Сближение арабских интересов теснит Армению

7608 0

675467567567

 

В Хайстане тихая жизнь, расслабляюще тихая жизнь, провоцирующая Азербайджан и Турцию к активности. Прозападные активисты Армении находят радостный отклик в СМИ арабских соседей, желающих наступления демократии в Республике, которой мешает путинская Россия. Прильнув к ЕС и НАТО начнется век возрождения – вещает «голос свободы» из США…

Но такова ли судьба курдов, на территорию которых вторгся жестокий Эрдоган под молчаливое согласие Америки? Демократия раздвинет границы Армении для многочисленных восточных гостей, как это происходит в Германии, но вряд ли здесь будет контроль. Вместе с беженцами приедут богатые и сильные турки, чтобы полумесяцем новой Османской империи охватить мир. Нагорный Карабах останется в Армении, но армяне не останутся в Нагорном Карабахе. С уходом российской военной базы под опрометчивые радостные возгласы оппозиции, позиция населению может кардинально измениться, сделав всех равноправными членами мусульманского общества.

Невеселая картина? Но насколько она нереальная? Три мощнейших государства начали согласовано раскачивать хрупкую лодчонку, которую Пашинян пытается спасти. Хватит ли у простого народа сил сдержать «благие намерения» обеспеченные нескончаемым долларовым рулоном?

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru