Искусственные камни и ландшафтный дизайн

567 0

У многих при покупке загородного дома возникает логичный вопрос – что и как делать с приусадебным участком. Так как же придать своим владениям ухоженный вид, чтобы здесь было комфортно отдыхать и работать. От окружающей атмосферы очень многое зависит – настроение, работоспособность, полезное использование данной площади. Чтобы создать такую атмосферу нужно заняться ландшафтным дизайном своей приусадебной территории. А наша компания готова вам в этом оказать посильную помощь.

Можно сказать, что ландшафтный дизайн – это искусство в гармоничном соединении живого и неживого. Это искусство создать красоту и гармонию, сохраняя практичное предназначение территории приусадебного участка.

Проявите смекалку

Комфортная дача не мыслится без благ цивилизации. Но когда повсюду технологические конструкции и элементы, то это как минимум некрасиво. И к тому же, такие элементы могут испортить всю ландшафтную композицию. Не всегда удается скрыть их при помощи декоративных растений и кустарников. С этой задачей легко могут справиться искусственные камни, а найти их можно в каталоге на сайте kakvalun.ru.

kam1

Чтобы гармонично вписать выступающий из земли валун, вблизи от него можно высадить садовое растение. Хорошо сочетаются с камнями хвойные (можжевельники, сосны, туи и т.д.), а также цветущие кустарники (например, низкорослые гортензии). Можно дополнить ансамбль садовыми фигурами из гипса или ковки, а также фонариками.

Очень хорошо дополнят композицию цветы. Их можно высаживать в соответствии с периодом цветения:

  • Весна – это конечно первоцветы – крокусы, ландыши прочие;

  • Летом подойдут ирисы, лилии и розы, хотя розы могут радовать вас и до глубокой осени;

  • Осенью можно высадить низкорослые кустистые хризантемы.

kam2

Ассортимент нашей базы может вам предложить саженцы декоративных и плодовых деревьев. Все растения выращиваются в естественных условиях на открытой территории, а извлекаются из грунта только под конкретный заказ. Стоимость саженцев зависит от их высоты. Ознакомиться с ассортиментом нашей базы можно на месте, а чтобы узнать точное местонахождение позвоните по номеру телефона, указанному в разделе меню «Контакты».

kam3

Время разбрасывать камни

Каждому дачному участку свой камень, и мы уверены, он не будет камнем преткновения. Если вас по какой-то причине не устраивает размер или форма искусственного валуна, то мы готовы обговорить нюансы индивидуального заказа.

Мы изготовим валуны по необходимым размерам и формам. Также мы доставим и посадим то, что вы выбрали на наших базах. Стоимость каждого конкретного заказа товаров и услуг обговаривается отдельно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru