В. Катасонов . Если на указе написано “улучшение социально-экономического положения” – то так оно и будет ?
Число долларовых миллиардеров Россия вырастет до 124 человек к 2023 году, то есть практически на четверть, показатель этого "национального достояния" повысится на 23%, как указано в ежегодном исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank. Также увеличится количество россиян, благосостояние которых измеряется в миллионах долларов. Число ультрахайнетов (людей с состоянием не менее $30 млн) увеличится также на 24%, с 1500 человек в 2018 году до 1860 в 2023 году. Количество хайнетов (людей с состоянием не менее $1 млн) вырастет с 163,1 тыс. человек в 2018 году до 198,5 тыс. человек в 2023 году. Пережив прилив гордости за наших олигархов, стоит задуматься, что ждет остальное население страны. Еще несколько лет назад в России 89% всеобщего богатства контролировали 10% домохозяйств, экономисты называли это одним из самых высоких показателей в мире (для сравнения: в США он равен 78%), что же будет дальше? Экономист, профессор МГИМО Валентин Катасоновв беседе с Накануне.RU объясняет, что каждый дополнительный миллиард у одного российского олигарха – "это тысячи ограбленных россиян". Но ведь сейчас...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
ЗАПОМНИТЕ – ВОПРОС ВСЕГДА ОДИН!!!!!!! У КОГО ВЛАСТЬ!!! ВСЕ остальные вопросы – для лохов!!!!!!!!! включая эти “борьбу с коррупцией” Овальнят. И власть Кремля с 1991 года СЕКВЕСТИРОВАНА! Дебилы и враги по этому поводу вешают на него всех собак. Умные – помогают ему эту власть вернуть.
там грызня смертельная за неё. участвуют много группировок. некоторые известны.
Но в целом ошибка пиплов – видеть тока одну страну. Страны – это фейки.
У рептилоидов. Над ними – арахноиды. Под ними – евреи. Под евреями – масоны. Под масонами – президенты.
а для кого Путин мультики показывал? теперь их ракеты и на луне достанут. пиплы как всегда не в теме.
с кого начать – ваще не главное. ситуация многовариантна. Главное, чтобы операция завершилась успехом.
Лучше конечно, одновременно.
.
“Сейчас Италия, несмотря на то, что там тяжелое положение, вводит БОД, я не скажу, какая точно сумма, но речь идет о 500-600 евро на человека,”
- У нас государства зарплаты меньшие платят. А пенсии говорят, должны быть 40% !!! от этих зарплат.