https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/0_f157_ca786873_xl.jpg?itok=TQrtKY4Q Как и глобалистская элита сегодня, царь держал значительные капиталы за границей: например, в Англии – 200 млн. тех рублей (2,5 млрд. нынешних долларов), 220 млн. рублей во Франции, значительные средства в Германии и США. Общее же состояние царской семьи – финансовые активы за границей, акции, банковские вклады, земля, предприятия, здания, драгоценности и т.д. – можно оценить в 16-18 млрд. «тех» рублей. Или 15 трлн. нынешних рублей (200-250 млрд. современных долларов). С таким состоянием семья Николая II сегодня была бы богатейшей в мире. Во время II Переписи населения царь Николай II написал о своём роде занятий «Хозяин земли русской». И это соответствовало истине – вотчинной системе владения в России, когда царь в переносном смысле был абсолютным собственником всего, что находилось в России. При этом Николай II русским был номинально. Он – немец по крови. Супруга его, Александра Федоровна – тоже немка, внучка королевы Великобритании Виктории, племянница короля Великобритании Эдуарда VII, двоюродная сестра германского...
Читать далее 1511 слов 87%.
Род Романовых был из Поменарнских немцев.Русскими они не были.После организации Российской империи -со столицей в Петербурге они планомерно разрушали Тартарии(русь того времени)Поэтому ,Романовы всегда относились к Москве как к чужому городу.Кремль был оставлен без государственной поддержки.Вы думаете,большевики перевели столицу в Москву просто так и взяли за основу красный флаг.Это флаг тартарии.Китай сохранил этот цвет.Мы нет.Мы .взяли Власовский флаг,временного буржуазного правительства.Есть фотки,когда большевики переехали в Кремль,в каком состоянии он был..разваливался.Даже за это мы должны были быть благодарны большевикам и Ленину
Единственное княжество которое уцелело от Великой Тартарии было княжество Московское. Потому, что оно перешло на либеральную модель-Тёмных сил. Чтоб это высказывание моё не показалось бредом, по крошечный информации пророков найдите т н гору Бога в России. От Тёмных сил в свой адрес познает что такое мистика, где законы физики не работают. Всё наоборот в отношении Великой Тартарии-остальные княжества, которые поклонялись Богу-Солнцу погибли. Символом Тёмных сил является двуглавый орёл. “Государство Израиль сформировал ось после ухода язычников-славян” это из истории евреев. Московия к тем территория не имела никакого о ношения. Поднимите историю:в Англии есть около 260 древних фундаментов, где мозаика со свастиками великороссов. Карл Великий был великороссом-прочитайте на латыни надгробие. Флаг России-это торговый флаг северных евреев. Флагом Тартарии был жёлтый флаг с совой, царским-желтый флаг с грифоном. Оттиски есть и на храмах Владимира.
Царь – это государство. На его деньги содержалась наука, образование, армия, флот, сиротские приюты, финансировались изобретения и т.д. Вообщем вся Россия.Судя по статье, нужно было отнять всю собственность у царя и отдать евреям, что и было сделано.
Золото и вклады никуда не делись,просто поменяли хозяев,т.ч. расстреливали Романовых жидобанкиры.