Развод по-английски – Британия вспомнила о Содружестве наций

636 1

Концептуал СМИ Главная задача британской верхушки – сохранить позиции Лондона как мирового финансового центра Эксперты, политики, экономисты, финансисты просчитывают последствия выхода Великобритании из Европейского союза. Переговоры между Лондоном и Брюсселем зашли в тупик. Крайний срок для достижения соглашения по условиям развода – март 2019 года. Если соглашение не будет достигнуто, последует так называемый жёсткий Брекзит. Когда речь заходит об экономических последствиях выхода Великобритании из ЕС, прежде всего, обращают внимание на потери, которые может понести британская экономика в результате сокращения экспорта на рынки Евросоюза. Действительно, зависимость британской экономики от экспорта в страны ЕС высока. Вот статистика по внешней торговле Великобритании за 2016 год (табл. 1). Как видим, на страны ЕС в общем объеме товарооборота со всеми странами мира пришлось 48,7 %. Доля стран ЕС в объёме всего экспорта Великобритании составила 43,1%, показатель по импорту – 53,9%. Потери Великобритании при выходе из ЕС неизбежны при любом варианте – и жёстком,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Великая империя хищников просчитывает выгодность дружбы
    с халдеями из нерусских паразитов, которые ее восхваляли.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru