«Северный поток-2» в эпицентре Большой Игры

894 0

Известен исторический факт о том, что сильнейшая армия Франции в 1940 году сдала страну гитлеровцам за… 40 дней. Сейчас Франция не продержалась в созданным ею конфликте де-юре – с Германией, а де-факто – с Россией, даже 48 часов… Да, резкий выпад президента Макрона против газопровода «Северный поток-2» вызвал такой отпор Берлина, что французский всплеск был слит буквально за сутки. Можно предположить, что таким способом Макрон хотел вновь отвлечь внимание своей публики от непрекращающихся протестов «желтых жилетов», да ещё подать знак Трампу: «Мы с тобой, Дональд – русские в Европу с Севера не пройдут». Однако, какой бы ни была задумка обитателя Елисейского дворца, ему пришлось разворачиваться на 180 градусов прямо «на высокой политической скорости», а такие маневры весьма, знаете ли, чреваты… Франция вновь уступила Германии практически «без боя», несмотря на то, что Франция – гордится своим статусом ядерной державы, а Германия в списках ядерных держав не числится вообще. Эпическая битва уже привлекла внимание европейской прессы....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru