О достижениях современной России. Наглядно

1041 1

Каждый день средства массовой информации и блогеры вдалбливают нам мысль о том, что в России всё очень плохо – экономика рушится, власти продажные, да и сами люди – так себе. Думать так стало модно, и каждый, кто осмелится высказать сомнения, попадает под шквал критики и насмешек. На чернушной пропаганде выросло уже несколько поколений – людей, которые не верят в свою страну, в свои силы и в возможность позитивных изменений…

С 2012 года наш проект ведёт кропотливую работу – выискивает в кучах информационного мусора крупицы ценного позитива. И оказывается, что его очень много. Каждый месяц в России открываются десятки новых производств, совершаются научные открытия, люди помогают друг другу и творят добро. В наши еженедельные обзоры уже попало свыше 2500 новых производств, российская чудо-техника – атомные ледоколы, ракеты, автомобили и самолёты. Герои нашей рубрики «Время Человека» возвращают людям веру в бескорыстное добро и самопожертвование.

«Время – вперёд!» – это не только передача, но и объединение единомышленников, позитивномыслящих граждан, которые в рамках Клуба «Время – вперёд!» принимают участие в непосредственном управлении проектом. Присоединяйтесь к нам, и вы сами удивитесь как быстро вслед за сменой образа мыслей изменится и ваша жизнь. Это и есть коллективный гражданский вклад в развития нашей страны!

Трейлер создан совместно с участниками Клуба «Время – вперёд!»

Вступайте в клуб “Время – вперёд!”: https://www.youtube.com/channel/UCzQ0…

Что такое клуб “Время – вперёд!”: https://www.время-вперед.рус/glavnaya…

Подписывайтесь на канал “Время – вперёд!”: https://www.youtube.com/c/Времявперёд…

#ВремяВперёд

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4999 3911

    Из писателей-фантастов у нас лучший Василий Головачёв. Не надо с ним соревноваться, он уже написал как должно быть в России.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru