Ройзман летит в Лондон пожаловаться на российскую прессу

893 8
Источник: Мягкая сила @ Илья Белоус

Агент влияния Запада Евгений Ройзман выступит с лекцией в одном из крупнейших вузов Великобритании. О планах лететь в Лондон экс-мэр Екатеринбурга рассказал в социальных сетях.

Мероприятие состоится 7 марта в Лондоне на площадке университета UCL Chandler. Ройзман прочитает лекцию на тему «Опыт политического выживания в окружении недружественных СМИ».

Университетский колледж Лондона (University College London, UCL) — это университет города Лондон, входящий в состав Лондонского университета. В Чэндлер Хауз располагается подразделение Психологии и языковых дисциплин.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/03/rojzman-letit-v-london.jpg

Напомним, в последние годы Евгений Ройзман поддерживает очень тесную связь с официальными представителями Соединённого Королевства.

Напомним, 4 марта 2015 года Ройзман принял в своем музее «Невьянская икона» заместителя посла Великобритании в РФ Мартина Харриса и генерального консула Её Величества в Екатеринбурге Джона Шарпа. Мартин Харрис в 2003—2008 годах был Генеральным консулом в Киеве. А в рамках своей работы в Москве курирует работу с российскими НКО. Как утверждают источники, на Урал он прибыл для зондирования протестных настроений.

А 16 июня 2017 года в Музее «Невьянская икона» прошла встреча Ройзмана с послом Великобритании Лори Бристоу.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/03/rojzmana-zastukali-na-vstreche-s-poslom-velikobritanii.jpg

Евгений Ройзман выходит со встречи с послом Великобритании Лори Бристоу. 7 марта 2018 года. Фото: Илья Белоус.

А 7 марта 2018 года Илья Белоус «застукал» Евгения Ройзмана выходящим с кулуарной встречи с британским послом в отеле Хаятт Ридженси Екатеринбург, где проживал дипломат. Мэр шёл с каким-то пухлым пакетом в руках.

6 декабря 2019 года Лори Бристоу вновь прилетел в Екатеринбург, и снова провёл встречу с Евгением Вадимовичем в закрытом формате.

Можно предположить, что свою руку к визиту Ройзмана в Лондон приложил также Михаил Ходорковский. 25 ноября Ройзман выступил с докладом в Чехии на форуме «Россия вместо Путина», который проводила «Открытая Россия». После своего выступления Ройзман мог обрести в лице Михаила Борисовича нового спонсора.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2019/03/rojzman-i-martin-xarris.jpg

Евгений Ройзман и Мартин Харрис. Фото: Уралинформбюро.


Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс.Дзен-канале.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Вот Евгений Ройзман он кто? Как и на что живёт и достаточно безбедно. Вот по чему им всё можно, но не только вот ему а тысячам сидящим на шее нашего народа, не где и никогда не одного дня не работали, но живут на всю катушку. Вот молодой с неокрепшей, а многие и без морали, на судьбу патриота России полковник ГРУ Владимира Квачкова и вот этого самого Евгения Ройзмана и угадайте какую судьбу он захочет? Сколько раз не говори халва, слаще не будет, это народная мудрость и аксиома. Ну нет смысла что то постоянно бубнить о патриотизме и любви к родине, если молодёжь всё это видит своими глазами.

    • 4587 3995

      там в Екатеринбурге ,как отдельная страна есть,посол Великобритании лекции в местных вышках почитывал,приемы постоянные,летом много печатали ,потом как-то этого иуду Ройзмана не пропустили во власть больше,но это только, то что на поверхности ,чтобы не злить народ,а так его никто не трогает ,он в Москву постоянно приезжает ,Наина от него без ума ,тусуется с местным жидовьем-они живут,а мы наблюдаем,завидуем,пописываем статейки и все.

  • 4369 3961

    И сразу в Лондон!
    К своим, родимым?
    Спонсорам?

  • 692 401

    К сожалению кровь победила в этом существе разум и совесть.

  • 1042 817

    умиляют комментарии, все такие правильные..))хомячки кухонные, стучите по клавишам слова совесть, разум, патриотизм, а значение слов даже не знаете. Быть стадом говорливых овечек конечно гораздо патриотичней, осудить, посплетничать – это ваше. Круглосуточно работаете пальчиками на благо страны..а вот где действительно слово нужно сказать, так губы бантиком, тьфу)))

    • 13529 11687

      Мой вам сударыня занимайтесь лучше своими детьми и научитесь хотя бы готовить. Оскорблять и строить из себя тут мировую кухарку ну негоже.

    • 1856 1402

      а чё нам “овечкам” делать то? Вразумите нас сирых, а то обгадили, а на путь истинный не направили.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru