Порошенко уничтожает неугодных

1535 12

6546

 

Никто не может назвать точное число погибших военнослужащих ВСУ в ходе боев у Дебальцево. Крупнейший Дебальцевский котел стал для президента Украины Петра Порошенко своеобразным плацдармом для травли и убийства своих же военных. Из-за своего непрофессионализма, некомпетентности украинских «военачальников» и отсутствия малейшего понимания как поступить правильно погибло намного больше людей, чем могло бы.

Как говорил небезызвестный        Пьер Буаст, «плохой генерал ведет за собой стадо жертв». Это выражение как раз символизирует и полностью отражает поведение и отсутствие профессионализма Порошенко. По его вине семьи военнослужащих, принимавших участие в боях в Дебальцево, остались без кормильца. Именно Порошенко стал причиной слез матерей и отцов убитых молодых ребят, у которых, казалось, ещё вся жизнь впереди.

Бои в Дебальцевском котле сказались на Украине не только в материальном плане, но ещё и повлияли на морально-психологическое состояние чудом выживших бойцов. А виной всему он – президент-убийца Порошенко.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Сегодня Украина отмечает пятилетний юбилей нападения России на Украину. Порошенко держит длинную речь в парламенте такими словами.

    • 2751 767

      “Никто не может назвать точное число погибших военнослужащих ВСУ в ходе боев у Дебальцево.”
      Русские убили массу украинцев. Это победа русских над украинцами?

      • 10099 3992

        Донбасс проводил точный подсчёт убитых украинцев до 2016 года. Убитых украинских военных было 71 тысяча с хвостиком. На Донбассе есть официальная цифра, которую властям Украины не выгодно озвучивать.

      • 10099 3992

        До 2016 года, согласно данным Донбасса, было убито 71 тысяча с хвостиком украинских военных. Украине не выгодно давать официальные данные.

  • 10099 3992

    Сегодня 19 февраля 2019 года Порошенко подписал Указ о вхождении Украины в НАТО. С одобрения всего парламента. Это значит, что большая война между Россией и Украиной неизбежна. Гоев будут уничтожать с обеих сторон руками самих гоев!

  • 1614 759

    Плохой, но умный генерал посылает впереди себя стадо жертв, а вот плохой и глупый – да, ведёт за собой

  • 87 59

    Украинские СМИ и руководители страны зациклились на 10 тыс. погибших в карательной операции ВСУ на Донбассе.
    А вот, что пишут немецкие СМИ:

    https://topwar.ru/68556-nemeckie-smi-realnye-poteri-na-ukraine-sostavlyayut-okolo-50-tys-chelovek-ubitymi.html

    Под Дебальцево можно было избежать больших потер со стороны ВСУ если бы они воспользовались предложением властей ДНР , в котором говорилось – оставляйте оружие и выходите из окружения. Никто стрелять не будит по вас.

    Но ВСУ получили приказ прорываться с оружием и получили такой плачевный результат. Так, что вина за гибель более 3000 солдат прямо ложится на Порошенко и его безмозглого военного руководства.

    Но это был не единственный котел.

    https://chervonec-001.livejournal.com/839886.html

    Отсюда и цифры потерь, опубликованные в немецких СМИ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru