Грабь своих, чтобы чужие боялись

359 0

535345345

 

Ситуация в Украине при действующем руководстве становится хуже день ото дня. Двукратное понижение пенсии, резкий скачок цен на коммунальные услуги и продукты первой необходимости, низкие заработные платы, высокие налоги и многое другое усугубляется откровенным обворовыванием украинским руководством рядовых граждан страны.

Предоставляемые Всемирным банком и Мировым Валютным Фондом финансовые средства расходуются нерационально. Выделяемые деньги для улучшения общего уровня жизни граждан Украины тратятся совершенно не по назначению. Из-за коррупционной составляющей, в большинстве своем эти деньги идут в карман «банды» Петра Порошенко. А осознавая тот факт, что на президентском троне Порошенко восседать осталось не так уж и долго, то он задействовал свой коррупционный и воровской механизм на максимум. Например, в Украине введен так называемый «военный сбор», что является своего рода налогом, деньги от которого направленны на поддержание деятельности Вооруженных Сил Украины. Однако Украинские оппозиционные СМИ пролили свет на то, как расходуются средства, собранные из карманов простых граждан Незалежной в качестве «налога для войны». Как оказалось, очень часто они расходуется совершенно не по назначению - то есть не на поддержание украинской военной машины. Более того, зачастую собранные в виде военного сбора деньги попросту растворяются в воздухе. При этом из-за классической завесы секретности, окружающей все военные траты, отследить, куда именно уходят средства, практически не представляется возможным. Другими словами, деньги волшебным образом попадают в «черные дыры», образовавшиеся в карманах украинского правительства.

И это только один из способов, которым пользуется правительство Украины для террора и грабежа собственного народа…

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru