США как огромный дурдом

1385 10
Сегодня Америка сильнее, чем когда бы то ни было!
М. Пенс, вице-президент США,
выступая в Мюнхене.

Вы думаете, Пенс пошутил? Или не досказал, что „сильнее, чем когда бы то ни было погрязла во внутренних и внешних проблемах”? Отнюдь!

Вы посмотрите, насколько серьёзен, даже торжественен вице-президент в момент, когда он произносит эти слова. Он же в это верит!!!
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1767713/1767713_600.jpg
Т.е. сегодня в Штатах нет серьёзнейшего раскола элит. Внешний долг Америки в десятки триллионов долларов (а если считать корпоративные – сотни) уже выплачен; армия США сильна как никогда – у неё нет ни парка просроченных ракет, ни пидорасинга среди личного состава, ни ржавеющих самолётов – всё хорошо, прекрасный Пенс! США не сворачивают своё военное присутствие во многих регионах планеты – надорвались.

Америка сама покорила космос и её промышленность выпускает не только ракеты, но и двигатели к ним. Проблема миграции также не стоит перед американцами, и Трамп зря строит стену на границе. Ведущие страны планеты не избавляются медленно, но неуклонно от американских облигаций. И не переходят в той же спокойной манере к расчётам без доллара…

В общем, всё хорошо как никогда. И возникает естественный вопрос: кто правит Америкой? Точнее, насколько психически нормальны эти управленцы? В каком фантазийном мире они живут?



Оно бы, в принципе, было для нас безразлично, но есть вероятность, что вот такие идиоты могут нажать ядерную кнопку. Что чревато более чем серьёзными последствиями для всех нас.

Вот такие моменты, как это заявление Пенса, и помогают понять „нерешительность” и „медлительность” Путина. А как ещё себя вести санитару психбольницы с сумасшедшим пациентом-боксёром? Только с терпением, с внешним потаканием его желаниям, но проводя свою линию по изоляции опасных для общества индивидов.

Уважаемый Дональд Джонович! Пожалуйста, постройте побыстрей огромную стену вокруг США! Ведь Ваша идея совершенно здравая: психически ненормальных, больных и опасных для планеты людей следует максимально от всех изолировать!
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1768122/1768122_600.jpg

А к читателям вопрос: стоит ли заявление вице-президента США ломаного пенса?)

***
.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Эти штаты – не “как”, а на самом деле дурдом… Вменяемые люди не могут себе позволить так паразитировать за счёт других, силой навязывать остальному миру свой сомнительный образ жизни…

    • 27513 25575

      А что должно было получиться , если сионизм там правит бал.

      • 38846 34178

        Их киссинджер оставил им 3 года… Кто-то 2… Маленько подождём в благостном предвкушении…

        • 4587 3995

          А вам не страшно от того ,что ваша ненависть выливается на сумасшедшие СЩА ,а не Кису ,который и которые с ним решили ,что им дано 2-3 года ,а остальным и нам в т.ч. сколько??Разве причина не в них и этом ,а США и остальные больные и неудобные точки на карте -это следствие их спектаклей.Вчера услышала цифры от аналитика-в 1941 году перед войной -70% мировых активов имели отрицательную динамику ,нужно было кого-то кушать и они начали войну ,подняв и обеспечив Германию,сегодня уже 90% мировых активов имеют такую динамику по 75 показателям -что и кого они, сатанисты собрались сьесть,и да ,они при этом 28,01, заключили с Китаем долгий договор.Мы что ?непуганные идиоты ,которые делят стулья между Болдыревым (грудинин уделался и погряз в судах)и кем??Вы понимаете какие проблемы стоят перед властью,чтобы мы мирно и тихо хрюкали на диванах.Гейропа растеряна ,не хочет войны от жира ,но ее упорно желтыми жилетами склоняют к сожительству и все теракты в последние годы немногокровные организованы для них ,но зато ретивы тупые хохлы и какие -нибудь прибалты с румынами.И как сказал Черчиль -”евреев мало в мире ,но как только где-то проблема -их становится невыносимо много”-что делать с их проектом мирового господства над оставшимися в живых-тихо отдавать Россию по кусочкам,а что им уже здесь не принадлежит или отправится с ними же в иной мир.??

          • 14748 9318

            Маша, вы видите что твАрится в нашей стране и во всем мире. Вы не можете понять почему это происходит. От вашего непонимания портится ваше настроение. Могу дать вам совет:”Ищите ответы настоящего в прошлом”. Для начала постарайтесь узнать, когда случился Тридентский собор, что такого на нем обсуждали иудопопы, что он длился почти двадцать лет и какие решения на этом соборе были приняты.
            Прошу вас подойти к этому изучению не формально.
            П.С.
            Маленькая подсказка: именно на этом соборе была принята программа по уничтожению Руси, расчитанная на 1000 (тысячу) лет!

          • 2216 1734

            Ответьте пожалуйста Харон, если досконально изучить предложенную Вами тему, то станет ли легче ожидать когда тебя сожрут?

          • 14748 9318

            Конечно станет легче! Ведь вы в этом случае сможете управлять событиями, и не только….
            П.С.
            Если вы знаете и понимаете те процессы, которые происходят, то с очень большей вероятностью может произойти перемена ролей. Хищник станет жертвой, а жертва охотником. И вопрос: “Кто кого сожрет?” повисает в воздухе!

  • 14748 9318

    Частота нашей земли повышается. У всех голубокровосодержащих колпак сносит. И не только в РФии, СГА, но и по всей нашей земле!

  • 24644 16415

    афтар майданутый. ШША печатает мировые деньги? пентагон является крупнейшей армией планеты? так что лапшу развешивай на другие уши

  • 24644 16415

    английский фильм
    https://www.youtube.com/watch?v=QxWuxLaaw7Y

    сюжет – прыгун всегда занимает последнее место, но становится героем фильма. Ведь он англичанин.
    на Лимпиаде занял последнее место, но становится любимцем зрителей… Ему собирают пресс-конференцию. И о своих решениях он сообщает на лимпийской пресс-конференции.

    и т.д.
    нация Невменяемых. они реально опасны – обезьяна с гранатой. https://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru