Освобождение Квачкова. Что дальше?…

1820 6

Игорь Стрелков о предстоящем освобождении Квачкова, о том какое место Квачков займет в рядах патриотического движения. А также о том, что важнее - идея или ресурсы.

Телеканал «Сталинград» в социальных сетях: https://www.facebook.com/TelekanalSta... https://vk.com/kanalstalingrad

https://ok.ru/group/54021826674818

https://twitter.com/KanalStalingrad

Телеграмм: @kanalstalingrad или t.me/kanalstalingrad Инстаграм: telekanalstalingrad

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Не забывайте, что Срелков (Гиркин) был послан на Донбасс с целью остановить восстание народа, после того, как Киев послал в Москву своих переговорщиков. Ахметов был самым первым с дипломатом с 600 тысяч долларов, которые вручил Асланбеку Дудаеву.

  • 4587 3995

    Гиркин был послан Малофеевым и Бородаем ,чтобы возглавить зарождающееся движение и сдал его.А Квачкова оставьте в покое ,старику под 80.

    • 44630 23598

      Смешно,они что всерьез надеются поставить во главе ливерной ривалюции Квачкова,чтоб он таскал им каштаны из огня.)))Так и хочется пощелкать гирькину перед усами-..ау васься,паравоз ушел,если Квачков раньше в чем то и сомневался,то щас просто пошлет их всех на ху..тор,сало собирать.)))

    • 10099 3992

      Гиркин, как офицер ФСБ, подчинялся своему непосредственному начальнику. А тот подчинялся Кремлю. Ни Малофеев ни Бородай в правительство не входили.

  • 12194 9422

    Игорь Иванович, я считаю что правильно сделали путаницу в ссылке.
    https://www.youtube.com/watch?v=SQ4qMNHzqNs
    Честь дороже денег, но ваше интервью тяжелое.
    Вы еще не отдохнули. Спасибо вам что вы есть.

  • 9603 4769

    СПАСитель России!
    Безграмотный мужик, которого втёмную использовали в Донбассе для организации бойни между славянами и освобождения в дальнейшем Новороссии для израильтян (война в Новороссии будет продолжаться, пока территория не будет освобождена от славян, сценарий ГП). Возможно прикидывается таковым.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru