Срочно! О Захвате Сибири Китаем – Будет Всё Мгновенно! Алексей Овсянников

2045 30

 

Оригинал и полная версия - https://youtu.be/5WYWBfML82M

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    ИСАЕВ ЖЁСТКО на НТВ: КИТАЙ УЖЕ ЗАХВАТИЛ СИБИРЬ!

    https://www.youtube.com/watch?v=Xet9mmvZKKo

  • 799 451

    Ничего, скоро тут напишут что делать, так что не ссы.

    • 24644 16415

      Покупать жёлтую краску, чё делать.

      • 38846 34178

        Видимо, тот урок, какой преподали наши предки 7527 лет назад, не пошёл им впрок… Только если это не предательство…

      • 4587 3995

        Дешевая для вас статья Ликвидатор ,как и дешевый и совершенно пустой этот генералишко Исаев ,с его -то суетливой манерой говорить еще и чего-то генерал,ну в России сегодня тоска с этими орденами,званиями,куда попал,кому попало раздают, как муссор.Зачем ее используете,просчитали среду ЯП,на горячее клюют?

        • 24644 16415

          бредите. типа Чайны за Уралом нет, это всё придумывают местные жители.

          • 4587 3995

            нет ,если бы сами написали про проклятых китайцев ,давно, плотно присевших на Д.В. ,в сибири и может и до Урала дошли и еще больше ожидается ,если большие проекты типа ,дорог,мостов,аэропорты задумали ,а денег без тысячи китайцев на 1000 дол Китай не дает.Ну очень уж мне омерзителен ,разве что Некрасов больше,этот Никита.

    • 18864 17282

      Конечно, чего бояться-то, китайцы дадут работу.
      Например, в Красноярском крае из 2.9 млн. чел. работает лишь 1,4 млн. чел. Только в одном г. Канске закрыли почти все крупные предприятия, численность жителей уже снизилась на 25 тыс. чел.

  • 4607 3465

    А кто пустил китайцев? С чьей подачи? Путин же сказал как-то, что он сделает всё, чтобы не было отката в народное хозяйство. Получаем китайское хозяйство. Так с чьей подачи китайцы в Сибири? Жириновский тоже лестно отзывался о китайцах.

    • 4727 3989

      К чему бы Жириновскому внезапно полюбить китайцев? Этот прощелыга всегда нос по ветру держит, предугадывает ход событий (или информаторы хорошие).

  • 4607 3465

    Вообще-то, этому ролику – год.

  • 44630 23598

    Смотрел две минуты но пробрало до икоты.)Спайс так не действует,чувак реально не мигает,он походу разговаривает с белкой.)))Все произошло мгновенно,но перед этим он проснулся,и в окно увидал китайцев,или гигантских муравьев которые тащили блок от пирамиды с криками даешь пятилетку за два дня.)))Понятно что китайцы были морозоустойчивые,и их даже не брала наша вотка на морозе.)Материализовались они через порталы аннунаков как уже заявил пифия не моргнув глазом,и их точно генномодифицировали скрестив с местными лайками и оленями шоб они могли спать на снегу.)))

    • 24644 16415

      Да как то не смешно Степаныч. народ за Уралом воет давно, а вам тут фсё ю-мор.

      • 44630 23598

        Так то не китайцы в этом виноваты,а местные троцкисты-масоны во власти.Идея то одна,оторвать Сибирь от России,и поделить по улусам(мечта пиндосов).Вот и валят все на китайцев,сами же и лес продавая по дешевке и прочее по указке вашингтонского парткома.Не зря же в Екате пиндосы целый штат послов держат,и саентологи там себя как дома чуствуют,китайцы для отвода глаз,у них самих целые города для переселенцев из европы и штатов построены,вот и натравливают одних на других.

  • 2115 1565

    Китайцы будут жить максимум до 2024 года. Затем их либо переместят на другие планеты, либо они вымрут. А если захотят захватить Сибирь- вымрут мгновенно!!!

    • 24644 16415

      единственная надежда. Но явно фейковая.
      Что значит захотят? они давно её захватили. оформить захват мешает США.

    • 38846 34178

      Есть такая партия… Но там – к 2028 году и не только китайцы… И тогда Наши Боги помогли и теперь они – на нашей стороне… Сгинут все, в т.ч. и русы, которые заражены лярвами… Время у них ещё есть, чтобы исправиться…

  • 54 26

    Семь тысяч лет назад били китайцев и щас побьем.(ОТСЧЁТ ПО СТАРОМУ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЮ ВЕДЁТСЯ С ЗАКЛЮЧЕНИЯ МИРА С КИТАЙЦАМИ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД НИМИ.). Так по крайней мере утверждают некоторые историки.

    • 24644 16415

      тогда народ владел спасом. были Витязи. А сейчас? спецназ, извиняюсь.

      • 38846 34178

        Сейчас – изменение вибраций… И это уже не от нас зависит… Спецназ тоже не весь выживет…

      • 27495 25565

        Анекдот:” Перешли поздно вечером китайцы границу. Смотрят, деревенька тихо спит. Только в одной избёнке свет. Заходит китайский офицер с солдатами туда , а там русские мужички пиво с водочкой пьют. Отдыхают. Китайский офицер, громко, :” Рюсская, здавайса, моя твоя завоевать пришла! ” Ноль внимания. Только один мужик в замызганном ватнике, лениво,:” А скоко вас?”- ” Два миллиона!” Мужик , допивая пиво, задумчиво: ” И где-ж мы вас хоронить-то будем ?”

  • 24644 16415

    да Русы такие же майданутые гляжу, по комментам. Один интерес – чем же вас так опылялют?

    • 18864 17282

      Вы действительно верите во всякую чушь? Что значит в вашем понятии “оформить захват” и чем “мешает США” в этом деле Китаю?

      • 24644 16415

        ну цель сШа – ликвидация и Чайны тоже. один на один с сШа чайна остаться опасается… поэтому не забирает Сибирь.

        • 18864 17282

          Во-первых, у страны, обладающей термоядерным оружием, Китай и любое другое государство надорвутся “забирать Сибирь”.
          А во-вторых, вы правы. Россия- это тыл КНР. Пекину нет никакого смысла разрушать свой тыл в противостоянии с США.

      • 24644 16415

        у вас Казакстан, украину забрали, 27 лет вернуть не можете. И даже не осознаёте проблемы… в нынешнем размере РФ неспособна противостоять НАТО. вернуть казаксатн и окраину надо было ещё позавчера. зачистить нерусь. ибо без зачистки брать территорию – самоубийство. так вот гольштейны-Романовы всегда брали территории без зачисток. Итог видим.

  • 4587 3995

    у вас Казакстан, украину забрали.”.-не поняла ,а вы кто и где???от имени и по поручению кого ..?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru