Иран и Россия в Сирии: США против нас

707 0

566755345345

1 марта спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, зам. главы МИД РФ Михаил Богданов встретился с послом Ирана в Москве Мехди Санаи, основной повесткой которых стала ситуация в Сирии и в зоне Персидского залива.

«В ходе беседы состоялся обстоятельный обмен мнениями по актуальным вопросам региональной повестки дня с акцентом на проблематику сирийского урегулирования, а также ситуацию в зоне Персидского залива», — гласит информация размещенная МИД РФ​​​.

Встречи дипломатов и политиков по Сирии проходят довольно часто, поскольку на карту поставлено многое – против выживания государств на соседнем континенте борется одна из самых могущественных сил на Земле за всю ее историю. В своей основе Штаты имеют аморальный потребительский менталитет, который неприменно приведет их к развалу, как это уже было с Римской Империей. Но до этого момента еще нужно дожить тем, кто отказался платить дань нефтью и долларом. Недавняя судьба Ливии и Ирака многому научила Ближний Восток. Именно поэтому Россия просто вынуждена была вмешаться, помятуя что творилось на Кавказе в 90-е и как близко Америка подобралась к границам…

Но зато теперь против Запада уже множество союзов: БРИКС, ШОС, ОДКБ, а также негласная дружба с многими и многими странами, которая позволила «положить» на вопли США по проекту «Северный поток-2», а Ирану торговать с ЕС.

 

 

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru