Как герой Беслана стал героем Индии

2007 12
https://lh3.googleusercontent.com/x8PWeqnj2laor4jX2vh015HVfPGx9kMCMnH8mEJXaZUBVPwWtsxxIQ4Oa0-MoUSF-o3F9aMBinj8MPzSEAKj2ZGnpF5MIybNZMzkCCpU11x1bds_ZQ2HiZ0iXVVCK3i0zp_TkAAO

Это не индийский солдат, это русский военный

На получившей широкое распространение фотографии – российский военный, Максим Александрович Разумовский.
После теракта в Пулваме, социальные сети были наводнены постами об индийской армии, и её доблести.

В социальных сетях циркулирует фотография раненого перебинтованного мужчины в армейской униформе. В одном из постов в Facebook утверждалось, что, после того, как армии была предоставлена ​​свобода рук для возмездия за пулвамскую атаку (Pulwama attack), этот солдат, придя в себя и ещё не оправившись от ран, вернулся в строй чтобы преподать террористам урок..

https://lh6.googleusercontent.com/jYdhGQ9NM-9VBSVX7sWMLNJ3s1mXfW0oz7sE-X6lGcpJMeemYn3vYjJ1CTNqHR9fPHWzgK07nf1T7yP5g4W4oeHDA72M-ENvAbbraqJcbm87X2DJe1ZUW27w2C3g5LVq3xAH9DLt

Премьер-министр Нарендра Моди заявил, что после теракта в Пулваме силам безопасности была предоставлена ​​полная свобода действий.

India Today's Anti Fake News War Room (AFWA) обнаружила, что в действительности, военный на вирусной фотографии это не военнослужащий индийской армии, а русский солдат.

Изображение, ставшее вирусным, было размещено на странице Facebook «Миссия 400+ saath hai to abhijude» с надписью: «Когда этот раненый солдат узнал о том, что армия получает свободу рук, придя в себя и ещё не оправившись от ран, вернулся в строй чтобы отомстить врагам. (sena ke ghayal jawan ko pata chalte hi ki sena ko khuli chhoot milgai, ilaaj ke beech se uthkar dushman se badla lene hospital se bahar nikal aaya, ye hai hamari sena jazba, Jai Hind, Vande Mataram)."

На момент написания этой статьи, за два дня, этим постом уже поделились более 12 000 человек.

Страницы Facebook «Political Tamasha', 'Kattar Modi samarthak group se jude aur apne 51 sathiyo ko jode' and 'Mera Bharat Mahan'» также поделились фотографией с тем же самым утверждением.

Используя обратный поиск, мы обнаружили, что солдат на вирусном изображении – русский военный. Снимок был сделан еще в 2004 году в России, когда 1 сентября несколько террористов взяли в плен около 1100 человек, в основном детей, заложников в бесланской школе. Осада продолжалась три дня. Российские военные начали контртеррористическую операцию по спасению заложников.

Российский военнослужащий на вирусной фотографии – Максим Александрович Разумовский. Во время спасательной операции он был ранен трижды. Всякий раз, получив ранение, он обращался за медицинской помощью, а затем возвращался в школу, чтобы спасать людей.
Позднее западные журналисты называли его «Русский танк». Мы нашли много новостных статей, восхваляющих его храбрость опубликованных местными СМИ

http://perevodika.ru/articles/1205052.html – цинк

https://ic.pics.livejournal.com/leon_spb67/13060262/312823/312823_1000.jpg

Подробнее про Максима Разумовского, получившего столь внезапную известность в Индии, можно почитать вот здесь https://leon-spb67.livejournal.com/601978.html, где он рассказывает о Беслане, где погиб его брат, и своей службе до и после.

Стоит отметить, что на Украине бандеровцы в свое время использовали схожую фотографию для своей пропаганды, пытаясь выдать его за "киборга".

https://imgprx.livejournal.net/7899ee3e4aebf2394b8583395b1d0b3d32f72336/mgLY5_8YkOzoC4XpnPWd6ohZB8YbNJ3iIUlRFYzAxOu4RKtHPHtp1oDwxHqvxpQM8bjHkQb-rvAjGhUMD-g2Ec5zGVdnFL8C-RYQ8VotCWg

Ну это конечно стандартное для Украины днище, когда своих нормальных героев не хватает, пытаются воровать и присваивать чужих.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Максим Александрович Разумовский НАШ человек с большой буквы. Красава! На таких держатся выигранные сражения.

  • 13529 11687

    Но кто вот его знает именно в России? К сожалению сейчас навязываются совершенно другие герои. Откроешь СМИ и ТВ или инет, там на манеже одни и те же Собчак, Волочкова, как опять обгадил Россию Серебряков или Ефремов. По тому и не знает народ фамилии не только Разумовского, а сотен настоящих героев своей страны, по тому и гадят светлый образ русского героя бандеровцы и прочие чумошники.

  • 10968 8658

    Нам с трибун , страниц и сайтов вещают в Какой Мы Нехорошей и Неправильной стране живём, какие Мы Античеловечные и Дикие.Все для того, чтобы мы устыдились, раскаялись, упали на колени:учите нас Правильному, наши американские и европейские “партнеры”, а мы за Всё попросим Прощения и будем во всем Вас слушаться.Заодно и наше благотворить станем правительство и президента..Они у нас уж не знают как выбить почву из-под ног, разорвать наши представления и нашу родовую память.

  • 11302 8882
  • 2751 767

    Разумовский. Опять еврей.

    • 12987 11675

      Вот лично для меня некоторые евреи получше кое-каких русских будут

    • 2135 1221

      Да Слава, трудно тебе жить без мозгов. Мало того, что ты по фамилии национальность определяешь. По твоему и атаман Иловайский и Рюрикович Пожарский, и Гедеминович Вишневецкий тоже евреи? Так эти евреи тебя ещё и трахают каждый день. Удивляюсь как ты выживаешь?

      • 12987 11675

        Это не считая того, что у Славы, как выяснилось из переписки с ним, еще и шизофрения имеется. Бедный, бедный Слава..

        • 18504 14334

          Это почти признание в любви…Он вас троллит,выхватывает с вас,а вы ведетесь.Вы “достовляете” ему.Он после ваших реакций,мастурбирует в туалете.Вы поймите это…Варианта 2.Либо его “ломать”,либо не отвечать.И то,и то другое ломает мастурбацию не полноценному человеку.Не поощряйте рукоблудие.

          • 12987 11675

            Признаюсь Вам как на духу, меня его “троллинг” развлекает. Это на самом деле достаточно чувствительная и неуравновешенная личность. Вполне возможно, в детстве занимался скрипкой из-под палки. Способ познания окружающего мира имеет эмоциональный, в силу чего сам ведется, зачастую, на мой встречный невинный троллинг )))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru