Конгресс США запретил признавать Крым российским

956 6
https://pbs.twimg.com/media/D1Fng2dW0AEmgO5.jpg

Конгресс США единогласно утвердил документ, запрещающий любым гос.органам США признавать любой суверенитет России над Крымом.
Запрещаются как публичные признания принадлежности Крыма к России, так и любые действия, которые направлены на признание существующего положения вещей.
При этом, принятое решение содержит примечательную оговорку насчет того, что президент США может пренебречь данным законом, если это будет в интересах национальной безопасности США, что подразумевает наличие неких вероятностей, где территориальная целостность Украины для США не аксиоматична.
Формулировка идентична той, которая существует в "санкционном" законе, которая позволяет США закупать необходимую продукцию в России в обход санкций, ссылаясь на интересы "национальной безопасности США".

Сам закон очевидно является последствием заявлений агента Дональда на тему закономерности отчаливания Крыма из Украины и доминирования русского языка в Крыму, которые вызвали самую настоящую истерику в Киеве и в Вашингтоне, с новой волной обвинений "Трамп по указке Кремля хочет признать Крым российским".
Теперь же, Трампу будет куда как труднее болтать на тему российского Крыма, так как при желании, может быть начато расследование на предмет нарушения действующего законодательства, которое дополнит уже идущие расследования о его связях с Кремлем.
В конечном итоге, этот закон имеет скорее внутреннее употребление и призван стреножить инициативу Трампа на российском направлении, так как никаких предпосылок для отступления США на украинском направлении на текущий момент нет.
Россия разумеется будет продолжать игнорировать эти "непризнания".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    По этому случаю 8 марта 2019г. в Евпатории (Крым) были слышны звуки апокалипсиса. Мировое еврейство призывает к мобилизации.
    https://www.youtube.com/watch?v=Vl1zhmSkNOE

    • 27385 25459

      Поцы хотели плотно усесться в Крыму после 2014 г. Сначала 80 тыс. , потом 40 тыс. Об этом ВВП неоднократно просили премьер Сруля и главный ребе России. Пока чё-то не случилось.

  • 4726 3988

    Есть мнение, что некий ГП разрешил Путину забрать Крым. Без этого разрешения, мол, сверхосторожный Путин ни за что бы не решился на такой шаг. Что же это выходит? Они разрешили РФ вернуть себе Крым, чтобы потом за это бесконечно давить на нас?

  • 1139 944

    Я хренею. США-страна не пуганных идиотов.

  • 15217 12791

    Больше слушайте их.

  • 27385 25459

    Социальные паразиты-оккупанты ездят по ушам украинских педриотов и кастрюлеголовых , что Крым аннексирован и оккупирован. Как всегда, применяя враньё в определениях для стада. Если посмотреть , что означает слово “аннексия”, и экстраполировать к событиям в Крыму, то этот процесс там и рядом не стоял. События 2014 года в Крыму более полно соответствуют другому процессу, который носит название “СЕЦЕССИЯ”. А в мире есть прецеденты сего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru