Хореограф Хзмалян хочет сделать пикет

710 0

867867856786578678

 

Кинорежиссер Тигран Хзмалян учредил в Армении партию. Она называется "Европейская партия Армении". "Мы сочли необходимым создать партию, которая будет иметь подчеркнуто проевропейскую направленность. Наша цель - чтобы Армения вошла в Евросоюз и НАТО", – отметил он.

По словам Хзмаляна, Армения должна как можно скорее выйти из ЕЭАС и ОДКБ. Начинания Тигранчика явно кто-то спонсирует, что, впрочем, не больно то спасает его малочисленные антироссийские акции, на которые приходит больше журналистов чем митингующих. Тем не менее его «танцы с бубном» продолжаются, а прозападная пресса представляет все это как качественную «хореографию» снимая 10 человек с плакатом, но очень близко, так что толпы не видно, видно только наглые хари грантоедов, которые готовы пойти против своего народа. В итоге вся «движуха» остается на бумаге, впрочем, на длинный долларовый рулон и куплено, на него же и изведено…

«В 2007г. Владимир Путин в своем известном мюнхенском выступлении сказал, что Россия – не Европа, и это преподнесли сателлитам России, к которым принадлежит также Армения. Группа наших единомышленников решила учредить «Европейскую» партию Армении, опирающуюся на одну политическую ось. Мы считаем, что Армения – оккупированная страна, уже 98 лет Армения оккупирована, русско-турецкий договор 1920г. увенчал эту оккупацию. Если мы не говорим об этом, а говорим о каких-то экономических, культурных вопросах, то мы продаем время», - сказал Тигран Хзмалян.

Тигран Хзмалян не любит русских по сугубо узко-личностным причинам, между тем было время, когда он не только восхищался Россией, но даже служил ей. Да-да, служил в те годы, когда перешел на работу в Славянский университет. Работой был доволен, средой также, зарплатой – в особенности. Но в один прекрасный день Хзмаляна уволили из вуза. Теперь он утверждает, что причины были политические, но что только не выдумает недовольный и озлобленный человек. Именно в процессе этого выдумывания его фантазия не взяла большой высоты, и Хзмалян сегодня всех убеждает, что якобы потерял работу по личному указу министра образования РФ, или даже если не по указу, то, по крайней мере, по требованию.

Курьез в том, что человек, думающий о суверенности страны, считающий страну оккупированной, называет свою партию «Европейской». В действительности цель Хзмаляна и всех прозападных либералов РА – превратить Армению в колонию Запада. Ну а к чему приведет реализация этой цели – можно видеть на примере Грузии и Украины.

Резюме очень простое: Тигран делает пикет США, всем всеравно.

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru