Китайские военные создали микроволновую пушку, выстрелы которой вызывают острую боль у противника

798 6
Китайские военные разработали несмертельное оружие — микроволновую пушку, выстрелы которой парализуют подкожные нервы и причиняют противнику сильную боль. «Микроволновая система активного сдерживания» будет использоваться при массовых беспорядках, задержании террористов и для защиты первых лиц государства.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/12325527/12325527_1000.jpg

Пушка состоит из микроволновых радаров, которые посылают в противника волны длиной 0,4 мм. Разработчики утверждают, что воздействие оружия не вызывает рак и проблемы с фертильностью.

Орудие уже прошло успешные испытания. Планируется, что оно может быть использовано для атаки как отдельных целей, так и больших групп людей. Использование «микроволновой системы активного сдерживания» предполагает как стандартную версию установки, так и передвижную: радар может быть установлен на крыше небольшого микроавтобуса.

Ранее народно-освободительная армия Китая объявила конкурс на разработку артиллерийских снарядов с замагниченной плазмой. Предполагается, что снаряды можно будет использовать в орудиях с традиционными способами стрельбы. (с)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27584 25646

    Придётся на демонстрации “муху” брать.

  • 3038 2747

    О чём- то подобном, только изобретённом в США, уже писали. Подобные орудия были использованы американцами у себя в стране для разгона демонстрации, а затем в Ираке, во время вторжения. Только вот беда, все те, кто обслуживал эти установки, очень быстро умерли от онкологических болезней. Так что микроволновое облучение даром не проходит.

    PS. Не такими ли генераторами были облучены Уго Чавес, генерал Петров, Сергей Данилов, Михаил Задорнов…

  • 4588 2854

    Валерий Золотухин и Жанна Фриске подверглись облучению с военного спутника амеров.
    Об этих спутниках говорил Левашов. Вас дурят как лохов-показывая подобные машины, всё оборудование компактное и действует на огромном расстоянии, даже в тайге вы не спрячетесь, такой вот парадокс-сотовый телефон не ловит, а вас облучают. После была статья , что у амеров упали в раз 80 военных спутников и что США подозревает Путина-в этом.

  • 192 132

    Детский сад. Такого рода оружие (ПСИ) в СССР стояло на вооружении во всех округах до развала Союза, и, структурно, подразделения с ним входили в состав Политуправлений в Штабах Округов. В подразделении было около 3-4-х технических устройства на колёсах, в кунгах с небольшими облучателями электромагнитных волн. Самыми “губительными” были излучения в частотном диапазоне около 7гц – вызывали у противной стороны чувство страха, тошноту, головокружения и др. на расстоянии прямой видимости (частота 7гц – частота смерти). Во время развала СССР возникла идея использовать эти машины для разгона демонстраций. Однако Ж-власть горбатых быстро сориентировалась и все эти машины были из войск изъяты. В последствии проданы в Израиль.

    • 3038 2747

      Детский сад, говорите? Вы пишете об излучателях электромагнитной волны частотой семь герц. А Вы пробовали прикинуть размеры излучателя для такой частоты? Это если Вы сильны в радиотехнике. Если нет, то могу сообщить, что такой излучатель будет иметь размеры величиной со средний стадион. Можете вообразить себе процедуру развёртывания такого излучателя из походного положения в рабочее?
      Нет, конечно, можно изготовить динамическую головку, вроде громкоговорителя и излучать непосредственно инфразвук. Но вот беда, излучать он будет не узкий луч, а почти шарообразную волну. И ударит эта волна, прежде всего, по самому оператору. Да и ослабевать эта волна будет с расстоянием (там квадратичная зависимость).
      Так что не надо верить всему, что пишут на заборах. В конце 80-х, тот же «Огонёк» и не такое писал…

      PS. По слухам, несколько лет назад, наши правители уже закупили в США для Росгвардии установки, подобные описанным в статье. Выводы делайте сами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru