Любовь это..

1564 0

Любовь должна быть у каждого, но не у каждого она есть.

Любовь это божественное таинство-никому не дано понять её до конца.
Любовь-это то без чего скучна жизнь.
Любовь-это когда ты понимаешь, что ты не один.
Любовь это когда ты как бы падаешь во мглу и вдруг обнаруживаешь, что ты на месте и никуда не падаешь.
Обрести любовь просто-надо просто любить.
Полюбив однажды-трудно остановиться и перестать любить.
 
Любовь блаженное чувство! Редко когда любовь приходит одна, зачастую с ней приходит умение позитивно мыслить, умение излагать сво идеи и мысли. Сходными качествами обладают те кто умеет мыслить. Любовь пришла, любовь ушла, но мы её помним всю жизнь, мысли о любви приходят к нам всю жизнь-заставляя нас переживать прежние чувства-вновь и вновь.
Любовь разная бывает, одна напоминает прекрасный сон, другая молчит потупив свой взор. Любовь-это блаженное состояние ума.
Любовь-это игра ума над сознанием.
 
Любовь можно постигать всю жизнь,пока не поймёшь, что ты один рождаешься и один умираешь, пока ты кому то нужен -есть смысл в твоей жизни. Ты один решаешь с кем тебе быть, с кем ты продолжишь свой Путь.
На Свете много различной Любви, есть например братская Любовь-когда человек верит каждому слову и не сомневается, апостолы любили Христа братской Любовью.
Скудость-это когда человек знаком только с одним видом Любви.
Бывает соседская Любовь-когда человек готов помочь своему ближнему.
Любовь бывает отца к сыну, это надежда, что сын завершит все огрехи жизни.
Матери к дочери-что она продолжит род, будет заботиться о детях.
Любовь бывает мессианской это когда человек стремиться облагородить весь Мир, стремится рассыпать искры своей Любви повсеместно.
Бывает Любовь чужака к иноземцам, как москвичи любят Запад.
Правители иногда испытывают царскую Любовь к своему народу, вершат свои дела на благо общества, лелея ростки добродетели в народе, получая добрую славу после в веках.
В Космосе звёзды дарят свою Любовь Пространству -излучая свет. Самые яркие звёзды называют пульсарами-они активно тлеют в Пространстве, опутывая всё Пространство своим излучением.
Есть Любовь которая возникла в Прошлом, человек был Богом, умер, а Любовь сохранилась, даже Судьба не оказывает влияние на такую Любовь, эта Любовь придаёт действительности не логичность, без контрольность. Пока жива эта Любовь-Пространство не свернётся-в небытие.
Любовь-это благодать Бога сходящая в сердца людей, животных и птиц.
Мы часто ошибаемся-думая что не готовы к Любви, но это не так-родился, значить готов.
 
Возможно и нужно-на языке физики -описать Любовь.
В подростковом и юношеском возрасте случаются моменты-когда энергия внутри тела закипает, балансируя тем самым выделения организмом гормонов в крови и сердце. Это происходит из -за схожести двух организмов, их желании сблизится-связать сердца узами любви.
У двух организмов схожее начало и схожи первопричины развития, патологии-схожи. Заблуждаются те кто считает, что Любовь возникает сама собой-главной причиной является -желание сотрудничать двум организмам и телам-согласуя свою психическую энергию в действии.
Психический анализ показывает, что влюблённые более склонны к суициду-это из-за переизбытка эндорфинов в крови, теле и организме в целом. Зачастую влюблённые переоценивают свои возможности и силы.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru