В России пресекли деятельность 129 сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб

850 12

Президент отметил попытки иностранных спецслужб нарастить свое влияние на процессы в России Спецслужбы РФ пресекли в 2018 году деятельность 129 штатных сотрудников и 465 агентов иностранных спецслужб, сообщил президент РФ Владимир Путин. "Благодаря успешным спецоперациям была пресечена деятельность 129 кадровых сотрудников...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Ау,что то ни одного камента.)Хде наши местные грантососы шо лют в ухи про то что мы никому не нужны кроме местных чиновников каррупцианеров.)Почти 600 шпиенов только в этом году,а сколько еще в разработке.)А как же версия что Путин с ними заодно,и все сдаст потихоньку,зачем тогда на шпиенов тратиться.)))Сдается мне что в инете по логике их на порядки больше сидят,и все бедный народ изображают шо олигархи обокрали,но на интернет и ноутбуки бабла оставили.)))

    • 132 48

      Агенты среди нас. Только попробуй сказать что-то против власти. 465 агентов на тысячу населения. Быстро в тюрьму отправят недовольных!

      • 44631 23599

        Да и не говори,вот вчерась только несколько сотен растреляли,а пару тысяч отправили в лагеря,вот что кровавый Путя делает.)))

    • 2216 1734

      При всем уважении, Степаныч, но у нас половина Думы и почти все правительство являются агентами Запада. Где дети, жены, любовницы и , главное- бабки, там и сердце и спорить с этим бессмысленно(((

      • 4531 3401

        при уважении к таким они начинают плодиться и становятся агентами запада……

      • 9844 8929

        Не половина и не почти, судя по их деяниям.

      • 44631 23599

        Это не агенты а приспособленцы что есть везде и всегда.И к слову они во всех странах такие,идеальное общество существует только в методичках у шпиенов,к слову там всегда простой слоган про лучшего из народа что можно выбрать,хотя это не так.Лучшего выбирают лучшие,а не худшие,всех кого мы выбирали делали только хуже,а вот Путина поставила некая группа лиц совершив по сути переворот,результат не замедлил сказаться,в противном случае на территории нашей страны уже бы было полсотни сомали,а 90 е годы показались бы в сравнении сытыми и спокойными,вам же в методичке прямым текстом пишут кто угодно,только не Путин,то есть гражданская война как минимум.)

        • 2216 1734

          Как – то обидно про методичку(( Вы серьезно думаете, что все, кто недолюбливают власть – шпионы и провокаторы с методичками от госдепа? Честно, ни как не ожидала такаго ответа.

          • 44631 23599

            А мне то как обидно что не поняли.)Постараюсь еще проще,вот вы к примеру на работе или кухне с соседкой обсуждая насущные дела поругали правительство как обычно,а завтра эта соседка уже посмотрит на вас подозрительно если вы опять начнете ругать начальство,потому как с давних пор примета такая в народе про стукачков и доносчиков что специально лоха на “правду” разводят.А в третий раз она вас уже пошлет если опять ту же шарманку заведете.)Здесь же некоторые за неделю по триста каментов пишут про одно и тоже,и когда только работать успевают.Вывода то только два,либо больной на голову тойета-гномик,либо специальный работник от сохи,союза так называемого меча и орала.)

  • 4369 3961

    То, какие законы принимает наше любимое правительство, можно сделать вывод, они во власти, целиком!

  • 54 26

    Сперва развели бардак и вседозволенность а потом гордятся,что похватали там гого то. Ещё у них фишка про терроризм.Тоже, завезли миллионы мусульман, а потом давай среди них ловить террористов. Хорошо устроились ребята. Нет в этом никаких заслуг и геройства. Советская власть с первых дней своего существования боролась за безопасность и весьма успешно. Чё ж этим то мешало? Ведь столько всего уплыло за границу. Напечатали статью и что? Что нам теперь в ладоши хлопать и прыгать от восторга?

  • 27511 25577

    А почему не наградили и не поблагодарили нашего главного ахента в Пиндостане?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru