В поисках миллиардов Путина

1078 7

На этой неделе «благая весть» облетела все либеральные и враждебные России СМИ. Группа сенаторов США снова поставила на голосование проект закона, предусматривающего новые санкции против РФ. Как всегда, меры описываются как «беспрецедентные», «самые жесткие в истории» и пр. И вообще почти не скрывается надежда, что Россию в этот раз наконец-то «порвут в клочья». Ну, в «клочья» её уже рвали. И не раз. Президент Обама так и объявил в своё время по результатам своих санкций — «экономика России разорвана в клочья». Потом, правда, пришлось делать новые попытки порвать. И всё не выходит: то ли не рвётся, то ли клочья получаются недостаточно мелкие. Но борцы за свободу не были бы таковыми, если бы они признали своё поражение. Ведь американский политический истеблишмент глубоко убеждён, что «демократия» и «свобода» — это есть абсолютная политическая истина. И это добро. А добро всегда побеждает зло — так учит великий Голливуд. Поэтому надо бороться неустанно со всеми врагами «свободы». Так что же «враги свободы» в лице авторитарного режима Путина натворили в этот раз? Почему надо вводить...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Совсем недавно очень вумные экономисты. с тремя классами образования и комсомольским прошлым, нам доказывали, что не надо вкладывать нефтедоллары в экономику РФ, а надо по 0% вкладывать в экономику США. Теперь есть вероятность, что мы часть этих денег просто потеряем. Казалось бы на ошибках учатся, но что мы слышим опять? Антон Силуанов министр финансов Российской Федерации«Вопрос: готовы ли граждане, особенно жители Владимира, которые будут ездить в Москву, платить в 10 раз дороже за высокоскоростное движение и экономить час в результате этого? Не знаю. Понимаете, если бы это был проект Москва — Китай и Москва — Берлин, ну, я имею в виду глобальный такой проект, где было бы понятно, что мы везем не столько пассажиров, сколько грузы, то тогда бы этот проект мог бы рассматриваться. Дайте экономику, пожалуйста. Таких проектов пока нам транспортное ведомство не представило, масштабных таких проектов. А до Гороховца — экономики там не будет никакой». Это что любимое занятие на одни и те же грабли наступать?

  • 1927 735

    Миллиарды ВВ в кошельках “вилоанчелиста, Пригожина и прочих “друзей” Путина!
    А воровать они с Собчаком еще в 90-х начинали, ксюшадь по сей день деньги “папы” прогуливает!

  • 6394 5500

    Глядя на кровожадную и безпинципную политику США по отношению и к другим странам, и даже к своему населению, невольно приходишь к мысли, что вся информация, о негласном договоре президента Эйзенхауэра с прилетевшими инопланетянами, имеет место быть. Настолько безчеловечно и разрушительно для всей Земли, с её населяющими народами, может поступать только чуждая для планеты Земля цивилизация, которую интересуют только полезные ископаемые и вода.
    Технологии инопланетян доступны строго в определённых областях, в сфере автоматизации и роботизации,вычислительной техники, добывающей промышленности.
    Медицина, с её исследованиями под руководством военных, становится смертельно опасной для населения, прививки направлены на сокращение рождаемости.
    Просвещение поделилось на 2 касты-для высокоодарённых и остальных, “не вписавшихся в “эволюционную загогулину”.
    При должной организации и роботизации производства, люди становятся лишним балластом, по крайней мере большая их часть.
    Хватит обороняться от безконечных лживых обвинений и агрессивных выпадов мировой античеловеческой силы в лице США, и людоедской политики её одержимых правителей.
    Пора очиститься внутренне от балласта либероидов и либероидной политики и активно нападать, приобретая в мировом сообществе новых друзей, которым уже поперёк горла диктат США, стремящихся жить за счёт других.
    Это уже начали понимать даже идеологи Кремля в лице Суркова. Пора переходить к практике. Для этого надо вернуть капитал в Россию, заставив любыми способами отдать наворованное у народа. Способов для этого предостаточно.
    И по поводу миллиардов В. Путина. Если бы была бы хоть мельчайшая возможность зацепиться за что-то, давно бы уже всплыли все данные с подробными адресами,явками, счетами. Пока этого нет, не смотря на все старания заинтересантов.
    Ну а особо моральным товарищам, которые деньги рассматривают через призму личного обогащения, можно привести некоторые высказывания Киссинджера:
    »Отсутствие выбора замечательно проясняет ум.»
    «Все приличные люди начинали в разведке. Я тоже.»
     »Обычные люди думают, что можно придерживаться морали в отношениях между странами так же как и в отношениях между людьми. Это не всегда так-иногда правители должны выбирать из двух зол меньшее.»
    “Если Вы не слышите барабаны войны, Вы, должно быть, глухой.”

    Источник: http://stuki-druki.com/Aforizmi-Kissindger.php

    Деньги нужны не только на яхты.
    Ну а если вспомнить и другие высказывания этого еврея типа:”Уничтожение избыточного населения Земли должно стать высочайшей миссией внешней политики США на пути к Новому Мировому Порядку.”
    То тем более! Особенно те деньги,которые никак не могут найти.

  • 2115 1565

    России надо привыкать жить самостоятельно без мира биороботов и создавать экономику самодостаточную, также необходимо объединиться со славянским миром, с человечеством. До 2024 года все биороботы вымрут, если не будут перевезены на планеты с более низкой частотой вибраций. И правильно Госдеп делает, что заставляет Россию жить без них, в будущем их не будет!!! На планете останется не больше 1,5 млрд. человек. США, западная Европа, Япония, большая часть Австралии в этот список не входят. Из Европы останется Сербия, Греция,Финляндия,Исландия,80% Польши,60% Украины,80% Словакии и Словении, 50% Чехии и 40% Италии. Все остальные подлежат утилизации, как народы не созданные творцом, а с помощью генетического вмешательства инопланетных оккупантов. Руководству России следовало бы сделать соответствующие выводы, но эти выводы навряд ли будут сделаны, так как Россия оккупирована теми же биороботами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru