промышленности и сельского хозяйства растить будущее страны.

  • 4999 3911

    Это всё размышления сухопутных млекопитающих о нравах и поступках рептилий, живущих в реке. Очень трогательно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru