Когда политтехнологи халтурят

896 2
https://imgprx.livejournal.net/ed4b82cdbe3f4e7bfed5ea0f9cac1923086089df/_j-RskwIF8qLqwpTA5ETml9RauP2ribKBnrFqG8YRLw_D1P1O58WBcR1cMRnWoFZzV_9ZAQexkSgIBiV2WV5bZhzTMTmAdKKyC5cSlfoUCuMlQdIPhGysPRkiTGFc8A7vJBXmh4e-v_frobIz3BYdpceeiAjjBX8XuDK-EmOhC8P8sk8HEOw0EXy1HcPaNPQ

«Президент уже сел в машину и кортеж должен ехать, но, видимо, и через стекло услышал плач маленького мальчишку, который громко — рыдал на всю бориспольскую улицу. Соседский мальчик около часа ждал, пока президент выйдет из дома, над которым развеваются украинский и крымскотатарский флаги, чтобы сфотографироваться. И вот такая неудача, — пишет Геращенко. — Президент вышел из машины и сделал селфи. Дети помчались домой счастливые — хвастаться фото. Кортеж поихав на Банковую». (с) Ирина Геращенко

Некоторое время назад…

https://imgprx.livejournal.net/af70ee83b27a7214d4a7abf830fb4d354c42749d/_j-RskwIF8qLqwpTA5ETml9RauP2ribKBnrFqG8YRLw_D1P1O58WBcR1cMRnWoFZzV_9ZAQexkSgIBiV2WV5bZhzTMTmAdKKyC5cSlfoUCuMlQdIPhGysPRkiTGFc8A7vJBXmh4e-v_frobIz3BYdpceeiAjjBX8XuDK-EmOhC9zze87FloMrKZbnjNT_Jq-

«На встрече с гражданами российский президент Владимир Путин уже сел в машину и собирался ехать дальше, как плач маленькой девочки, которая не успела сделать с ним селфи, заставил лидера выйти из авто, — описывают случившееся 8 января, то есть чуть более месяца назад, событие. — «Чего ты заплакала?» — слегка ошарашенно спросил президент. Но ребёнок уже довольно улыбался. Владимир Путин сделал снимок с девочкой, проследил, чтобы она вернулась к маме, и только после этого смог уехать».

http://timer-odessa.net/news/kreativ_skvoz_slezi_piarschiki_poroshenko_slyamzili_reklamniy_hod_u_putina_139.html – вот отсюда

Наглядный пример халтурной работы политтехнологов. Когда лень чего-то придумывать, можно взять чужие идеи и выдать за свои, но тут даже "рерайтом" не озаботились лишь заменив девочку на мальчика. В итоге как обычно получилась зрада.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru