За кем будущее. Сергей Савельев

1669 7

Концептуал СМИ Ответы на главные вопросы Профессор Сергей Савельев развенчивает мифы об одарённых с рождения детях и внутриутробном развитии. Рассказывает о телегонии, псевдоучёных и их псевдооткрытиях, жизни в городах и реальных возможностях современной медицины. О том, что не все, что считается здоровым образом жизни, полезно, а вредными привычками – действительно вредно. Объясняет почему нейроны не появляются во взрослом возрасте, а нейрология на Западе несостоятельна. Откуда берутся психопаты. Почему современная структура мировой научной среды препятствует развитию науки. Почему пониженная социальная ответственность даёт преимущество в карьерном плане. Как происходит постоянный отрицательный отбор по интеллекту внутри общества.Удивительные факты и новые экспериментальные данные по генетике, система развития мозга и интеллекта – в книгах:Код Бога. Лингвистико-волновая генетика, Гаряев Пётр ПетровичМозг. Тайны разума, Пенфилд У.Магия мозга и лабиринты жизни, Н.П. БехтереваТехнологии эволюции. От деградации к развитию здоровья ребенка в системе образования,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1398 267

    Сережа молодца, мозг с точки зрения биохимии, пространственной геометрии, физической химии знает лучше всех на Мидгарде. И говорит правильно, мол если у негра такие же поля и подполя мозга развиты так же как у белого, то белый со своими соплеменниками, у которых эти подполя выражены слабее, найдет меньше общий язык, чем с негром, у которого эти подполя развиты больше. Браво Сергей. Один великий пишет боевую фантастику и к нему не прокопаешься, другой великий мозговед говорит о возможности высокого развития мозга у темных рас и к нему тоже не прикопаешься. Но когда он это говорит, только темные не видят тонкой, глубокой арийской иронии в словах этого гения.

  • 18504 14334

    Наконец-то…Опять на ЯП начали проскакивать статьи о людях,которые имеют образование высшего уровня,профессионалов в своей области и умеющих доказательно отстоять свою позицию…научно обосновать.Если честно,так достали ролики и статьи публицистов.Нравиться- не нравиться…донесение научной информации,это вопрос второй.Клесов…Савельев…ждем дальше.

    • 1398 267

      А чего ждать, у этого гения на ютубе все выложено, просто никому нет дела, ибо если начнет сканировать мозг прижизненно, со временем паразитам придет капут, почему:
      потому что наша система с 2012г. на 25т.л. вошла в высокоэнергетичеую область вселенной. Хорошо будет только 16энергонным сущностям, это их родное пространство, остальным переизбыток энергии будет фатальным. Ну и кого будет более совершенный мозг? А кому нужны конкуренты?

  • 18504 14334

    Что можно констатировать из просмотра ролика.
    1.Телегонии не существует.
    2.Выращивание органов из стволовых клеток-это миф.
    3.Клонирование не возможно.
    4.Если вы покупаете кроссовки для бега,то вы платите табачным компаниям(акции перекуплены уже давно,и здоровый образ и курение сигарет-это один карман)
    5.ТУТ МАССА ИНТЕРЕСНОГО.

    • 44630 23598

      Телегонии не существует,это ты заводчикам разных пород животных расскажи,они посмеются.)))
      Выращивание органов из стволовых клеток-это будущее медицины,и с этим согласны большинство ведущих ученых в этой области,развитие тормозиться имеющим влиятельное лобби структурам,получающим гигантские доходы от пересадок органов и связанных с этим криминальным бизнесом.
      Клонирование невозможно,ты это овечке долли скажи,она может поймет и простит.)))
      Если вы покупаете кроссовки,то вы платите в первую очередь за бренд,и это знает любой пацан кроме тебя видимо,так как обычные кроссы стоят на порядок дешевле.)
      Насчет массы интересного,андрюха уже сделал правильный вывод,аффтар либо тонко стеб.ется,либо просто копает свою бизнес нишу,не все ведь однобуквенные чебурашки загнаны в стойла разных саентологов,многие хотят типа сами думать.)))

      • 18504 14334

        Ролик ты не смотрел,но Пастернака осуждаешь.Все же пояснено Савельевым на пальцах,доказательно,слушают его не степанычи,а люди профессиональные и вопросы у них соответствующие. Савельев научно и обоснованно разбивает то,что тебе натолкали в голову проходимцы.Но ты,как обычно,не изучив вопрос,так как не способен прослушать час, комментируешь…Ты весь в этом.Это и называется ограниченность.

        • 44630 23598

          Зачем слушать то что я давно учил,или читал.Я ведь был более упоротым матерьялистом чем ты,он что мог мне что то новое сказать.)))Пойми,есть теоретики,а есть практики,последние гораздо умней,поверь на слово,потому как сам проверишь потом, только на своей шкуре.Ты просто ученик недоучившийся в школе,тебе нравятся теоретики,они красиво говорят,и предлагают закопать в поле дураков свои золотые(мозги тоисть),якобы потом вырастет дерево(и оно вырастет реально дубовое).)))Ты просто буратино,причем уже великовозрастное,если не понял давно сакрального смысла истины -.. суха теория мой друг,но древо жизни зеленеет.)Теперь подумай почему ты так набожно слушаешь только одних,а не всех теоретиков,может ты просто сектант.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru