Поздравляем милых дам с 8 марта

1125 39

https://s1.1zoom.ru/b5050/59/288921-Sepik_1920x1200.jpg

Милые женщины, от лица коллектива сайта Ящик Пандоры, поздравляю вас с 8 марта – международным женским днём.

История праздника не однозначна, но однозначно то, что вы лучшая половина человечества и ваши: любовь, преданность и терпение помогают нам – мужчинам в свершениях на пути к светлому будущему.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и мира в семье. Пусть трудности не расстраивают вас, а помогают преодолевать свои слабости и учат смирению и мудрости – качествам которых в наш век всем не хватает.

Хочу поблагодарить женскую часть сообщества за активное участие в обсуждениях материалов – вы вносите яркие краски эмоций в нашу суровую логику ума.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
39 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Спасибо, милый Брахман!

  • 10099 3992

    Может лучше поздравить женщин с еврейским праздником Пурим. Под чьей властью живём!

  • 12631 7260

    Спасибо за поздравление,brahman…Всем нам побольше света,радости,улыбок,счастья!
    Весна в душе,весна в Природе-это источник вечной и прекрасной ЖИЗНИ!

  • 18504 14334

    Новый Год-это развешанные на елке органы животных…Каждый праздник,на ЯП,это-объяснение чего-то плохого.8 марта…еврейский праздник,как поясняется.Да плевать на все…8 марта-это праздник женщин….С ПРАЗДНИКОМ ВАС,МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ :))).Мы вас любим…

    • 5388 2342

      Удивлять ты давно перестал.
      Гадить ещё толком не научился.
      Твёрдый!!! Да ты даже жить ещё не начал.
      Прежде чем страдать своим скудоумием, попытайся понять- Что есть ЖЕНЩИНА, а что есть МУЖЧИНА.
      А потом поговорим о – ЛЮБВИ.

      • 18504 14334

        Господи…какой же ты все-таки а…Дите.Вы меня ненавидите скопом,но используете мои слова…Что лошадка,что ты…Мари,кстати,своими словами пользуется.У скудоумия же есть синонимы…Это-маркер.Самое ужасное,что это не от возраста.Ты таким был всегда.Как урна…Что туда кинули,то там и валяется.Урне нравится все что в ней лежит.О…что за бумажка в окурках,что там написано…скудоумие…хорошее слово,теперь я буду самая умная урна в районе.Было еще 2 бумажки до этого.На одной было накалякано скамарох.

  • 1176 884

    Милый поздравлял щик!
    Информирую лично Вас: Кровавый Пурим это “праздник” для евреев. Они ликуют/пляшут от убийства 70.000 лучших людей. Их убили в одну ночь. Потом захватили власть. Слышали про Артарксеркса? Эсфирь была его наложница, она организовала эту бойню. Что за страна? Близких нам по крови людей древняя цивилизация. Гляньте хроники…
    Им ( кто празднует ПУРИМ) весело от убийств до сих пор.
    Клара Цеткин тоже приврала: демонстрацию проституток ( из-за задолженности им матросов), она переврала в “народное негодование”!
    Видите, все на лжи построенное, РУШИТСЯ!
    Как и порушится все, что бесы нагородили во имя своего обогащения и воплощения своей бредовой идеи, что люди РАБЫ И СКОТ.
    Хотя, если Вы разделяете радость ПУРИМА, Вас ( кое-как) поймут здесь…( возможно).
    Тако вот…

    • 12631 7260

      Дорогая Даша!
      Насаждая информацию о Пуриме, празднестве тёмных сил, нас лишают, те же тёмные, наших Свет несущих праздников…ОНИ лишают нас радости солнца, света, оживления Природы, жажды светлой жизни…
      Наш праздник 8 Марта – это гимн Свету и Жизни…
      Какое нам дело, как празднуют и что подразумевают под этим днём тёмные?…
      Почему мы должны руководствоваться их темнотой и кровожадностью?
      Мы празднуем – Весну и Свет, Жизнь! Это праздник ЧЕЛОВЕКОВ!
      ОНИ пусть празднуют то, что нравится им!.. не случайно, что тьма вступает в схватку со Светом именно весной! Чем больше будет в этот день приобщено к празднику светлых людей- тем быстрее отступит тьма! Для них это смерти подобно…именно поэтому они и пугают пуримом…
      А впереди ещё и СВЕТЛАЯ ПАСХА! ( и особый разговор)…
      Свет, Жизнь, Весна- это прекрасно!
      С праздником!

    • 18504 14334

      Маленькая девочка…Чтобы стать женщиной,не достаточно лешиться девственной плевы.Женщина-это не человек с влагалищем.Это-женщина.Я тебе потом все поясню.Когда мужчина поздравляет женщину,это-от души,это понимание…это приятие.Бунт в душе девочки-не остановит превращение в женщину.Только может сделать одинокой женщиной.

    • 38846 34178

      У славянок Женский День – 22 марта… А 8 марта клара цеткин и роза люксембург (поинтересуйся, чей сын и за кем ухлёстывал) вывели на улицы портовых проституток, чтобы те потребовали у властей повысить зарплату морячкам, у которых оказалось мало денег для оплаты их услуг…

      • 18504 14334

        22 марта Православная Церковь чтит память сорока Севастийских мучеников — воинов-христиан из города Севастии (территория современной Турции), которые приняли мученическую смерть за веру во Христа.
        22 марта-день таксиста,и т.д. и т.п.В каждом числе года что-то произошло позитивное и что-то негативное.
        Где женщин-то поздравить…8 марта-нормальное число…Пусть там пурим и убийства.Это-международный женский день.
        МЫ ПРОСТО ПОЗДРАВЛЯЕМ ЖЕНЩИН!!!

        • 38846 34178

          А где ещё, кроме нашей страны этот день отмечают?

        • 38846 34178

          За рубежом эту церковь называют ортодоксальной, а в библии о ней вообще нет упоминания…

          • 4726 3988

            В библии и об иудаизме ни слова не сказано.

          • 38846 34178

            О самом не сказано, но сказано об Иудее, иудеях, носителях этой религии, а о православии (как трактуют его ортодоксы-христиане) – ни слова…

          • 4726 3988

            А в Новом завете сказано о Христе, его учениках и последователях. Ученики Христа (апостолы) и другие последователи его учения и являлись первыми христианами. Они образовали собой Церковь Христову. Церковью ведь называют не только здание-храм, но и сообщество людей, объединённых единой верой. Была единая христианская Церковь, от которой отделился “гордый” Рим со своим папством и прочими нововведениями. Потом от Папы отделились протестанты.

            Чем вас так раздражает слово “ортодоксальный”? Оно означает “строго придерживающийся определённого учения (доктрины, системы взглядов) в его ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ или общепринятом виде”. Православие как раз и отличается от католичества и протестантизма твёрдым следованием ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ христианскому учению. Католики посчитали себя умнее первых учителей Церкви и внесли в христианское учение множество изменений и поправок. А у протестантов вообще каждый сам себе учитель.

          • 4726 3988

            Посмотрела видео Сергея Салля. Вы не поверите, он утверждает, что православие, несмотря на экуменические процессы в мире, остаётся учением, самым близким к ведическому. Там он вообще много интересного рассказывает.
            https://www.youtube.com/watch?v=8AB-dwiz-wY

            Кажется, Киссинджер заявлял, что после их победы над коммунизмом самым главным их врагом является православие. По-моему, есть о чём задуматься.

    • 24671 20669

      Умница Даша, учись дальше. Тебя ждёт ещё много открытий.

  • 17490 10580

    Да пофик! Пока у наших женщин нет другого праздника, воспользуемся этой датой. А там видно будет…

    • 4369 3961

      У наших женщин праздник в день весеннего равноденствия.
      Насколько я знаю.

    • 18504 14334

      ПофиГ,от слова фига.Почему все обзывающие людей “тупыми гоями”-малограмотные…Это же-показатель скудоумия.

      • 17490 10580

        Олежек, неужели ты даже не допустил, что написать с ошибкой можно умышленно?! Стремительно деградируешь, аннака. Бросай уже пиво хлестать, там растительные гормоны бодяжут, которые сродни женским, мошт у тебя из-за этого характер и портится?.. Кстати, когда ты в брахмана плюнул, придравшись к опечатке, 15-ю минутами раньше, ты сам дважды накосячил.
        Ъ 4 марта 2019 в 16:44
        Брахманище…а как забанить твое творение-робота?Ты давайка с небес спускайся.Зачем нам эта информация.На ЯП своих дебилов хватает.”
        Однако никто тебя носом не ткнул, понимая, что это мелочь. Можешь исправить, и не забудь спасибо сказать. А указания по орфографии давай лучше своим единомышленникам, которые такое иногда пишут, что, по критериям советской школы, даже на двойку-то с трудом…

  • 27383 25457

    Женщины -это слабые , беззащитные существа. От которых невозможно спастись.

  • 4726 3988

    Спасибо за поздравление и добрые пожелания.

  • 10968 8658

    Благодарю за поздравления, очень приятно! Пусть Весна вступает в свои права и мчится
    по нашим городам и весям! Несет свет!!! тепло, любовь. Возрождение!Вот такой это праздник!

  • 18504 14334

    Люди,хотите историю..Так вышло,что я сегодня остался один дома.Думаю…пойду пива с омулем байкальским куплю(я разбираюсь в омуле,люблю и маньячу по вкусу).Подхожу к …пункту по продаже пива,смотрю через стекло…куча людей,набирают безумное количество литров…Стоит продавец.Женщина.Я же не слышу через стекло.Но я вижу,как она скупо двигает губами.Типа …”да…что поставить…пакет нужен”.И я разглядел ее.Это не всем дано(есть психологи по призванию,есть по принуждению-я и то,и то,но мне-интересно).Это очень красивая женщина когда-то…У нее большие и правильные губы,нос без переборов,овал лица…но это было когда-то.Сейчас она без кольца на пальце,и…100% факт ,как минимум с 2-мя детьми,тихонько выживает…Женственности в ней вообще нет,на вид ей лет 45-47.
    Захотелось сделать что-то хорошее…Пошел купил один тюльпан,запаковали его…Пришел,заказал пива с рыбой…Спросил..-”Сегодня такой день,вам приходится работать,можно поднять вам настроение…вот это-вам”,вручил тюльпан.Начался с обратной стороны ступор…”А…погода вчера была лучше,а…”.”Так а вам какая разница,вы же в помещении работаете,с дома на работу,на работе-тапочки”…”Я пойду его в воду поставлю…девочки рассчитайте”.
    Создалось впечатление,что ее оглушили,как рыбу…Я забрал свое пиво с рыбой и увидел как она выходит с подсобного помещения…вытирая платком слезы.Я понял…Она не видела такого отношения лет 20.
    К чему это я…Женщины…Вас любят.И если вы этого не понимаете,то любовь к вам никуда не девается.Нужно понимать…Остаться без принца,и остаться одной…эффект потрясающе разительный.Кто из женщин это осознал-это счастливая женщина.Вас любят не герои телеэкрана,МЫ вас любим.
    Сумбурно,но полагаю доходчиво.

    • 27383 25457
      • 18504 14334

        Сегодня ВСЕХ.Без исключения.Это…такой день.Я может с вами в чем-то и согласен,но не сегодня.Это…как бы уважение.К маме,к сестре(у нас в семье сестер не было-не правильный пример)…блин вы видели богиню…Золотую Бабу,…тоже кто-то обидится.Это праздник уважения к женщине…То же не то…Может мать…Мать-это святое.Есть праздник Матери,это не фига не 8 марта…Что же делать,Что же делать…нужно обоснование…Так-то по-честному бесят…Пусть поднимут тост за столом-”Спасибо мне,что есть я у тебя”.Пусть остается все по прежнему…Просто…нелогичный для нас праздник.ИХ праздник.Просто есть…:).

        • 27383 25457

          Согласен с Вами в отношении нормальных и настоящих .

          • 18504 14334

            Глубокомысленно,непонятно….но понятно :))).Вы хоть улыбнитесь,что-ли…На ЯП огромное количество людей,не способных улыбаться…Сатанюга,г..но такое,может…Это же божественная способность…

  • 1134 476

    Странно это слышать от Брахмана!
    Неужели в году должен существовать какой то один день (к тому же отвратительный по смыслу), когда надо поздравлять женщин? Женщины всегда прекрасны и очаровательны и, думаю, что каждый мужчина определяет, как и когда поздравить своих женщин, в более благоприятные и радостные дни , и они ,наверняка, не один раз в году; особенно не в восьмой день весны, когда вся масса “роботов” питает энергией кровожадную Эсфирь..

  • 10099 3992

    В Православии, Международный женский день – это второе воскресение после Пасхи! День святых жён мироносцев.

  • 18504 14334

    Здесь должно было быть…Милые женщины мы вас любим,мы вас ценим и прочее.Нет, надо было приплести пурим,Клару Цеткин и Розу Люксембург.НУ ЗАЧЕМ…Заместо поздравлений получился обычный хохлосрач. НУ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ…Нужно понимать где можно это делать,а где нельзя. Еще я повелся на дегенератов.”Пофик”…ну бесит же.Полное отсутствие такта.Есть масса других статей …о Путине,пожалуйста,выплескиваете свои негативные эмоции.Нет,надо было в женской бане это сделать…

  • 27383 25457

    Жизненный опыт , знаете ли , уважаемый Ъ . Если на ЯП вдруг будет дискуссия о том, кто такие настоящие нормальные мужчина и женщина , – возможно поделюсь своими соображениями.)

    • 18504 14334

      Ну так…зачем дело встало….Выберите любую тему,и начните.В свое время я общался с людьми,которые не хотели чего-то озвучивать.Решение нашлось.Была выбрана “проходная статья”,где мы с собеседником писали,а потом стирали комменты.Так достаточно долго продолжалось.Если вы не хотите стирать комменты,а именно хотите донести мысль,то…технология в принципе не меняется.”Свобода слова”,”вселенская несправедливость”…выбирайте.Даже если вы дождетесь свою статью,ваш коммент будет читаем дня 2.Тут вам самому нужно определиться,к чему у вас душа лежит.

      • 27383 25457

        Спасибо , что определили во мне душу.)

        • 18504 14334

          Скажите…Вы видели чтобы я хоть когда-то агрессивно отвечал новичкам на ЯП…Агрессивность общения складывается у меня только тогда,когда люди объединяются,чтобы заклевать одного,или сразу пренебрежительное отношение к собеседнику(юстасомалеос).Если все по-человечески…то и уважительное общение,и душу вижу,и на “вы” обращаюсь(если люди сами не просят обращаться на “ты”).Причем ответного похожего отношения к себе я не требую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru