Американская «гуманитарка» – это технология: Стариков прокомментировал цели Вашингтона в Венесуэле

689 0

Источник: Nation News Гуманитарная помощь поступит на территорию Венесуэлы 23 февраля, заявил лидер оппозиции Хуан Гуаидо, выступая перед своими сторонниками. Писатель и публицист Николай Стариков уверен, что в этом случае налицо – технология смены власти в стране. В субботу, 23 февраля, если верить самопровозглашенному «президенту Венесуэлы» Хуану Гуаидо, на территорию страны поступит гуманитарная помощь из США. Об этом он постоянно упоминает в своем Twitter. Ранее Гуаидо уже заявлял о передаче первой партии американской гуманитарки нуждающимся – говорил о 85 тысячах упаковок биологических добавок для питания детей и беременных женщин. Правда, он не сообщил, каким образом все это попало в Венесуэлу. Официальный Каркас заявил, что страна не нуждается в «подачках США». Власти решительно отрицают гуманитарный кризис, а легитимный президент Николас Мадуро назвал этот шаг Вашингтона «фальшивым шоу» и «предлогом для интервенции». Самого же Гуаидо он охарактеризовал как «марионетку США». Отметим, что с начала февраля тема американской гуманитарной помощи...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru