Ингушетия сегодня

809 3

ing_foringva

Республика Ингушетия является самой молодой на территории России: она образована 4 июня 1992 года.

За последние годы в Ингушетии достигнуты серьёзные результаты по привлечению частных инвестиций. Если ещё недавно республика воспринималась как глубоко дотационный регион с массой нерешённых социальных проблем, то теперь здесь созданы предпосылки для быстрого развития реального сектора и сферы услуг.

Республика Ингушетия участвует в реализации 5 из 11 федеральных проектов, входящих в состав национального проекта «Экология» - «Чистая страна», «Создание комплексной отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами», «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистая вода» и «Сохранение лесов».

Не останется без внимания и культурная сфера: Власти Ингушетии планируют открыть кинотеатры в 16 сельских ДК при поддержке Минкультуры. Кроме того, регион запросил поддержку министерства в реализации проектов строительства центров культурного развития в городах.

По инфраструктурному развитию региона планируется реализация программы развития газоснабжения в Ингушетии, также до 10 марта проведение полной ревизии всех крестьянско-фермерских хозяйств и ГУПов в республике.

Развитие северного Кавказа одно из приоритетных, Ингушетия, не смотря на трудности, с которыми приходится сталкиваться региону, активно развивается и целенаправленно меняет жизнь своего населения в лучшую сторону.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1398 267

    Пусть вернут принадлежащие моей бабушке и тетке дома, которые они оставили при бегстве из ст. Вознесенской Малгобекского района, землю соответственно, расследуют убийство моего дяди. Да, ингуши не пролили Русскую кровь и не подлежат уничтожению как их родичи, которые загеноцидили 40 т. русских людей, не самых худших кстати. Так что с ингушами полюбовно разберемся, в отличии от их родичей.

  • 1351 1223

    Какая идилия. Пусть бы теперь за свой счет и начали жить. Но если реально взглянуть, то и у них полно своих “арашуковых”.Взять хотя бы Гуцириевых.

  • 329 249

    Да, да, да… Но мы не забыли погром девушек в телестудии гордыми и смелыми предствителями “ВЕЛИКОГО ИНГУШСКОГО НАРОДА” , приехавших защищать честь ингушских “специалистов по половому экскорту”. Не забываем благодарить этот регион и за регулярные массовые поставки исламских террористов в нашу страну Россию. А как мы признательны за целые аулы бородатых вооружённых тварей,поселившихся в городских общежитиях ВУЗов и наивно называющих себя студентами…. Про тысячи русских рабов на ингушских подпольных кирпичных заводах напомнить?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru