Не верю! Священник Павел Островский и продюсер Борис Грачевский

807 2

Продюсер Борис Грачевский и священник Павел Островский.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Очередная болтовня ни о чём… Слова Христоса: «Он же сказал в ответ: «Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева»» (Мф. гл.15. ст. 24).
    ***
    И не нужно наш народ ставить под знамена Иисуса Христа – он Мессия и только для народа Израиля!

    Христианство вызвало колоссальную деградацию человечества, ни с чем не сравнимую порчу человеческого материала и в духовной и физической сфере.
    Везде, куда проникала христианская зараза, культурная почва оставалась безплодной на века.

    Христианство восторжествовало благодаря своей подлости и жестокости. Став государственной религией, оно поставило задачу искоренения всех прочих религий.

    Радость от созерцания красоты Мира христианство отравило проповедями о мученичестве, самоотречении, самоуничтожении личности. Св. Василий, епископ кесарийский в Каппадокии, утверждает, что христианин не должен смеяться.
    Зачатие новой жизни трактовалось как грех, унаследованный от Адама и Евы. И тем самым выносился приговор жизни. Подлинная жизнь начинается для христиан после смерти. С ними только о смерти думать.
    Для христианина веселье, радость – грех, а печаль, тоска, мука – радость. Оттого, что жизнь для них – это проклятье, якобы на которое обрек иудохристианский бог всех потомков Адама. Жизнь для христианина – юдоль скорби и мук, соблазнов и греха, проклятье и пленница духа.

    Христианство наворовало мифы и религиозные представления отовсюду, откуда только можно. Потом сложило всё это в одну кучу. В итоге получилось нечитаемое, противоречивое и плохо друг с другом связанное варево, в дебрях которого есть опасность утонуть с головой (В. Авдеев, “Преодоление христианства”, Тристан Аннанель “Христианство: догмы и ереси”). Этих книг (апокрифов), описывающих жизнь и учения Христа, было около семи десятков: евангелия, послания, апокалипсисы и прочее. Из более-менее известных евангелий существует Тибетское, от Фомы, от Петра, от Андрея, от Никодима, от Варнавы, целых три от Марка, от Иуды, протоевангелие от Иакова, и так далее. В них образ Христа еще более чудовищен и омерзителен, нежели в канонических евангелиях. Некоторые из неудобных апокрифов были уничтожены, но не все.

    Следы плагиата читаются запросто. Все евангельское откровение Христа аккуратно переписано с пророка Заратустры.
    День рождения Христа аккуратно переписали с иранского бога Митры. Здесь уместно вспомнить и Диониса, греческого бога виноделия, который так же умер и воскрес. Что касается чудес, сотворенных Христом, то все они до единого сворованы из разных религий. Намного раньше вино в воду превращал бог Дионис, ходил по воде до Христа Посейдон, а возвращал жизнь мертвым – Асклепий, бог врачевания.

    Занимаясь безстыдным плагиатом, евангелисты увлеклись настолько, что описали чудо о переселении бесов в свиней, которые разбились, прыгнув со скалы. А в то время разводить и есть свиней есть в Иудее было СТРОЖАЙШЕ запрещено.
    После этого не господь бог, а Вселенские соборы служителей христианской церкви постоянно корректировали, как могли, “священные” тексты или меняли их толкования. Изымали и запрещали целые главы и тома библии. Заново подправляли “слово божье” и на своё усмотрение определяли, что от бога, а что нет. На одном из таких сборищ Константин и был канонизирован как святой. Сегодня каноническими считаются только 4 евангелия. Кто их выделил в канон? Христос? Это он явился в облаках и громогласно объявил, что надо оставлять, а что не надо? Разумеется, нет. Этим занималась анонимная шайка заговорщиков. Канонические евангелия более или менее установятся только в VI веке. И лишь с этого времени они будут объявлены боговдохновленными. А по мелочам библия переписывалась аж до XVI века. И, кстати сказать, переписывается и сейчас. И, в угоду “новым веяниям”, Христос там уже не будет мужского рода, а чем-то непонятным… Ватикан выпускает новую версию библии, где будут убраны все строчки о том, что евреи причастны к распятию Христа (в частности будут выкинуты строчки “Распни его! Распни!”). Вот такое оно – “слово божье”.

    Первое, что сделали “добродетельные” и “гуманные” христиане, придя к абсолютной власти, так это спалили в 394 году великую Александрийскую библиотеку, заключавшее в себе научное и литературное творчество Греции, предварительно вынеся из нее книги для посвященных. Судьба остальных 700 тысяч книг неизвестна. Вы только представьте себе эту цифру: СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ КНИГ! И все это безвозвратно уничтожено! И кем? Христианами! Известно лишь то, что публичные бани Александрии 6 месяцев топились рукописями из знаменитой библиотеки.

    Основная суть христианства: Если у славян и ариев Ведическая Вера, направлена на духовное совершенствование человека, в соответствии с Истинными знаниями о Мироздании, где развивается у него левое полушарие головного мозга, отвечающая за логическое мышление, а также на развитие чувств любви и других духовных положительных качеств, где идет развитие правого полушария, отвечающая за интуицию. И все это создается только на положи-тельных образах и чувствах! Христианская религия несет в себе совершенно противоположный характер, где полностью подавляется свобода человека и он становиться низменным рабом, не помнящим своего Родства.
    Теперь возникает вопрос: Если он все грехи принял, то почему же все грешные?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru