Спекуляция на общесоюзной трагедии. Украинский сценарий казахского «голодомора»

1167 8

Источник: Царьград.ТВ @ Рябцев Илья Тема казахского «голодомора» начала 1930-х годов прошлого века продвигается по апробированным украинским лекалам, со всей очевидностью превращаясь в действенный геополитический инструмент дестабилизации межнационального согласия. В конце января этого года в трёх залах алма-атинского кинотеатра «Арман» состоялась премьера документального фильма местного журналиста Жанболата Мамая «Зулмат. Геноцид в Казахстане». Презентация ленты прошла при полном аншлаге. Многие из пожелавших увидеть документальную картину стояли в проходах или сидели прямо на полу. Фильм выложен в YouTube и к сегодняшнему дню уже набрал около 400 тысяч просмотров. Фото: www.globallookpress.com Очевидно, что акция, проведённая в самом центре города, была заранее спланирована и прошла с несомненного благословения властей, как и любые серьёзные общественно-политические мероприятия в достаточно жёстко регламентированном современном Казахстане. Косвенно это подтверждает казахская служба радио «Свобода/Свободная Европа», указавшая на то, что среди кинозрителей, посетивших...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 329 249

    Схема провокаций как у украинских фашистов , так и у мусусульманскиих фашистов Казахстана одинакова. Видимо местные националисты приходят к пониманию, что приходит время ответственности за устроенный ими этногеноцид на своей земле за последние 50 лет. Толерантность – удел слабых, пришла пора нам становиться сильными!

  • 234 190

    Слава Богу, еще один нахлебник сам отрывается от кормушки, которую ему угодливо подсунули в свое время!
    Русские оттуда уже почти все переехали на историческую Родину.Эти казахи, туркмены, грузины и прочие прибалты никогда не ведали понятия благодарности. Гадили на русских даже тогда, когда Россия их полностью содержала. Посмотрим как они сами обойдутся. А природу не обманешь.

    • 12987 11675

      Все дело в том, что все, кого Вы именуете, привыкли смотреть в руки кто где что подаст или у кого что выпросишь. Раньше смотрели в сторону Москвы, сейчас у Вашингтона денег больше – смотрят туда. И спляшут, и споют, и кино снимут как надо, и гомосексуализм толерантно восхвалят (а ка же без этого – обязательное требование к причастности к “свободе” и “демократии”), лишь бы денег дали. Это они усиленно вид делают, что все из себя гордые и не зависимые, а по сути, как были дотационными потребителями-накопителями и имитаторами цивилизованной жизни так и остались. Если им никто ничего давать не будет, через поколение вернутся к перегонному скотоводству с хождением в недовыделанных шкурах и добыванием огня трением.

  • 44630 23598

    Куда то вельзевафель казахский запропастился.Только недавно хвастал как у них ввп растет выше нашего,видимо пришла и их очередь барашком под нож идти,а как дысал то дысал.)

  • 12987 11675

    Вспоминается такой циничный анекдот: в автобусе сидит студент, а над ним мужик стоит и причитает: “я инвалид, я ногу потерял”. Через некоторое время студент, устав это слушать, поднимает голову и отвечает: “а от меня чего ты хочешь, я, что, нашел и не отдаю?”.
    Ну, даже если и был у них голод в то время, то при чем здесь РФ? У них был свой национальный лидер – Кулумбетов Узакбай Джельдербаевич (11 октября 1933 — 22 июня 1937 года) председатель Центрального исполнительного комитета – вот его наследникам пусть и предъявляют.
    В конце концов, в СССР того времени руководство было – 80 % лиц еврейской национальности – пусть Израилю предъявят. Если смогут.

    • 13529 11687

      Так вопрос очень интересный, о голодоморе заговорили с подачи первого президента Украины Леонида Кравчука! Но позвольте а кем он был при коммунистах, которые яко бы устроили голодомор? Заведующий идеологическим отделом, секретарь ЦК КПУ, второй секретарь ЦК КПУ, член Политбюро ЦК КПУ! Ну а кто же такой вечный президент Казахстана Нурсулта́н Аби́шевич Назарба́ев? Член ЦК КПСС (1986—1991); член Политбюро ЦК КПСС (1990—1991). Член Центральной ревизионной комиссии КПСС (1981—1986). Секретарь ЦК КП Казахстана (1979—1984), Первый секретарь ЦК КП Казахстана (1989—1991. Но теперь выясняется что коммунисты вроде и не причём! Ну а кто же во всём виноваты? Так само сабой ясно, русский народ, Россия, Путин! Это да же нетребует уже в современной политики доказательства, это аксиома для либерала, любой веры и любой национальности!

  • 2224 1834

    Глодомор 30-х, и современная свистопляска организованна с подачи “богоизбранных”, т.е. иудеев (не евреев), продажными национальными “элитами”, ради кормушки и власти готовых всех и вся продать. Люди с нормальной психикой если и попадают во власть то как правило или тоже становятся дегенератами или их оттуда выдавливают.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru