Диверсия в Венесуэле

1307 3
https://pbs.twimg.com/media/D1HDJmaVsAADjPM.jpg

Не сумев свергнуть Мадуро с помощью демонстраций, внешнего давления, измены в армии или банального убийства, США перешли к тактике террора.
На крупнейшей в стране электростанции "Эль-Гури" произошла диверсия, в результате чего значительная часть страны осталась без света.
Как это напоминает действия хунты, которая отрубила свет Крыму, после того как иные методы воздействия на полуостров оказались бесполезными.
"Раз вы не хотите Гуайдо, то сидите без света".

https://pbs.twimg.com/media/D1IAx_7X0AAoITF.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D1Hdx_-UYAA8lT7.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D1Gu1muVsAAm8Lv.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D1Hy5t7U4AAJqzM.jpg

Атаки на объекты гражданской инфраструктуры призваны посеять панику среди населения, дезорганизовать системы государственного управления и распылить внимания армии и спецслужб на борьбу с последствиями инфраструктурных диверсий.
Наверняка это не последняя атака такого рода.

PS. Стоит отметить, что МИД Китая предупредил о последствия попыток силового свержения правительства в Венесуэле, указав, что это будет уже знакомый катастрофический путь.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    А у нас очередная аспирантка свалила за счастьем в пиндостан.

  • 0 0

    Мадуро поменял им картонны коробки на приличное жильё..Так пуще прежнего развопилась старуха..Дай ей теперь стиральну машину ?!? Социализм. А тут подлётное время…вроде неплохое. Харкнём в пендосово поддувало..штоп не воняло.ВОт и Бразильского Презика вернём на место. Дилма давно ждёт незаслуженно забытого героя Лулу.А Бразильская говядина такая вкуснятина..Я уже у ней просил..Давно правда, дело было.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru