Почему Россия спешит ввести электронные водительские права

3290 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник tsargrad.tv запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Упёртость и дубоголовость сторонников цифровизации зашкаливает.
    Про ментов уже и говорить как-то не хочется, но они достали чуть не ежедневными внесениями изменений и дополнений в ПДД. При этом в экзаменационных билетах медицинские вопросы частенько содержат “правильный” с их точки зрения ответ, но неверный с точки зрения медиков.
    А с номерами? Давненько уже их форму и содержание не меняли, но неймётся. Оказывается, кроме цифры 7 никакая другая 3-й в номере региона быть не может, т.к. не вписывается по размеру шрифта. теперь надо переходить на новые формы.
    Я посмотрел “Шрифты чертежные (гост 2.304-81)”, чтобы не думать, что совсем всё подзабыл и стал такой же. У всех цифр, кроме 1, ширина одинаковая.
    Понятно, что подчинённый должен перед начальником иметь вид лихой и *************, но уж не настолько оба должны быть дураками. Кто-то один, видимо, ляпнул, а перепроверить ума не хватило у остальных.
    Даже когда вводили форму последнего образца номерных знаков, могли бы сообразить, что 3-ю цифру надо ставить в конце номера региона, тогда поиск придётся делать не по 10, а по одному, т.к. их автоматическое распознавание, опознав две первые цифры, даёт команду на остановку всех подряд.
    А налоговики? Отказались от рассылки бумаг: Ищите себя в личном кабинете или на госуслугах. А если я очень часто там, где нет интернета, или просто живу тут? Зато отрапортовали на экономии 27 млн. на почтовых расходах.
    Тему опубликовали, конечно, для обсуждений бездонную.

  • 2115 1565

    Это навязчивая идея Грефа всех побыстрее перевезти в цифровое рабство. Но видимо не придётся ему осуществить свою мечту и стать рабовладельцем 1/6 части суши. Скорее наверно эти паразиты исчезнут, чем успеют стать полноправными рабовладельцами. Как только они исчезнут- человечество окажется в раю. Появятся автомобили с вертикальным взлётом и со скоростью движения равной скорости перемещения мысли. Да и права наверно понадобятся Галактические.
    http://narada-budda.ru/v-mire/5685-velichayshie-izmeneniya-proizoydut-vesnoy-2019-goda.html
    Появятся репликаторы, это своего рода как в сказках скатерть самобранка. Репликатор согласно заданной программе может из элементарных частиц ,эфира, собрать любой овощ, фрукт, ягоды, или сразу салат, либо другое готовое блюдо, которое по своим качествам, содержанию микроэлементов,витаминов, калорийности, ничем не будет отличаться от натуральных продуктов, за исключением, что без содержания химических добавок.Также будут репликаторы, которые по заданной программе смогут изготовить обувь и одежду из того же эфира будет производиться безплатное электричество столько, сколько будет необходимо для какого то оборудования, производства, поселения. Возможно это будет не так сразу как здесь описывается, но как только паразиты исчезнут- это станет появляться и со временем у человечества исчезнет проблема в вещах первой необходимостью и труд станет не обязанностью , а потребностью. Люди будут трудиться на производствах возможно 2-3 дня в неделю и от4 до 5-7 часов в день. Люди будут больше заниматься творчеством изобретениями, а не работой. И это обязательно будет, так же как вслед за зимой обязательно приходит весна, а затем лето. Вначале это будет продвигаться медленно, а затем быстрее и быстрее.

  • 18504 14334

    Электронные права это и еще и электронная страховка.А так как у многих граждан не хватает средств,то не застрахованный автомобиль станет очень заметным.Страховку можно будет повышать когда угодно и на сколько угодно.Ну это побочный минус.Основной посыл сделать из живого человека “номер на робе”,конечно никуда не делся.

  • 6393 5499

    “Продажи автомобилей (суммарно легковых и коммерческих) в 2018 году в России показали яркий рост — с 1 595 737 до 1 800 591 единиц, причём почти одну пятую этого объёма составили две главные марки «Лады» — Vesta и Granta.”

    Кто там шагает правой? Кто орёт об обнищании населения России? Существует проблема неравномерного распределения совокупного национального продукта, и в этом скрыты все экономические и политические проблемы, включая и плоскую шкалу подоходного налога.
    Россия опять вернулась к государственности, благополучно выбираясь из проклятых 90-х.Пора уходить и от диктата МВФ, пора призвать олигархов отдать долг народу и сотрудничать с государством, как это делается в Китае, тем более что всё что они имеют- это незаконно присвоенное, после политического и военного переворота 1993 года Ельцинской кликой и предательством КПРФ во главе с Зюгановым. Избавляясь от ельцинизма, пора сделать и другие шаги по пути становления России подлинно самостоятельным и самодостаточным государством.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru