https://svpressa.ru/p/22/224/224989/l-224989.jpg?v=1550466341Фото: PA Images/TASS Состояние здоровья бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля ухудшилось. Об этом в воскресенье, 17 февраля, со ссылкой на источник в разведке сообщила британская The Sunday Times. По данным газеты, врачи, которые наблюдают за бывшим полковником ГРУ, опасаются, что он вряд ли когда-нибудь полностью избавится от последствий отравления. Знакомый с делом Скрипалей источник в полиции подтвердил, что пострадавший еще «некоторое время» продолжит получать медицинскую помощь. При этом он признал, что никто не знает, что будет со Скрипалем, поскольку сведений о влиянии яда, примененного против него, очень мало. Стоит отметить, что сам Скрипаль, в отличие от своей дочери Юлии, после покушения ни разу не появлялся на публике, что дало основания подозревать, что он мертв, однако лондонская полиция опровергает эти слухи, пишет Daily Mail. На все просьбы российской стороны предоставить доступ к Скрипалям, Лондон отвечал отказом. — Нет никакой уверенности в том, что Сергей...
Читать далее 1484 слова 90%.
Правда много чего не понимаю. Получается что любое государство, может совершенно безнаказанно похищать граждан России по всему миру, а руководство России может только надувать щёки и рассказывать о величии России. Да они предатели и всё понятно, но разве только их? При СССР мало говорили, но много делали и всегда отвечали на провокации, чёткими болезненными ответами, а сейчас ни должность ни дипломатический паспорт гражданина РФ вас не защищает от простого произвола со стороны западных стран. Далеко ходить и не надо, последний пример с журналисткой Новой газеты, хотя они для меня просто пятая колона, но всё равно смотрите на действие западных спец служб! По информации издания, Милашина и Бахаева прилетели в Амстердам на встречу с правозащитниками, исследующими проблему сирийских беженцев. “Никаких объяснений, на каком основании нас лишили свободы передвижения, не последовало. Нам вообще не задали ни одного вопроса. На просьбу вернуть мне телефон, так как я журналист и в телефоне – информация, которая защищена журналистской тайной, меня практически послали”, – написала Милашина.
Она отметила, что на ее просьбу представиться и назвать свою должность “местные парни хором ответили, что “это не Россия и не Чечня, и тут мы вам ничем не обязаны”.
“Меня, уже прошедшую контроль и ждущую, пока выпустят Милану, задержали за компанию. Когда я сказала, что журналист – отобрали еще и телефон”, – написала Милашина.
В комментариях к записи она пояснила также, что поздней ей попытались вернуть телефон “со словами “ой, я не знаю зачем мой коллега у вас его взял”, при этом никакой причины задержания предъявлено не было. Какая будет реакция на полный правовой беспредельный акт, ну возмутится МИД! Ну по возмущаются СМИ РФ и всё на этом закончится, как всегда и будет это продолжатся до тех пор, пока не произойдёт чего то уже просто сверх неординарного.
После акта №3 Скрипаль стала лучше.
Да. Полового.
“Что произойдет, если Скрипаль помрет на этот раз?” – На следующий раз он оживёт. 100%