Эксперт: Агрессия против Югославии — в одном ряду со зверствами нацистов

831 1

Источник: Российская газета @ Александр Борисов (Белград) 24 марта исполнится 20 лет с момента варварской агрессии стран НАТО в отношении Союзной Республики Югославии (СРЮ). Она стоит в одном ряду со зверствами нацистов и никогда не должна быть забыта. Только так мы сможем защититься себя, своих детей, свою страну от рецидивов насилия, вырваться из тупика однополярности, куда нас и наших исторических союзников — сербов — пытается загнать американо-натовский блок. Об этом корреспонденту «Российской газеты» заявила доктор политических наук, профессор МГИМО Елена Пономарева. Какие цели, на ваш взгляд, преследовал Запад в ходе незаконной, кровавой, преступной операции, которую в 1999 году осуществил Североатлантический альянс в отношении СРЮ? Елена Пономарева: Агрессия НАТО против СРЮ стала завершающим этапом стратегии по переформатированию мировой системы и установлению тотального контроля интегрального Запада и его гегемона — США — на Балканах. Планы по разрушению Югославии как самого богатого и стратегически важного государства в регионе вынашивались...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3772 3120

    Западные “цивилизанты” , сшашисты как оскалившийся волк – оборотень и подтявкивающие им гиены, давно, исторически, пускают слюни по богатствам России. Вспомним хотя бы причитания М.Тетчер : “Это несправедливо, что такие богатства принадлежат одной России”. Поэтому они, цивилизанты, неотступно и методично отсекают от нас бывшие наши части тела как Украина и Сербия, когда – то бывших соплеменников как Кавказ, Средняя Азия, Прибалтика, – и прозревавших союзников по третьей части мира.
    Монолитный в единстве партии и народа Советский Союз спокойно и также методично оборонялся от ползучих экспансионистских набегов Запада. Это арабо – израильские войны, Куба и Карибский кризис, Вьетнамская война, советский Афганистан. Монолит Союза держался на его справедливом мироустройстве, поддерживаемом идеологией, которую массы народа принимали как должное.
    Но вот цивилизанты нашли т.н. “агентов влияния”, на самом деле – подлых предателей. Эти плохиши сделали черное дело из дебильного потребительски – животного недомыслия. Из собственной корысти, подумать о благе народа мозгов не хватило. И бросились в объятия цивилизантов за сребренниками. Вот только тем нужно было другое – наше богатство. И они его получили и потому выжили в 90 – х годах. Иначе мы бы их похоронили , а не они нас. Но ведь аппетит приходит во время еды. Вот и подбираются в наше подбрюшье – чтобы удобнее было взять нас за горло. А после из нас оставят 15 миллионов, “лучших”. Для обслуживания трубы, как говорила незабвенная М.Тетчер.
    Это наша страдальческая история. Но ещё не вечер, уверяю !

    Ради праздника не судите строго, наболело.

    J UDOV

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru