Неудержимые в кино и в жизни

1278 5
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Автору респект за тонкое чувство юмора !

  • 9926 3644

    Вот насмотрятся там подобных фильмов и думают, что война это просто, типа как на компе. И понеслась “война с Россией возможна”, “давайте начнем войну с Россией”… Причем на уровне генералов – уж кто как не они должны знать что такое война по сегодняшним возможностям, но нет – как будто из-за компа вылезли… размяться и языками почесать…

  • 155 83

    Повеселило фото автоматического дробовика АА-12 (в руках Шварцнегера). В реальной жизни эту киношную реликвию никто не использует, не надёжна. Его успешно заменил наш российский автоматический дробовик “Сайга” (на экспорт идут с возможностью стрельбы очередями и дисковыми магазинами повышенной ёмкости). Был на выставке “Guns and hunting 2018″ в Гостином Дворе (Москва), пообщался с представителями концерна “Калашников”. Они не стесняясь рассказали, что их оружейная фирма завалена заказами из Латинской Америки на поставку нашей автоматической “Сайги” с дисковыми магазинами ( в народе называют “бубнами”). При зачистки трущоб или лесопосадок это (по заявлениям местных профи) круче чем пулемёт. Один выстрел- 9 штук картечи(8,5 мм, практически пуля от пистолета Макарова)летят в цель. А тут ещё если дать очередь, то из противника получается дуршлаг для промывки лапши.

    • 12987 11675

      Если бы еще “Сайга” не требовала бы напилиннга, цены бы ей не было. Перекосы, печные трубы, выпадения магазина, клин затвора, задиры на поршне. На экспорт, наверно, делают лучше. Но после обработки или замены некоторых частей – да, работает.

  • 329 249

    Ну не знаю, “Сайгу” в разных модефикациях и калибрах использую в работе примерно лет 17 (410, 12К-ПЛАСТИК), супруга тоже постреливает иногда на досуге. Напилинг нужен, в основном, только для подгонки магазинов. Иногда УСМ (на любителя-специалиста), иногда при необходимости сделать ” луноход” из ” паровоза”( как в анекдоте). Но последнее лично никогда не делал. По надёжности ей равных нет, стрелял практически в бородатых дебилоидов по работе два раза. Не боюсь писать, так как уголовные дела по применению закрыты, притензий ко мне со стороны полицаев-ЛРО нет. Для сопровождения и безопасности- я за “Сайгу”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru