Женская одежда больших размеров

753 0

Большие объемы предоставляют больше пространства для любви, но как быть, если вся современная индустрия моды работает только на худышек? В чем достоинства и недостатки одежды больших размеров и как правильно ее подбирать? Разберем все вопросы в этой статье.

Особенности гардероба

Одежда больших размеров в гардеробе современной женщины должна выполнять сразу несколько важных функций.

К основной функции одежды больших размеров следует отнести комфорт. Одежда должна быть удобной, не стеснять в движениях и не вызывать аллергических реакций. Очень важно подобрать платье или блузку по своей фигуре.

b1

К не менее важной функции относится сокрытие недостатков. Фигура полных женщин не всегда совершенна, очень важно при этом, подчеркнув ее достоинства, к примеру, большой размер бюста, умело скрыть недостатки. Стилисты советуют подбирать одежду больших размеров немного приталенную по форме, а также одежду с V-образным вырезом, который не оставит вас без внимания со стороны мужчин.

b2

Красота и изящность в выборе одежды – это талант и особая способность женщин к очаровыванию мужчин. Если подбирать одежду со вкусом – то полной леди в изящной повседневной одежде позавидует любая худышка с ее безвкусным нарядом.

Где купить одежду больших размеров

Приобрести одежду разных размеров и видов можно в любом крупном сетевом магазине. Однако, чаще всего, такие магазины не предоставляют достаточного выбора, а новые коллекции, как правило, ограничены одеждой небольших или средних размеров.

Полный ассортимент одежды больших размеров представлен в интернет-магазине Серебряная нить. Здесь вы сможете найти широкий ассортимент жилетов, блузок, курток, пальто, но многие другие виды повседневной и выходной одежды, которая обычно не представлена в традиционных магазинах. В интернет-магазине https://silver-string.ru/ вы сможете найти новые коллекции одежды больших размеров, а также приобрести новые вещи со скидкой до 80 %.

Интернет-магазин также сотрудничает с оптовыми покупателями со всей страны и предлагает оптимальные условия закупки различного объема. Минимальный заказ составляет всего 30 тыс. рублей. При первом заказе на сумму от 50 тыс. рублей мы также предоставляем гарантию на 100 % от всей продукции в течение 30 дней с момента отгрузки. При покупке на сумму от 100 тыс. рублей интернет-магазин предоставляет скидку в 10 % на всю партию товара.

Индивидуальный подход

Мы всегда готовы к компромиссу и с большим вниманием относимся к потребностям и желаниям наших розничных и оптовых клиентов, поэтому готовы обсудить предоставление дополнительных скидок на те или иные товары или даже целые группы товаров. Для подробной консультации по интересующим вопросам достаточно связаться с нами по электронной почте.


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru