Мы вас туда не отправляли

425 0

к статье

В настоящее время в Украине назревает раздражение в отношении воинов, которые принимали участие в войне в Афганистане. Их считают рудиментом, пережитком прошлого, и возмущаются тем, что воинов-интернационалистов сравнивают с бойцами-националистами, участниками АТО.

Воинов, которые вместе со всеми проходили этот тернистый путь, жертвовали собой и проливали кровь на благо общего дела, сейчас в Украине ни во что не ставят, издеваются над ними и всячески пытаются «уколоть» громогласными высказываниями о том, что это было давно, это правительство Украины уже не касается. Никаких вам льгот, никаких почестей и никаких дней памяти.

И это уже не говоря о том, что политическому руководству Украины глубоко плевать, как они сейчас живут: все их обращения и просьбы пропускаются мимо ушей, никто не заботится о том, что им необходима помощь и поддержка.

Военно-политическое руководство Украины делает всё возможное для деградации своей нации: детям с малых лет «вдалбливается», что чтить память погибших при исполнении интернационального долга вовсе не обязательно. Так как же в Украине можно воспитать патриотов и тех, кто будет готов в любой момент положить голову за Родину?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru