Знакомьтесь: захватчики Земли. Часть 5.

2820 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник otstoja.net заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Много прочитал на эту тему и лично склоняюсь всё таки к Новой Хронология Фоменко-Носовского. Они хотя бы математики и знают что такое 2+2 и чему равно. Долго, несколько раз вслушивался и вчитывался в их доводы, понимая что Луна движется так как она есть. а не согласно церковным деятелям. Вся древняя история высосана из пальца. Вся эта катавасия вокруг христианства, как и мусульманства, это из серии разделяй и властвуй. Ведь кто нам смог объяснить, что подвинуло Афанасия Никитина написать “Хождение за три моря”! По чему от нас с вами скрывают да сих пор подлинник этого произведения? Кому лень читать посмотрите фильм Фоменко-Носовского на эту тему и у вас сразу меняется мировоззрение на тему христианства и ислама! Просто мне легче понять всё таки математику, чем бред алкоголиков написанный в монастырях, который кроме как мамой клянусь, ничем не подтверждён.

  • 38846 34178

    Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как и кассир театра к искусству.
    ***
    “Если бы Иисус Христос явился сегодня, никто бы не стал его распинать. Его бы пригласили к обеду, выслушали и от души посмеялись” Томас Карлейль
    ***
    Иудохристианские и мусульманские (арабо-иудейские) религии, в том числе и сам иудаизм, исчезнут, так как они исчерпали свою миссию.

    Христианство умрёт на Руси ещё и потому, что, несмотря на глупость широких народных масс, русский народ в целом всё-таки оказался не так глуп, как могло бы быть, и это радует и вселяет надежду…

    • 9926 3644

      Да, да… 2000+ лет умирает, уничтожается…
      Ага…

      • 38846 34178

        Всё в соответствии с твоей настольной книжицей экстремистского содержания:

        «Убивай всех, никого не оставляй в живых» (Второзаконие, гл. 2:34, 3:3).
        «Ложь сделали мы своим укрытием (бастионом)» Библия, (Исайя, гл. 28:15).

        2.1 “А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. ” (Второзаконие 20:16-17).
        2.2 «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).

        3.1 «И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6).
        3.2 “И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось живого, и овладели землёю его … (Числа 21:35).
        3.3 “И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых” (Второзаконие 2:34).

        (4) 16. И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе; да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их; ибо это сеть для тебя.
        (5) 22. И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало по малу; не можешь ты их истребить споро, чтобы не умножились против тебя полевые звери.
        (7) 24. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.

  • 24644 16415

    “Религиозные структуры, либо те, которые выдают себя за оные без малейшего на то юридического и фактологического обоснования, имеют нехорошую особенность. Они регулярно организовывают «из ничего» склоки, пытаясь собрать эмоциональный урожай даже с той части населения, которая живёт по известному принципу «я, как нормальный человек, в церковь не хожу».

    Содержательность этих «религиозных» войн при поверхностном анализе поражает своим уровнем, который «ниже плинтуса». Но поскольку основная часть населения не способна даже на поверхностный анализ явлений, эти внутрикорпоративные склоки не приносят их инициаторам тех последствий, которых они заслуживают.

    Хотя при упоминании таких амбициозных и влиятельных структур, как РПЦ, анализ нужно начинать не с заявленных субъектом тем, а с выяснения того, чем же эти структуры являются по существу, и насколько их заявленные функционал и содержание соответствуют фактическому.

    И хотя даже поверхностного анализа РПЦ достаточно, чтобы обнаружить тотальное несоответствие всего, чего только можно, именно фундаментальные факторы всегда уводятся из-под общественного обсуждения. Вместо них предлагаются к обсуждению малозначимые, либо вовсе несущественные факторы. И это притом, что при первичном анализе всплывают жуткие факты – ни «русской», ни «православной», ни «христианской» некая «РПЦ» именоваться не имеет совершенно никаких оснований!

    Ну, какое отношение к Руси могут иметь библейские истории, написанные про совсем иных действующих лиц, на совсем иных землях? Безусловно, библейские тексты к Руси никакого отношения не имеют, и отрицать это не могут даже самые фанатичные сторонники того, что уже некоторое время именуется «русским православным христианством».

    Так что если бы они были честны перед собой, то назвались бы Палестинской церковью. Но уж никак не русской! Но под своим настоящим названием палестинские сказания русскому народу и даром не нужны. Потому и пришлось этим волкам примерять овечьи шкуры.

    Интересная такая «русская» религия. Настолько «русская», что соответствующая ей организация с самого начала именовалась «Императорское Православное Палестинское общество». Потому что религия всё-таки на самом деле – «палестинская». И палестинскую религию выдавать за русскую – всё же верх лицемерия.

    https://cont.ws/@rastenie/1220279

    Русская религия всегда была связана с иными богами – Сварогом, Перуном, Световитом, но никак не с палестинскими божками Иеговой, Саваофом и Господом. Однако такие «мелочи» нынешних почитателей чужих богов совершенно не волнуют!

    Хоругвеносцы много раз демонстрировали готовность отстаивать палестинских богов до последней капли русской крови. Так что религия – это оружие. Эффективное информационное оружие, активно спаивающее русский народ. И заставляющее впадать в междоусобицы.
    http://www.cogita.ru/nko/novosti-tretego-sektora/o-napadenii-na-mihaila-anshakova

    Итак, с так называемыми «русскостью» РПЦ разобрались. А что же в ней христианского? Ничего! Там стопроцентное павлианство! И не только по содержанию Нового Завета, но и по проводимым ритуалам.

    В евангелиях вы не найдёте ритуалов на «антиминсе» – просто потому, что они никакого отношения к христианству не имеют! Абсолютная некрофилия выдаёт себя за «христианство» – чтобы избежать уголовной ответственности за некрофилию.

    Ибо только попробуйте заняться этими же действиями с останками умерших не под брендом «христианства», вы не только подпадёте под уголовное преследование, но и останетесь без последователей.

    Ведь нормальные люди не будут заниматься такими жуткими вещами. Но стоит исполнителям ритуалов на «антиминсе» выдать себя за «русское православное христианство», как народ оказывается обезоружен перед информационной агрессией.

    Оснований именоваться «христианской» у РПЦ не больше, чем русской. Ещё великий русский мыслитель Лев Толстой предупреждал народ, что он столкнулся с подменой религии, и был за это «отлучён от церкви». Однако мужественное предупреждение великого человека остаётся вне осознания народом этого события.

    Но если Новый завет составлен исключительно из посланий Савла-«Павла», а почти все евангелия названы «апокрифами» и признаны недостойными включения в библию, то как же ЭТУ религию можно именовать «христианством»?

    По содержанию это однозначно, без вариантов, павлианство. На эту очевиднейшую вещь и обратил внимание народа русский писатель.

    Однако управители информационного пространства манипулятивным образом извлекают из обсуждения фундаментальные темы, при этом постоянно внедряя совершенно никчемные. Типа внутренних междоусобиц, погрязших в корысти и безнаказанности структур. Ну, какая разница, кому принадлежат сегодня приходы, если там вместо заявленных божественных ритуалов проводятся ритуалы некрофилии?

    Ведь не скрывается, что абсолютным условием проведения «христианских» ритуалов является наличие т.н. «антиминса» – костей умерших! По факту мы однозначно имеем дело с ритуалами некрофилии.

    И вместо уголовного преследования этой кромешной жути мы имеем покровительство, якобы светского, государства, всего лишь потому, что очевидные акты некрофилии абсолютно безосновательно прикрываются именем «православия» и «христианства», хотя ни к тому, ни к другому, никакого отношения не имеют.

    Четвёртый вопрос: на каком основании такие структуры, как РПЦ и им подобные, выдают себя за религиозные организации? Ведь для этого обязателен такой фактор, как контакт с Богом. И если такой контакт есть, а его наличие и содержание утаивается от паствы – это религиозное преступление. А если его нет, то все эти ряженные в рясах – обычные мошенники.

    Культа Карго. Но никто не осознаёт этой простой и очевиднейшей вещи. И не привлекает мошенников к ответу. К юридической ответственности!

    Повторюсь, ввиду важности темы – религиозная организация обязана иметь действующий контакт с Богом. Без оного она является стандартной фирмой «Рога и копыта» того самого Остапа Бендера, и ничем иным.

    То, что заявляется в качестве обоснования религий, как якобы «контакты в глубокой древности», может быть интересным исключительно для лиц с «пониженным понятийным аппаратом». Которые, и являются основой для существования обсуждаемых структур. Но которые должны быть отлучены от принятия любых решений.

    Что можно сказать по этому поводу – население, с которым можно проводить многослойные манипуляции такого масштаба, никак не может претендовать на разумность. И соответственно, его судьбу будет определять не оно само, а иные существа, имеющие в своём распоряжении необходимые для этого технологии.

    В любом случае, первое лицо государства такие откровенно манипулятивные технологии должно вычислять в секунды и противостоять им, а не хвастаться электорату наличием «православного» «духовника».

    Если же вести обсуждение в рамках заявленной религиозными деятелями тематики – то главный вопрос заключается в том, что если Фанар претендует на право раздавать томосы поместным церквям, то для этого он обязан предъявить публично свой томос, выданный уже самим основателем религии Иисусом Христом.

    Без оного ряженые с Фанара являются обычными мошенниками и должны быть преданы первому же гражданскому суду за мошенничество в особо крупных размерах.

    Но этот «джин из бутылки» способен поглотить не только Константинопольскую церковь.

    Поэтому главный аргумент попы предпочитают не выкладывать на всеобщее обсуждение. Всерьёз предлагая населению и пастве обсуждать их внутренние дрязги на уровне – «Это была моя песочница»! И ни в коем случае не задумываться о глобальных вопросах, которые неизбежно закончатся сакраментальным: «А король-то голый»!”

    https://www.youtube.com/watch?v=qy89mAkebBM&t=8s

  • 27383 25457

    Морочишь голову стаду, и плывёт БАБЛО . Причём, сами несут. Не надо лопатой махать.

  • 24644 16415

    https://www.condenast.ru/portfolio/magazines/gq/news/28618

    “…Михаил Аншаков, общественный деятель, защитник прав потребителей, бывший главный самарский информационный киллер, создатель нескольких правозащитных организаций и кандидат в Координационный совет оппозиции, не только утверждает, что под крышей главного храма страны ведется циничный бизнес, но и сообщил Священному Синоду семь канонических причин, по которым Патриарх Московский и всея Руси Кирилл должен быть извержен из сана и предан анафеме. Церковь отвечает Аншакову взаимностью. “

  • 2115 1565

    Я иногда лечу своей энергией знакомых и близких, иногда приходится производить очистку жилья от негативных энергий и тёмных сущностей. Ради любопытства проверил несколько церквей и был очень удивлён, над каждой церковью висит тёмный Эгрегор.

  • 9926 3644

    “было бы нелепо игнорировать гигантский опыт наших предков” – какой опыт наших предков? Языческий опыт? С человеческими жертвами? Огромный опыт, ага! Только вот незадача – уже как лет 700 мы ни чего о нем не знаем об этом опыте… Забыли, однако…

    • 245 174

      так забыли, ничего не знаем, или с “человеческими жертвами”? Если уж говорить о жертвоприношениях, то почитайте библию, эта экстремистская книга призывает приносить в жертву не только людей, детей, семьи, города, но и целые народы.

  • 13529 11687

    Насчёт якобы древних жертвоприношений людей, ну нет ни одного доказательства этих обрядов, кроме написанных опять в 16 веке монахами фентези. А вот массовые дичайшие по своей сути казни христианами в средневековье людей, а в особенности женщин прекрасно описаны. Мало того, всех близнецов то же сжигали как детей дьявола. Самое ужасающая книга человечества, это учебное пособие “Молот ведьм”! Так что все преступления всех диктаторов и тиранов в месте взятые, в сравнении с преступлениями во имя Иисуса. мелкое хулиганство. Ведь историю всегда пишет победитель. Не зря христианская церковь, как только где захватывала власть, тут же изымала все письменные источники и передавала в свои монастыри. где их переписывали и изменяя суть, а потом подлинниками, топили свои печи зимою. Так человечество практически сталось без хронологии. но зато с изторией.

    • 9926 3644

      “Насчёт якобы древних жертвоприношений людей, ну нет ни одного доказательства этих обрядов, кроме написанных опять в 16 веке монахами фентези” – об этом написано в летописях и отнюдь не в 16 веке, а раньше. Об этом писал Ломоносов.
      ————————–
      “А вот массовые дичайшие по своей сути казни христианами в средневековье людей, а в особенности женщин прекрасно описаны” – вранье! За 400+ лет инквизиции казнено около 40 тыс. А “Молот ведьм” всего лишь художественное произведение и не факт, что отражало действительность. Солженицын тоже много чего написал, но сейчас ясно, что врал.
      ————————–
      “изымала все письменные источники и передавала в свои монастыри. где их переписывали и изменяя суть, а потом подлинниками, топили свои печи зимою” – подробно то как, как будто там были… Тогда откуда вам известно как было на самом деле, если все уничтожено?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru