Новости Украины и Новороссии 10 марта 2019

1611 8

Кармический инцидент — замминистра инфраструктуры Украины попал в ДТП из-за ямы

Заместитель министр инфраструктуры Виктор Довгань во время визита на Закарпатье попал в аварию.

Машина с чиновником вылетела в кювет.

«Дорогами солнечного Закарпатья — 12 часов в машине: Львов — Рахов — Солотвино — Мукачево — Ужгород — Свалява — Львов.

Полное отсутствие дорожного покрытия на Н09 …

Наша машина даже из-за ямы вылетела в кювет, хорошо что скорость была 20 км/ч и только вырвало колесо», — написал Довгань.

Читайте также: Рецидивист-убийца надругался 5 раз: подробности изнасилования «ветерана АТО» в колонии

Животных начали заносить на “Миротворец”

https://sun1-7.userapi.com/c635100/v635100401/3497b/kcGbTdmk6UU.jpg

Герой предыдущего поста https://colonelcassad.livejournal.com/4832564.html не долго гулял на свободе. Его не только внесли на "Миротворец" (в некогда почетный список теперь начали заносить и животных), но и арестовали без предъявления обвинения.
Штурмовики Авакова ворвались в квартиру главного Черкасского фашика и уволокли в неизвестном направлении. На квартирах подельников Кухарчука принимавших участие в изгнании Порошенко идут обыски.

https://pbs.twimg.com/media/D1TnQVhXgAE00va.jpg

Кроме того, местные фашики заявляют, что полиция разбила машины некоторым участникам вчерашнего перфоманса. Страшная месть Порошенко.
Некоторые недоумевают – Аваков фактически вынужден бить по голове своих подопеченых, но тут все достаточно просто – в Черкассах они явно хватили через край и надо хотя бы для видимости наказать некоторых козлов отпущения.
Само собой под это дело разразилась истерика "Режим Порошенко проводит репрессии против патриотов" с последующими угрозами повторения "Дня гнева", но в силу управляемости этой публики, рычать они будут только в тех рамках, которые им дозволяют Аваков и СБУ.

Как в Донецке отмечали Масленицу

Сменщик Порошенко

https://pbs.twimg.com/media/D1R3AtDWwAEt88u.jpg

Это Дмитрий Кухарчук, который 9 марта во главе с фашиками из "Азова" прогнал Порошенко со сцены предвыборного митинга в Черкассах https://colonelcassad.livejournal.com/4831129.html.



А это своеобразный апофеоз его биографии, после которого даже самому последнему обывателю станет ясно, что люстрация была не зря.



Курирует этих замечательных (нет) людей министр внутренних дел Аваков.
При этом в ходе драки в Черкассах пострадали 22 полицая и гордость Порошенко, которому пришлось бежать от своего ядерного электората.

https://imgprx.livejournal.net/ee1f0b9856f0fa6114ed1cfe61b0f6f6b7c6b88a/IP5Xx6GAHZYX96i4jX8F-pxTKj0Ski1ty12ocJzhw13q3ajz1QHKAOp710nXpt–8kZkUwGiLAkTbtA6JKazNVvKFQXqlBPomBkBnKhkfeXcARwUZaE4BzcuUWs1bXnx

Первая жертва шторма на Украине: 12-летнюю девочку спасти не удалось

На Украине объявлено штормовое предупреждение и у непогоды уже есть первая жертва. Увы, это ребёнок. В Виннице сегодня в результате падения дерева погибла 12-летняя девочка.

Трагедия произошла по ул. Ватутина, недалеко от Восточного автовокзала. «В результате падения дерева ребенок получил травмы, от которых скончался в карете скорой помощи», — сообщает полиция области.

По факту гибели открыто уголовное производство.

Как сообщала «Русская Весна», в ночь на воскресенье во Львове шквальный ветер сорвал крышу двухэтажного дома, повредив крыши на двух соседних домах, а также припаркованный рядом автомобиль.

Читайте также: Порошенко сбежал с митинга, на который напали нацисты — битва с полицией (+ВИДЕО)

Нацисты Авакова начинают охоту за Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

«Национальный корпус» — детище полка «Азов», который считается близким к главе МВД Украины Арсену Авакову — впервые перешел на крайне жесткую антипорошенковскую риторику.

А главное — озвучил программу действий, которая, будучи реализованной, фактически срывает предвыборную кампанию президента.

Украинское издание «Страна» дает основные выводы после вчерашней акции нацистов.

Нацисты «азовского» крыла требуют у Порошенко до следующей субботы отправить за решетку Олега Гладковского и его сына Игоря. Иначе обещают ужесточение уличных акций.

Условие выглядит заведомо невыполнимым. Гладковский — давний друг Порошенко. И многое может рассказать. Таким образом, ультиматум скорее всего выполнен не будет. А значит — именно такого результата и добивались организаторы митинга. Чтобы иметь повод развернуть активные действия против президента.

Учитывая, что все это случилось за три недели до выборов, то гарант получает серьезную проблему. Ведь Билецкий намекнул, что его боевики начнут ездить за Порошенко и приходить на его «проплаченные митинги».

С нацистов крайне трудно будет срывать шапки и хлопать по лицу, как в последнее время гарант поступает с теми, кто создает нештатные ситуации на его предвыборных поездках.

При этом реально помешать Билецкому «отбирать улицу» у Порошенко может лишь полиция. Которая находится под контролем Арсена Авакова — министра, явно не симпатизирующего президенту. Зато имеющего влияние на Нацкорпус.

Что сможет противопоставить Порошенко? На самом деле немногое: «титушки» или карманные националисты из «Братства» или С14 — если, конечно, те захотят бодаться с собратьями по радикальным воззрениям. Что вряд ли: это ведь куда опаснее, чем кошмарить журналистов или священников по наводке СБУ.

Да и перманентные силовые конфликты на митингах обессмысливают для Порошенко саму идею предвыборных поездок, которые замаскированы под официальные мероприятия в областях.

Конечно, угрозы «Нацкорпуса» могут так и остаться угрозами и не пойти дальше. Но они уже начали их воплощать. Произошла явно неспонтанная стычка с Нацгвардией у АП — чтобы показать серьезность намерений. А после акции на Банковой нацисты поехали в Черкасскую область и заставили Порошенко бежать с митинга.

Читайте также: «У тебя есть время до субботы», — нацисты выдвинули Порошенко ультиматум (ФОТО)

ВНИМАНИЕ: МВД ЛНР разъяснило необходимость и порядок регистрации транспорта (ВИДЕО)

Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики напоминает гражданам, что, согласно Постановлению Совета Министров Луганской Народной Республики от 13.02.2018 № 84/18, все юридические и физические лица, эксплуатирующие, в том числе временно, на территории ЛНР транспортные средства с украинской регистрацией, обязаны пройти государственную регистрацию в УГИБДД МВД ЛНР.

Об этом «Русской Весне» рассказали в МВД Республики.

Так, юридические лица любой формы собственности, зарегистрированные на территории ЛНР и эксплуатирующие транспортные средства, зарегистрированные на территории Украины, обязаны получить государственные номерные знаки и свидетельства о регистрации транспортных средств до 31 марта 2019 года. Для физических лиц срок прохождения данной процедуры — до 31 декабря 2019 года. МВД ЛНР призывает не откладывать регистрацию на последний день.

Государственная регистрация указанных транспортных средств проводится подразделениями МРЭО УГИБДД МВД ЛНР в течение одного рабочего дня. В случае необходимости (проведение дополнительных проверок предоставленных документов и транспортных средств) этот срок может быть продлен до десяти рабочих дней с момента подачи заявления. При этом эксплуатация транспортных средств не запрещается, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Луганской Народной Республики.

Напоминаем, что, согласно статьи 19.38 Кодекса Луганской Народной Республики «Об административных правонарушениях», нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов в случае, если регистрация обязательна, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч российских рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до пяти тысяч российских рублей; на физических лиц — предпринимателей и на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч российских рублей.

Стоимость государственной регистрации транспортных средств как физических, так и юридических лиц составляет 1133 рубля за автомобиль производства стран СНГ и 1168 рублей за автомобиль иностранного производства.

При проведении государственной регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам и юридическим лицам негосударственной формы собственности, регистрационные документы и номерные знаки, выданные регистрационными подразделениями Украины, не изымаются.

Читайте также: В Минюсте Украины лгут о решении ЕСПЧ по пенсиям жителей Донбасса, — экс-министр

Хотели хардкора

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2021840/2021840_900.png

Аваков и хардкор.


А ведь в 2014 году были совсем другие речи.
https://pbs.twimg.com/media/C5C99arWEAIm-fI.jpg







https://pbs.twimg.com/media/D1Py1x7XcAACH3G.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D1Oxr1GWoAE0Y5k.jpg

Тот случай, когда хардкор затянулся на 5 лет.

Когда диктатор убегает

Номер кошелька «Вопросы Порошенко» – 410015735774328
https://money.yandex.ru/to/4100157357…
На всякий случай Paypal anatolijsharij@gmail.com оплата вкладкой «товары и услуги» с обяз пометкой «Петя».

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Диктатор Порошенко не собирается бежать с Украины, судя по его фундаменту на Украине. Его имение расположено на территории бывшего села Козлинное. Это огромный “Белый дом” в 3 этажа, окружённый копией “Кремлёвской стены”, вдоль которой растут ели. Иностранная охрана в украинской форме. Теперь у нас два Кремля, один в Москве, другой под Киевом.

  • 10099 3992

    12:03, сегодня
    В воскресенье, 10 марта, по состоянию на 09:00 в результате столкновений с членами Нацкорпуса в Черкассах в больницу обратились 22 работника полиции. Из них 19 – госпитализированы. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черкасской области.

    По указанному факту возбуждено уголовное производство по двум статьям Уголовного кодекса: по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

  • 4587 3995
  • 4587 3995

    О.Матвеичев (понравилось):”Почему Украина ненавидит Россию и будет ненавидеть ещё долго?
    10 марта, 16:00
    Представьте себе бабу, которая напилась и ее трахают пятеро мужиков по кругу.
    И тут трезвый мужик ей говорит: что же ты творишь, ИДИ ДОМОЙ!!!!
    Ну и как такого не ненавидеть?
    Да она и напилась -то для того, чтоб ее трахнули, а на утро она могла бы проснуться и сказать, что она ничего не помнит и все мужики козлы;););)

    А тут этот Дурак ломает кайф , и более того, он – свидетель ее позора , и утром ещё и припоминать ей будет…

    Ну не гад ли???
    П.С. а ведь будем

    • 44630 23598

      Подумалось щас плох или хорош поросенок,но какие то пензии и зарплаты выплачиваются,а ведь сценарий превращения в сомали пройдет еще быстрей чем тот майдан,и там уже не дубинками будут драться а стрелять друг в друга отбирая последнее в том числе и еду.Как говорил оптимист пессимисту про то что хуже уже не будет-..будет будет.(Надеюсь что до этого все таки не дойдет,хотя нарыв уже так разбух,что скорее лопнет чем рассосется.

      • 4587 3995

        недавно где-то видела цифры по продажам пороха-удивили-все продают украине порох-””..Беларусь в 2018 году экспортировала в Украину пороха и взрывчатых веществ на 1,989 млн долларов. Это на 19% превысило уровень 2017 года, сообщает белорусская служба Радио Свобода во вторник, 5 марта.

        ПО ТЕМЕ
        Странная дружба. Договоренности Украины и Беларуси
        СЮЖЕТСтранная дружба. Договоренности Украины и Беларуси
        29 октября 2018, 17:11
        Указано, что в больших объемах Украина покупала эту продукцию только у Германии (на 2,066 млн долларов) и у США (на 3,239 млн долларов). Поставки пороха и взрывчатых веществ из этих стран увеличились по сравнению с 2017 годом соответственно на 60% и 127,5%.

        Четвертое и пятое место по объемам поставок этой продукции в Украине занимают Чехия (увеличились на 45% до 1,150 млн долларов) и Польша (снизились на 5% до 787,1 тысячи долларов).”
        П.С. вот за эти деньги и воюют Порох и Коломойша,да и остальным выгодна война,а РБ просто повезло .Разве они ее закончат??

        • 44630 23598

          Ну для войны с нами одних патронов мало,а вот для гражданской войны в самый раз.Раз продают,значит планируют,значит все уже давно решено,сегодня днем на тв все обсуждали когда и куда сбежит поросенок,рейтинг то даже нарисованный на третьем месте,тимошенко с косой уже и все аэропорты грозиться закрыть,как будто нет других способов покинуть страну.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru