Политик рассказал, зачем на Западе пытаются реабилитировать нацизм

979 11

Источник: РИА НОВОСТИ В испанской газете ABC вышла статья, автор которой выразил сочувствие солдатам вермахта, защищавшим Берлин весной 1945 года. Лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков в эфире радио Sputnik высказал мнение об этой публикации. В испанской газете ABC вышла статья, в которой автор пожалел солдат вермахта, защищавших Берлин весной 1945 года. По словам автора статьи Мануэля Вильяторо, к началу битвы за столицу рейха на стороне фюрера осталось около 800 тысяч солдат. Он заявил, что большинство из солдат были бедными детьми, которых заманили в гитлерюнгенд с помощью ложных обещаний славы и имперского будущего Германии. «Эти маленькие солдаты шли в сопровождении тысяч стариков, обученных войне остатками выживших подразделений», – пишет Вильяторо. Кроме того, автор раскритиковал советскую тактику ведения войны. «Знаменитый приказ № 227, или „Ни шагу назад!“, доказывает, что Сталин всегда не задумываясь посылал на смерть тысячи солдат ради своих целей», – считает журналист. В середине февраля в этой же газете вышла...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1614 759

    Оспади, да кому она нужна, ваша Россия? – По-ходу нациков возрождают, что бы начать безнаказанно мочить долбанных мусульман, наводнивших Германию, вот и всё!

  • 27513 25575

    Кого имеет в виду Стариков , говоря о Западе ?

  • 4505 3053

    Но ведь и мусульмане тоже простые люди, у них свои проблемы и они достойны всяческого человеческого отношения, даже если они и устроили теракт 11 сентября и даже если их долг велит им устроить ещё один такой же. А иначе отношение к ним можно будет назвать неполиткорректным и нетолерантным, что будет противоречить демократическим ценностям, это так?

  • 10099 3992

    Западных евреев.

  • 38846 34178

    Никто его не собирается реабилитировать… Нацизм не возникает на пустом месте… Это вынужденный протест на повсеместное засилье малого народца с большими присосками и навязывание им своего ущербного видения развития человечества… Германия 30-х годов прошлого века – тому пример… Нам часто показывают костры из книг, голос за кадром при этом говорит, что нацисты жгли труды классиков и не показывают вблизи, что это за труды… Но на самом деле сжигались порноиздания, а самого издателя утром расстреляли на хрен… Богоизбранность — мать вседозволенности….

  • 3772 3120

    Нацизм – это воплощение в государственную политику богоизбранности — “матери вседозволенности” в пользу богоизбранного народа. Смотри политику Германии гитлеровского периода, нынешних сшашистов, Израиля и ИГИЛ.
    То, что ты назвал “протест” – это только гражданский (не государственный) радикализм , не путай. Эта разница требует и разных средств для их нейтрализации.

    J UDOV

    • 10099 3992

      Современные власовцы – это полиция, прокуратура, судьи, Росгвардия. Они служат оккупационному еврейскому режиму, беспощадно уничтожающему Россию и русский народ.Если во время войны власовцы шли к немцам не за деньги, а из-за ненависти к жидобольшевикам, то эти служат ради наживы. Смотрите видео:
      Может ли полиция тронуть евреев? Роман Юшков.
      https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=XkYqAH1tzlY

  • 132 48

    Нацизм – один из видов социализма (национал-социализм).

    • 3772 3120

      Нацизм – идеология внешнего шовинизма. социализм – идеология внутреннего рационализма, коммунизм – идеология и внешнего и внутреннего содружества (братства). Как – то так, если по – крупному. А национал-социализм – чисто немецкая обманка (с элементами псевдонаучного расизма, антисоветизма и антисемитизма) Третьего рейха.

      J UDOV

  • 4505 3053

    Разве не понятно из самого названия, что национал-социализм, это то же самое что и наш исторический социализм, но применённый ТОЛЬКО к одной нации, все остальные за бортом. И если бы не ленинская национальная политика, то такое вполне могло бы иметь место и у нас, НО – Ленин всё предвидел, все нации стали равноправными от и до, и социализм был одинаково применим ко всем в границах СССР, невзирая на национальности.
    А что стало бы если взирая мы и увидели в Германии.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru