Сценарии третьей мировой войны. Прогноз ясновидящего 5

1941 6

Записки ясновидящего №5.

Придя в очередной раз к своему приятелю, я застал его сидящим  на полу и смотревшим в потолок. Я тоже посмотрел наверх, но понятное дело ничего там не увидел.

 - И куда смотрим? -поинтересовался я.

 - В будущее смотрим, - приятель тяжело вздохнул. - Я знаю, ты любитель фантастики, так вот я пытался увидеть сценарий третьей мировой войны. Их несколько. Сразу предупреждаю, что пока реальный из них только один, остальные гипотетические.

  - Это как? -полюбопытствовал я. -Что значит гипотетические?

 -Что ты знаешь о том, как создается будущее? - приятель посмотрел на меня, видимо ожидая моего ответа, потом безнадежно махнул рукой. - Не напрягайся. Забудь. Сейчас попробую объяснить. Будущее -плод мыслей всех живущих на Земле, оно бывает разным по срокам, реальности и много чего еще. Для примера, представь, сидят сейчас в Америке десяток человек и пытаются предугадать, как поведет себя Россия или Китай после превентивного ядерного удара. Парни умные, пытаются учесть многое, и такие же умные парни сидят в России и Китае, и тоже просчитывают варианты нападения, вот из их мыслей, а также из реального оружия и будущих обстоятельств, которые тоже создаются людьми, появляется в будущем сценарий войны.

 - Мы победим? -поинтересовался я.

 - В одном из сценариев -да, -ответил приятель. -Хотя, если честно, то победивших не будет. Сейчас расскажу то, что увидел. Первый сценарий третьей мировой войны я увидел десять лет назад, тогда он меня поразил настолько, что я три дня почти ничего не ел, плохо спал и много думал о том, как устроена жизнь, и для чего она вообще нужна. Начинался сценарий просто: два американских спутника подлетали к Российским, причем происходило это одновременно, один спутник выводил из строя управляющий спутник Глонасс, тогда я даже не подозревал о том, как легко и просто можно отключить всю нашу систему космического позиционирования.

Он стрелял в наш спутник из какого-то пневматического оружия, и наш спутник разваливался на куски, другой же спутник, используя манипулятор, просто выдирал у нашего спутника принимающую антенну, оставляя его слепым и глухим. Тот второй спутник был большим, и как я понял, внутри него находилась атомная бомба, которая должна была уничтожить все спутники на орбите. Но спутник ослеп и оглох и так и не дождался команды с Земли, чтобы взорваться.

А дальше началась сама война, со всех американских баз в нашу сторону летели ракеты с атомным зарядом, они были направлены не на города, а падали квадратно -гнездовым методом так, чтобы в нашей стране не осталось ничего живого.

Так когда-то уничтожили Тартарию, располагающуюся в Сибири, тогда тоже прошлись просто квадратно- гнездовым методом по всей территории, и величайшей цивилизации мира не стало. Только через сорок лет московский царь послал Ермака узнать, остался ли кто там живой, и можно ли заново заселить эти территории.

Ты задумывался хоть раз, откуда у нас появились такие большие, не заселенные территории? И не от плохого климата она была не заселена, а просто все население, которое там жило, было варварски уничтожено. Конечно, это дела давно минувших дней, но самое скверное в этом мире, что однажды произошедшее имеет свойство повторяться.

Вернемся, однако, к нашему сценарию войны, которая, слава богу, уже не случится. Наши ракеты взлетали и падали, взорванные американским ПРО, размещенным в Польше и Румынии, и мы ничего не могли сделать, потому что джи пи эс работала и видела все на нашей территории, а наши спутники не действовали, военные были слепы.

Одновременно за ракетами гонялись целые стаи американских самолетов, которых наводили через спутники, наши аэродромы были разгромлены еще первыми ракетными ударами, и даже наша "последняя рука", не сработала, поскольку сбили все управляющие ракеты. Это только наши военные считают, что никто не знает, откуда они вылетят, увы, вся секретная информация давно продана американцам, и они точно знают, что и где находится.

 - Круто! -ошеломленно проговорил я. -Как же так? Наши же военные говорили, что даже с того света мы их достанем, а получается, что они опять все врут?

 - Я говорю, что вижу, - вздохнул приятель. -Но ты пока сильно не расстраивайся, дослушай до конца. Только одна наша подводная лодка ответит на этой ядерный удар, выпустив чуть больше десятка ракет, этого вполне хватит, чтобы уничтожить все восточное побережье Америки. Остальные подводные лодки будут выявлены из космоса и потоплены.

 - И что? - произнес потрясенно я. -Все? Можно уже ползти на кладбище, прикрываясь белой простыней?

 - Можно, - покивал приятель. -Ты пойми, я рассказываю о том, что вижу, и  при этом пытаюсь быть бесстрастным.  Это всего лишь один сценарий из трех, притом, что он уже не произойдет, кое-что изменилось в мире и в нашей стране, и теперь, если американцы решат на нас напасть, заработает второй сценарий. Но дай мне рассказать до конца первый сценарий.

 - А это еще разве не конец? -спросил я. -Что-то останется еще?

 - Останется,  -покивал приятель. - Есть еще страна победитель, та, что затеяла эту войну, и есть весь остальной мир, который подталкивал к этой войне. Так вот, продолжаю. Итак, Россия уничтожена полностью, на ее территории горит все, что может гореть и все, что не может, и в воздух поднимается радиоактивный пепел. За несколько дней он закрывает все небо, и начинается ядерная ночь, которая станет началом ядерной зимы. Примерно через три месяца вымрет все население мира, в живых останутся только те, кто укроется в глубокие бункера, но примерно через год они начнут умирать и там, причем от непонятной болезни, я бы сказал, что они сдохнут от тоски. Земля для жизни непригодна, солнца все еще нет, поэтому исчезает смысл самой жизни. В итоге умирают все, и только через двадцать лет появятся первые животные , после чего мертвая Земля начнет оживать.

 - Красиво,  -задумчиво протянул я. - Мне нравится, что это не произойдет. 

- Ну я бы не был столь оптимистичным, - фыркнул мой приятель. - Рассказываю о сценарии номер два, это сценарий сегодняшнего дня, он появился после того, как Россия создала новое оружие. Начинается сценарий также, Америка решает нанести превентивный удар да так, чтобы живых в этой стране никого не осталось. Я даже не буду говорить о том, что нужно быть дебилом, чтобы развязать ядерную войну, но такие у них имеются.

Один из этих кретинов просчитал, что полторы тысячи ядерных взрывов не приведут к уничтожению жизни на Земле, не знаю, что и как он считал, но я тебе рассказал про первый сценарий, там использовалось примерно 600 ядерных зарядов, во втором сценарии будет использовано в два раза меньше, только эффект получается точно такой же. Итак, сценарий номер два.  Первыми снова начинают войну американские спутники, причем к ним добавляется еще американский беспилотный шатл, которые сейчас летает там наверху.

Первый из спутников уничтожает управляющий спутник Глонасс, но на этот раз ничего критичного не происходит, поскольку имеются дублеры, а с Земли прилетает ракета и уничтожает нападающий спутник. После этого наши военные начинают отслеживать американские спутники, и в космос полетят ракеты, которые запускаются с самолетов. Они собьют все чужие спутники, и даже заодно десяток китайских и европейских.

Начинается космическая война, американцы в ответ долбят наши спутники, китайцы сбивают всех. Американские военные, убедившись, что начало не очень хорошо получилось, тем не менее, запускает свои ракеты. Несмотря на нашу ПРО, которая в этот раз сможет сбивать ракеты, результат получится все равно хреновый, примерно треть ракет долетит и уничтожит почти все население нашей страны.

Наш ответный удар не заставит себя ждать: сначала ядерный взрыв произойдет в атлантическом океане у берегов Америки, и огромный цунами уничтожает почти всю восточную часть США, после этого прилетят ракеты с России, проутюжат всю территорию, в результате проснется Йеллостоунский супервулкан, и Америка развалится на три острова.

Ну, а дальше опять поднимется вверх радиоактивный пепел, и все повторится, как в первом сценарии, всем капец, только в подземных бункерах уже сидят не победители, а проигравшие, и умирают они от тоски на пару месяцев  раньше.

 - Не понимаю, в чем разница между первым и вторым сценарием, - мрачно проговорил я. -  И там и там всем капец.

 - Вот именно, - фыркнул приятель. - В первом сценарии побеждают американцы, и все гибнут, во втором побеждаем мы, и все гибнут. Проще говоря, в ядерной войне победителей нет, и неважно, сколько ядерных зарядов будет взорвано, результат один и тот же.

 - А Тартария? -спросил я. - Ты же говорил, что там всех уничтожили ядерными зарядами.

 - Значит это были другие заряды, может даже не совсем ядерные,- пожал плечами приятель. - Ты пойми, я не физик ядерщик, я всего лишь провидец, я смотрю в будущее и рассказываю о том, что вижу. И поверь, мне гораздо хуже, чем тебе, ты меня слушаешь, а я вижу разные картинки, и мое сердце холодеет от тоски и обливается кровью от жалости к миру, а еще сжимаются руки в кулаки от бессилия.

Боже, какие же кретины все наши правители, их что, специально по тупости подбирают? Как можно планировать ядерную войну? Как можно рассчитывать на выживание в своих подземных городах? Люди же не приспособлены к жизни под землей.   Я просто не понимаю всех их дурацких замыслов. Ради чего нужно уничтожать жизнь на Земле?  Ладно, это просто эмоции.

 -Ничего себе эмоции, - покачал я головой. -Жуть какая-то

Что есть, то есть, - приятель вздохнул. - Вот представь, сейчас по разные стороны океана сидят умники и придумывают, как все это осуществить. Есть еще третий сценарий третьей мировой войны, и он самый реальный. Рассказывать?

 - Почему он самый реальный? -мрачно спросил я. - Чем он лучше тех двух?

 - Потому что в нем участвует Китай, - ответил приятель. - А у них правят еще большие кретины.

 - Ну давай послушаю твой третий сценарий, - вздохнул я. -Как я понимаю, хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь... ну, ты знаешь, что.

 - Ладно, - сказал приятель. - Итак, я уже тебе не раз говорил, что мир входит в эпоху перемен, нравится нам это или не нравится, но они уже начались. Для того, чтобы это понять, достаточно выглянуть в окно или по телеку послушать синоптиков. Климат меняется, а это всегда плохо. Пока мы находимся в самом начале изменений, но они будут продолжаться. Согласно учению древних Майя 21 декабря 2012 года завершилась эпоха Ягуара, длившаяся пять тысяч лет, и прошлый мир окончил свое существование. Начался новый период жизни на Земле, возникнут природные бедствия, смерть и разрушения начнут хозяйничать на земле. Человеческая цивилизация будет уничтожена… Помнишь, как над этим всем смеялись, когда 21 декабря прошло, а ничего не случилось?

 - Смеялись, - признался я. -И не только мы, по всему миру смеялись над не случившимся концом света.

 - Вот-вот, - грустно усмехнулся приятель. - У меня тогда уже появилось ощущение, что 21 декабря 2012 года не такой уж простой день, и вряд ли эта дата случайно выбрана жрецами.  В этот день наше Солнце вошло в плоскость Млечного пути, и на одной линии оказались не только небесные тела Солнечной системы, но и других звездных скоплений. Такое уникальное космическое событие происходит крайне редко, предыдущий парад небесных тел такого уровня, согласно вычислениям астрономов, был более 25 тысяч лет назад. Это и не означает конец Земли как небесного тела, но то, что жизнь людей подвергнется каким-то страшным невиданным испытаниям, сомнению не подлежит.

  -И что из этого следует? -спросил я. - Что произошло то?

 - Выстроился парад небесных тел, - ответил приятель. - Космическое излучение выросло на порядок, солнце начало разогреваться, климат стал меняться. Все просто.

 - Земная ось смещается, - добавил я. -Магнитный полюс земли ушел с Канады и пришел в Россию.

 - Видишь, сколько интересного происходит в результате этого парада небесных светил, - усмехнулся приятель. - А я тебе и тогда говорил, что все не просто так, а ты не верил.

 - И что будет дальше? -мрачно спросил я. - Ты знаешь?

 - Да все уже знают, - фыркнул приятель. - Становится на Земле теплее, потому что Солнце начало разогреваться от увеличившегося космического излучения, в результате начали таять ледники, стал подниматься уровень мировых океанов. Пока все происходит незаметно, ну, подумаешь, поднялось море на пару сантиметров в год, но изменения накапливаются. Это как с вагоном, который толкнули с горки, сначала он идет медленно, потом его скорость начинает увеличиваться, а затем достигает такой прыти, что остановить его можно только тормозными башмаками, и то не всегда это получается.

Вот это потепление, как этот вагон, пока идет понемногу, и все скептики только хмыкают, говорят, что скоро это все закончится, и начнется похолодание. Начнется, но потом, а сначала уровень океана поднимется настолько, что начнет тонуть Европа. Треть Голландии уже сейчас находится ниже уровня моря, все держится на дамбах, каждый год они их наращивают, но наступит момент, когда выше уже их не поднимешь, придут осенние шторма и Нидерланды затопит. А вслед за Голландией, начнет тонуть Англия, Франция, Италия, та же Америка и Россия тоже.

В результате, Европа большей частью потонет. Сразу говорю -не вся. Германия сохранится, хоть и не полностью, Болгария имеет хороший шанс, она на горах стоит, Черногория часть территории потеряет, но горная часть почти не пострадает.

 - Круто, - покивал я. -Какие места еще не пострадают?

 - Меньше всего хочется все это отслеживать, - поморщился приятель. - Времени и сил на это тратится много, а смысла в этом почти нет. И вообще событий в этом мире будет происходить много, мне что, их всех перечислять? Не вижу в этом смысла. Вот представь себе будущее в виде огромной картины, написанной маслом, а меня в виде маленькой мушки, которая ползает по полотну и пытается понять, что она перед собой видит. Даже при всем желании я не смогу увидеть все, а вижу отдельные фрагменты и рассказываю о них.

 Главное, что надо понять, многие территории Китая окажутся под водой, население у него огромное, армия велика и очень даже боеспособна, китайцам надо будет куда-то спасаться, и первое, что им придет в голову, так это наша Сибирь, первыми пойдут беженцы, а когда мы попробуем их остановить, вмешается китайская армия, это и станет началом войны.

Армия у Китая будет на порядок сильнее нашей, в результате боевых действий нами будет применено ядерное оружие, народу погибнет тьма и у нас, и в Китае. Большая часть нашей территории станет непригодна для жизни, людей выживет едва ли половина, Китай потеряет намного больше, но это потому что они живут тесно. Вот и все.

Население земного шара в результате этих природных катаклизмов потеряет примерно половину. Надо же помнить о том, что в результате воздействия на Землю космического излучения  проснутся вулканы, а это уничтожит население почти всех островных государств, тех же Гавайев, например.

Что будет дальше, вижу плохо. Надо, чтобы сначала произошли все эти события, тогда станет видно, куда покатится мир.   

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 3
  • 3 3
  • 1324 927

    Вы задаете очень серьезные вопросы. На самом деле такие методики есть, и можно найти ответы, Но тут вылезает столько всего, что не соответствует человеческому мировоззрению и сегодняшнему пониманию происходящего. Вылезает столько вопросов, что придется писать не статью, а книгу, причем эта книга никому не будет нужна. А насчет хорошего… произойдет множество неприятных пертурбаций после описанных моим другом событий и наступит золотой век человечества, который, как писал Нострадамус, а мой друг не возражает, хоть и говорит, что будет он меньше, будет длиться тысячу лет, а потом снова начнутся войны. Но для этого сначала человечество уменьшится до 300 миллионов человек, у них изменится наука, точнее они заново откроют сегодня запрещенные технологии, которые позволят им жить в мире и достатке. Сложно все. Просто не ответить. Да и мой друг не касается далекого будущего. Дальше, чем до конца столетия он не заглядывает, а за эти 80 лет изменится все: очертания континентов, места доминирования, социальный строй… Грустно, что только битие определяет сознание. Кстати, умирая, Генри Киссинджер, признал, что американцы разрушили единственный справедливый социальный строй, то бишь Советский Союз. а он кстати и был альтернативой той пропасти, куда мы сейчас несемся.

  • 3 3
  • 3 3
  • 3 3

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru