Супрун смерть салу

685 0

6786786786787686787

 

 

Вымирание украинцев, массовая эмиграция врачей, уничтожение коллективного иммунитета, срыв автономизации медучреждений, многочисленные финансовые, организационные и конституционные нарушения со стороны Минздрава принудили комитет ВР по вопросам здравоохранения большинством голосов одобрить проект постановления Верховной Рады Украины №5642 об обращении в Кабмин об увольнении с должности Супрун и выразить ей недоверие.

Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль и экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин публично обматерили исполняющую обязанности министра здравоохранения Ульяну Супрун. Впрочем Ульяну не обвиняет только ленивый, но Супрун не уйдет из Минздрава, поскольку ее туда назначили и США, и президент Порошенко, и даже премьер Гройсман.

Супрун свой человек, поскольку она готова работать на свою Родину, ведь Ульяна родилась и выросла в Детройте (США). Там она получила медицинское образование и была завербована ЦРУ для тестирования всего запрещенного. Ныне Украина терпит 15 военных биолабораторий в которые закрыт доступ простым людям, кроме «добровольцев». Списывающая все война также помогает Ульяне не только с заказными экспериментами, но и с отправкой органов стареющим бизнесменам из США. Эпидемия кори и других заболеваний, которые прогрессируют в «Незалежной» - лишь верхушка айсберга. Основная цель – разработать биологическое оружие, которое тихо и мирно очистит захваченные славянами земли.

Ульяна воспринимает украинцев как аборигенов и в порыве борьбы с неграмотностью населения Ульяна советует не пить урину, не есть много сала и считает гомосексуализм нормальным явлением: «Пить, втирать, делать маски или капли из урины (мочи) не стоит вообще. Не существует подтверждения, что это имеет какую-либо пользу для здоровья. Не употребляйте сало в больших количествах». По словам Супрун, «сидение на холодном» не вызывает воспаления мочевого пузыря, а рост представителей ЛГБТ в Украине нормальное явление, которое нужно поддерживать.

Видимо, что с таким министром здравоохранения украинцы скоро найдут салу другое применение, а инквизиторские замашки Ульяны доконают многострадальную Украину...

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru