Разбираем Глобальный миграционный пакт и «Северный поток-2»

819 2

Чем угрожает России Глобальный миграционный пакт, почему США ждет переезда сирийских террористов в Африку, а главное — почему так важен «Северный поток — 2». Все это в новом выпуске видеоблога, записанного совместно с РИА ФАН. Хронометраж: 00:00:08 – Изнанка Глобального миграционного пакта; 00:32:12 – США планируют «защитить» Африку; 00:34:56 – Не признавать итогов выборов на Украине. Скачать аудио Видео ВК P.S. Текстовая версия видеоблога с сайта РИА ФАН: На сайте Федерального агентства новостей не так давно вышли две ваши статьи про Глобальный миграционный пакт, который приняла ООН. В связи с этим у аудитории возникло много вопросов. Расскажите, пожалуйста, что это за пакт и чем он грозит нашей стране? Очень приятно, что аудитория обратила внимание на этот важнейший документ, который в нашем информационном поле, я сейчас не только Россию имею в виду, прошел как-то незаметно. Поэтому давайте мы его подробно разберем и пройдемся по всем 23 пунктам пакта. Сначала дадим определение, что же такое Глобальный миграционный пакт? Условно политика поделена на три части. Первая — тактическая...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 329 249

    Миру угрожают мигранты-славяне из Украины или Белоруссии? Наверное представляют опастность террористы-буддисты или террористы-кришнаиты? А может отрезают головы детям ,а потом орут “аллахакбар”, нянечки из Алабамы или Сербии? На все вопросы только категорическое “нет” . Миру угрожают мигранты-мусульмане, пытающиеся навязать всем нам новый фашистский халифат.

  • 12319 9535

    Задачу эту Белорусския выполнила с помощью МИД Макея.
    Деньги сейчас пойдут.
    Но ведь и северный поток пошел.
    Расхлебывает это белорусский народ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru