Психтроцкизм – психический троцкизм. Одержимость

965 3
Интересно, почему при написании и озвучивании самых первых строчек определения психотроцкизма в сознании возник образ… Николая Платошкина?!




Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6393 5499

    Типаж собирательного образа патриота подозрительно похожий на более развёрнутый образ строителя коммунизма, безнациональный и безполый, ведомый учителями и совестью видимо созданной на основе 10 заповедей МОисея . А как относиться к второзаконию Моисея, имея блоки с детства вдолбленные в головы “патриотов”, особенно если оно делается тайно и в тиши?
    Опять работать на “избранных”, которые пользуются совсем другими законами?
    После смерти первоисточников учения КОБ или их нейтрализации, всё переводится в догматические назидания, затушёвывающие реальное положения дел. Безполость и безациональность делают любое учение средством для манипулирования народов.
    Как говорил Альберт Эйнштейн в разные годы:
    «Я еврей с интернациональными взглядами» ( 1916 г .)
    «Евреи имеют право на самовыражение» (1948г.);
    «Я, прежде всего еврей, а потом учёный» ( 1950 г .)
    По этим фразам можно судить о трансформации взглядов учёного.
    Другой пример – это нацистская Германия, нынешняя Украина. Правда и там торчат уши “второзаконников” и успеха они добились только на основе своей идеологии пропагандирующей исключительность нации перед другими народами, которые сразу становятся недочеловеками, ватниками, бы…..м, которые недостойны права быть. Это проявление нацизма в разных формах, не имеющих к подлинному национализму никакого отношения.
    С другой стороны Нациям отказывается в национализме, предлагая взамен сладкую кашку интернационализма, которая способна погубить весь организм, или дегенеративный нацизм, убийственный для народов своей агрессивностью. Как всегдаили, или, третьего не дано.
    Но если посмотреть на жизнь под углом настоящего патриотизма, включающего интересы своего народа и уважительное отношение к другим народам, если они не деструктивны на твоей земле, тогда многое в данной схеме изменится. А нежизнеспособные химеры приносят плоды только своим создателям, последовательно из века в век отбирая жизни и материальные блага, наработанные целыми поколениями “непосвящённых”.
    Принцип разделяй и властвуй пока безотказно работает в среде непросвещённого народа, где просвещение- это не образование, которое тоже многоступенчато для разных слоёв населения. ПРосвещение – это познание основ бытия человека и общества для продолжения жизни на Земле.

    • 9926 3644

      “совестью видимо созданной на основе 10 заповедей МОисея” – а чем эти заповеди плохи? Если бы люди ими пользовались так другие законы не нужны были бы. Представляете сколько лишней лабуды бы не было.

      ——————————

      “Как говорил Альберт Эйнштейн” – весьма показательно – большинство ученых почему то евреи. И учителей и врачей и юристов и финансистов. Видимо другим эти науки не под силу? ;))

      ——————————

      “ПРосвещение – это познание основ бытия человека и общества для продолжения жизни на Земле” – а что значит “познание бытия человека и общества”? Есть такая наука? А для продолжения жизни на земле надо больше трахаться (как делали наши не сильно далекие, да и далекие тоже, предки), а не стонать по поводу “нищету плодить”…;))

      • 6393 5499

        1. Все 1о законов с отрицательной частичей “не”, заменяются одним всеобъемлющим:”Поступай с другими так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой”. Почему-то забыто Второзаконие Моиея, по которому живут иудеи. Освежите память.
        2. «Я, прежде всего еврей, а потом учёный» ( 1950 г .)- в приложении к второзаконию Моисея создаёт широкое поле для фальсификаций и злоупотреблений. По поводу врачей…. В одном НИИ клинических исследований, о котором знаю от очевидца, на научных советах обсуждающих диссертации медицинских работников, в основном русских, при оценке ценности работ высказываются лестные отзывы, но при голосовании опускают одни чёрные шары. Но когда возникает необходимость в лечении, себя любимого, или своих родственников, бегут не к своим “светилам”, а к практикующим врачам, чьи диссертации были зарублены на корню, но которые действительно практики высокого уровня. Все эти байки о гениальности врачей -евреев, руководителях отделов и целых институтов полное “Фуфло”. Ну подумайте, сколько времени остаётся руководителю на занятия своим прямым делом. Не все из них Фёдоры Угловы.
        Почитайте о фальсификациях науки в угоду нефтяных и финансовых королей.Одному знакомому в (МНИОИ) имени П. А. Герцена, молодой хирург,еврей по национальности открытым текстом запросил 5000$, и при этом предложил самый тяжёлый вид операции на предстательной железе, который делал бы его инвалидом.Этот больной не согласился, стал заниматься своей болезнью, прочитал море литературы, прошерстил интернет по раковым форумам, занялся самолечением и в результате до сих пор вызывает удивление своего уролога,успехом своего выздоровления. Кстати, и половая функция у него сохранилась.
        Сейчас в Москве много врачей из бывших республик СССР, которые совсем не хуже “гениев медицины”. А засилье евреев в сфере медицины ,да и в других областях деятельности, связно с корпоративной поддержкой друг друга.
        https://sheba.spb.ru/biss/kat48.htm

        3. ” После меня хоть потоп”-это выражение принадлежит маркизе де Помпадур и было в первый раз употреблено ею при Людовике XV. Помимо этого, фраза фаворитки стала и олицетворением губительной расточительности финансовой политики Людовика.
        https://ru.wikipedia.org/wiki/
        Мир потребительского общества давно живёт по этому правилу, превращая Землю в мировую свалку, наполненным сокращающимся животным миром и деградирующим населением. Такое впечатление, что кто-то очень озабочен желанием опустить Землян на самый нижний уровень морального и физического вырождения, имеющего в своём арсенале вооружения не дубинку дикаря, а ядерное и другое оружие массового уничтожения. Кто-то всерьёз занят разчеловечиванием человека.А современная наука, в своей основе скорее призвана затушевать проблемы. Примеров сколько угодно, от роддомов, до пищевой индустрии и внедрении ГМО. Болезнь Маргеллона не самое худшее, что ожидает население, которое совсем не в курсе о экспериментах, которые на нём проводятся.
        Надо не “больше трахаться”,как вы выразились, а перевернуть пирамидус ног на голову и вернуться к восстановлению ролей мужчины и женщины в обществе, которые позволили человечеству выжить в самых экстремальных первобытных условиях. Задач очень много, от раскрепощения женщины от двойной нагрузки, тем боле что уже на носу массовая роботизация производства, как например в Корее, восстановления статуса мужчины в обществе, повышения уровня жизни, т.е. поставить женщину в условия, когда стоны по поводу “нищету плодить”, станут выглядеть смешно. В Приднестровье известно, что еврейские семьи посещающие синагогу ,получают оттуда дотации по 500 евро на семью. Это в нищем Приднестровье! Интересно, за чей счёт они получают немалые деньги, по приднестровским меркам?
        Судя по вашим поверхностным вопросам с подтекстным желанием уязвить и увести от сути проблем, Вы не в курсе реальности, либо лукавите.
        О последней теме надо говорить очень подробно, с привлечение данных честных учёных и исследований продуктов питания и влияния ГМО на репродукционное здоровье населения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru