Дорогие наши Ладушки: девчата, матери и бабушки!

532 0

77523109

С волнением в душе и сердце поздравляю всех вас с Международным Женским днём!

В первую очередь поздравляю соратниц-воительниц, которых с каждым днём становится всё больше и больше. Так уж вышло, что многие мужчины за последнее время, вольно или нет, но поддались религии денег, куда их затолкали либералы. А кто-то и пьянствовал от безысходности, а проснулся: страны нет, на шее петля ипотеки. Жена плачет…

На оккупационное правительство надежды нет, а на вас, дорогие вы наши, надежда большая. Занимаясь историей Русского Мира, я обнаружил, что совсем недавно выбор партнёра был именно за женщиной, будущей матерью. А в Женщину сам Всевышний заложил особую программу Жизни. Ну не рожали от дегенератов и всё тут! Державе герои нужны…

Счастье попросту – это соединение частей. В графе «пол» мы же не пишем «паркетный». Это обязательно «муж, жен». Надвигайте даже буквы и получим общий ключ, «замок» - Жизнь!

Человек, имеющий Родину, имеет и долг перед ней, как перед Матерью. Я лично знаком с одним молодым человеком из Удмуртии по имени Руслан. На Владимирских народных Съездах встречались. Так вот, этот герой, имеющий медицинское образование, опираясь на поддержку семьи и личное хозяйство, оставил работу «на хлеб» и занялся трудным, боевым в нынешних условиях делом: оргработой. Выводит народ на понимание того, как вывести Родину из-под оккупации, проводит собрания в сёлах и деревнях.

Не знаю имени жены Руслана, матери его детей, но её поздравляю втройне. Без поддержки таких Женщин мы не так сильны. Пушкин не ошибся в «Руслане и Людмиле». Люд милый – это прежде всего вы, наши дорогие Лады-Ладушки, обеспечивающие Лад не только в семье, но и во всём Мироздании. Наше дело правое, Победа будет за нами!

 

С глубочайшим уважением и любовью

Эдуард Наипов

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru