Россия и Иран сплотились в Сирии

739 0

464645645645645

И без того отличные отношения Ирана и России перешли на новой уровень, сплотившись против угрозы из-за океана. Ведь после Ирака, Ливии и Сирии американцы бы приступили к Ирану и России.

Между тем, политикой США недовольны многие, очень многие. Даже доброжелательный ЕС пошел в ва-банк решив в обход санкций США торговать с Ираном и положив на ярусные вопли англосаксов, протестующих против проекта России «Северный поток-2». БРИКС, ШОС, ОДКБ и другие организации медленно, но верно объединяются в антиамериканскую коалицию. Китай также послал США куда подальше. Иран, который пока еще вынужден терпеть унижения от Израиля, находящегося под протекторатом США. Переживший военный переворот Эрдоган уже не тешит себя иллюзиями, поскольку узнал, что за всем стояли агенты ЦРУ, которые отказались выдавать ему главного мятежника, скрывшегося в Америке и ставшего живым знаменем предательства, как в свое время Горбачев, который еще жив.

Америка еще пытается бороться, но ее выдавливают из Сирии, а дружба с агрессором уже стала синонимом предательства. Баснословный долг США в 22 триллиона долларов вкупе с серьезными внутренними проблемами вынуждает их спешить и делать ошибки, чем, несомненно, воспользуются уставшие от захватчиков страны.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru