Встречаем Дональда Кука

659 0

НАТО

«Дональд-Кук» находится в Средиземном море с явным намерением в ближайшие дни войти в Черное море, спрашивается: «Почему так часто?». В январе только был в Батуми, теперь снова Черное море, интересно к какому берегу пришвартуется на этот раз. Не на шутку озадачивает периодичность посещения натовским флотом акватории моря, теперь становится понятным появление немецкого вспомогательного судна Werra, оказывать содействие американцу при выполнении задач.

  Имея крылатые ракеты «Томагавк», «Дональд-Кук» данным способом пытается оказать не только дополнительное давление на Россию, но и представляет угрозу другим странам. Следует учесть, что американское руководство предпринимает такие действия на фоне выхода из Договора о ракетах средней и малой дальности. Сегодня бывший посол США в Украине Стивен Пайфер отметил, что в ДРСМД участвуют не только Россия, но и другие государства, которые стали преемниками СССР, после прекращения действия Договора Украина сможет создавать баллистические ракеты с дальностью полета до 550 км.

Нахождение Дональда Кука в Черном море позволяет США усовершенствовать возможности системы противоракетной обороны в Европе, так как «Дональд Кук» по своим характеристикам может входить в состав глобальной системы противоракетной обороны, расширяя ее возможности.

Последствия выхода США из Договора о РСМД будут иметь реально глобальный характер. Страны столкнутся с гонкой ядерных вооружений, подорвется стратегическая стабильность, которая приведет к хаосу, а под угрозу попадет очередной договор: «Договор о нераспространении ядерного оружия». В активной фазе находятся переговоры по вступлению Украины в НАТО, на этом фоне альянс сможет убедить Киев разместить объекты ПРО на территории Украины, что несомненно несет угрозу для России. Под лозунгом «Россия мировой агрессор», США и НАТО фактически развивают наступательную деятельность в отношении РФ.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru