Сталин и комплекс неполноценности российской элиты. Николай Платошкин

1988 23

Концептуал СМИ Недавно на Первом канале Доктор исторических наук, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии МГУ Николай Платошкин о том, кто победил Гитлера и почему сознание людей нельзя изменить.Почему отменили красный флаг и советские ордена? Зачем имя Сталина планомерно...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 4726 3988

    Даже удивляюсь, как такого человека допустили до центральных каналов ТВ. Правдоруб, каких днём с огнём не сыщешь.

    • 38772 23378

      Пошла раскрутка этого якобы ” правдоруба”. Кого ещё, допущенного до центральных СМИ с такими взглядами, вы могли бы назвать ?? И где он был ранее? Не в лесу же прятался ?
      Подставная личность …. Кремль пытается перехватить и поставить под контроль левое, национал-патриотическое .. движения. Хакасия, Приморье … они делают выводы и принимают контрмеры..

      • 10099 3992

        Платошкин – это титушка. Знаете, таких много на разных митингах и их не трогает полиция.

      • 44630 23598

        Конечно же только ж.ид болдырман должен окормлять леваков,какой то русский Платошкин этого не достоин,все по шульхан аруху,так серый.)))Вон и котолик ныколай сразу из антисемита превратился в своего камуняку,масоны всех лож должны поддерживать в таком вопросе друг друга.)))

        • 38772 23378

          Ещё раз повтори пож-та. Только сначала г*вно изо рта выплюни. А то непонятно ничего, и воняет от тебя.. Сам знаешь, чем.

          • 44630 23598

            Шо такое серый.)))Для этого у тебя ж есть хавроны с жидкими на побегушках оскорблять несогласных.)))Чтож ты сам занимаешься такой грязной работой,твое дело г.вно с пиндосайтов постить,а вонять самому не барско дело,иль тебя понизили в должности.)))))

          • 38772 23378

            Тебя же попросили , г*вно своё сначала дожуй . Потом уже изъясняйся .

          • 44630 23598

            Ну дык ты и не просил ишшо как надо басурман.)))На колени вначале встань,и нижайше проси с подобострастием как там у вас перед пиндосами принято,а я погляжу.)))))

          • 38772 23378

            Ты от пережёвывания своего …. наслаждение получаешь ??? Ладно.. Потом, когда дожуёшь, скажешь, что хотел. Только зубы не забудь почистить.

          • 44630 23598

            Что то тебя заклинило на салоприемнике,у него кстати есть и думательная функция если что.)))Включи ее,и может начнешь говорить по человечески,а не мычать про какаву.)))

          • 6347 3571

            Деградация личности – это обратное развитие, регресс, потеря стабильности, ослабление активности, спад работоспособности и психической уравновешенности. В такой ситуации включить думательную функцию бывает затруднительно, а мычание про какаву становится обыденным действием.

        • 2403 1482

          Степаныч, ты его легонько и по делу.
          А он в ответ в свои шаровары наложил со всей своей серой дури.
          Не отмыться типерича интелегенту…

          • 44630 23598

            Ну как бы он не совсем и дурачок.)По шульхан аруху надо постоянно изводить собеседника отвечая оскорбительно и невпопад.)К слову меня банят даже за меньшие оскорбления в ответ,а вот их какавное величество тут же бежит жаловаться админу при любом промахе,хотя админ по его же словам запутинец и кремлебот.)))Такой вот незатейливый хоровод получается,мальчик кидается какахами из песочницы,а когда ему говоришь нехорошо мол,щас в угол поставлю,а он в рев и жаловаться папочке,меня дядя изнасиловать хотел,и конфетки предлагал.)))
            А то как то,он вот так же меня всяко оскорблял,а наутро быстренько свой текст затер и изменил,и непонятно было за что его Степаныч полоскает.)))Так что он не такой уж и простачок как кажется.)

  • 12201 9429

    Интересно, а у этого чудика предки воевали ?

  • 14785 11483

    Не то, что Сталин, Святослав Игоревич, великий человек, разбивший хазар и тот не в чести и РПЦ одна из первых противников.

  • 1176 884

    Николай Пплатошкин, Гитлера победил СВЯТОЙ РУССКИЙ НАРОД( и мои Предки с честью воевали на Тихом тогда.
    Наш народ под мудрым руководством ЛИДЕРА СТАЛИНА.
    Вот Вам для памяти такое знание! ( чтоб не путали в тексте)
    Хотите Вам укажу, где Вы слабы?
    Вы не рассматриваете поток событий во всем взаимодействии с иными силами, которые правили свой шабаш в то время.
    Мало читаете.
    Даша (19 лет).

    • 2542 1622

      Неплохо закручиваешь гайки, однако. А с учетом еще 19 лет, если не обманываешь, то и круто )). В родне ВедьМы (ведающие матери) были? ;)

  • 18793 17211

    Злободневные вопросы поднимает Н. Платошкин, в том числе и о роли Сталина. Конечно, это позор, когда нынешние российские власти и масс- медиа пытаются замалчивать Великую Октябрьскую революцию и свершения советского народа под
    руководством вождя Сталина.
    Городу на Волге однозначно надо вернуть его имя.

    • 2542 1622

      А еще в Красноярске вместо Ленина поставить статую Сталина-там ему самое место в обрамлении величественных зданий сталинского ампира. А ленина перенести на улицу ленина в скверик-он для коаснояоска ничего не сделал как в эпоху сталина. Коме этого и очень длинную улицу Красноярского рабочего переименовать в проспект Сталина-вся эта длинная улица застроена сталинками и строилось все для людей работающих.
      И вообще Красноярск-это сибирская столица сталинского ампира. Больше только в путинскую эпоху понастроено в красноярске.

      • 681 617

        Работа соратника. Несталинские “Сталинки”. 2 часть. Москва 2017 https://www.youtube.com/watch?v=HYt666V7ANo
        Целые улицы “сталинок” есть во многих городах. Некоторые нам представили как “молодые”, построенные комсомольцами!!! ))) Их не строили, а ремонтировали, ведь где-то были целы фундаменты, этажи, а, в основном, в некоторых зданиях лишь восстанавливали межэтажные перекрытия, внутренние стены. Строили инженеры и рабочие Российской Империи насовесть так крепко, что и в следующих веках здания служат людям. Те здания, которые не восстанавливались, можно найти и сейчас с отсутствием внутренних перекрытий, только внешние стены. Стиль “ампир”-”Импер” Римский.
        “Взгляни на этот Статный Домъ,
        Взгляни въ него- античный онъ.
        Не увидал его сединъ?
        Онъ гордо выжилъ изъ руинъ.”
        полностью https://vk.com/biblioteka_gorodov_antique_house?z=photo-164810386_456242205%2Falbum-164810386_00%2Frev
        Античные Дома Старого фонда
        НАСЛЕДИЕ: ОДНА ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ОДНА ТЕХНОЛОГИЯ, ОДНА АРХИТЕКТУРА – ПОВСЕМЕСТНО И ПО ВСЕМУ МИРУ …
        https://vk.com/biblioteka_gorodov_antique_house

    • 38846 34178

      Да и у самой реки раньше было другое название… И впадала она в другое море…

  • 13175 12173

    Мы победили в ВОВ в 45 году. И победили под руководством Сталина,нравится кому-то это или нет. Сталин сейчас-как кость поперек горла нынешним либерастам,лживым демократам,лже-блохерам и прочей нечисти,кормящейся сейчас с рук госдепа.
    А Платошкин молодец,он высказал без боязни свое мнение,пусть для кого-то оно может и не правильное.
    Еще Вольтер сказал: “Я могу быть не согласным с Вашим мнением,но я отдам жизнь за право высказывать его”.

  • 0 0

    Иногда наивность и простота людей меня удивляют. Как, например, можно верить в искренность Платошкина и Грудинина?
    https://vipdis.ru/grudin-i-platoshkin-prezident-sotsializma/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru