Пранкеры Вован и Лексус разыграли американского куратора Венесуэлы

1055 9

Российским пранкерам Алексею Столярову и Владимиру Кузнецову, известным как «Лексус» и «Вован», удалось связаться со спецпредставителем Госдепа США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом. Разговор вёлся от имени президента Швейцарии Ули Маурера, сообщает телеканал «Россия 24».

Беседа по телефону состоялась ещё 19 февраля. Разговор был запрошен от лица швейцарского президента, а заявленной темой для разговора было сотрудничество с США в сфере финансов и ситуацию в Венесуэле.

В итоге пранкеры получили список счетов, которые «необходимо» заблокировать, указания о дальнейших действиях и угрозы в случае их невыполнения.

Так, американский куратор пригрозил подать иск против правительства Маурера, если «деньги Мадуро уйдут» в банки за пределами Швейцарии.

«Вован» и «Лексус» милостиво согласились на заморозку счетов в обмен на нужную документацию, а также попросили помощи в налаживании контакта с самозванцем Гуайдо.

Собственно, после этого они получили список нужных фамилий и с ними связался «новый поверенный» от Венесуэлы в США Карлос Веккьо.

Также пранкеры утверждают, что в марте состоялся еще один телефонный разговор с Абрамсом, в ходе которого обсуждалось заседание Совбеза ООН по Венесуэле. В разговоре американский чиновник дал понять, что в планах США нет военного вторжения в Венесуэлу.

Читайте также: Корабли ВМФ России вошли в Ла-Манш (ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Да они просто шпионы какие-то! Так втереться, чтобы получить фамилии, явки и пароли, да ещё инструкции по дальнейшим действиям! Или там все дурачки полные?

  • 4587 3995

    А я верю,гибридная война называется .Кто -то сомневается ,что русская непредсказуемость сработала против их “порядка”,”закона” и сверхнаглости жидоанглосаксов-бандюг биологических? Мне немного страшно за них,надеюсь они охраняемы.

  • 9844 8929

    Молодцы ребята. Просто артисты. Те, кому они звонят – список уже приличный, просто не допускают мысли, что их так могут развести. Как последних лохов.
    Пока на той стороне соображают, надо бы ещё информацию качнуть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru