Новости Украины и Новороссии 09 февраля 2019

2154 4
13:20 Европа обещает Донбассу $14 млн. 12:02 Kaк Шapия пoдстaвить пытaлиcь. 11:44 Зеленский сцепился с «ветеранами АТО» во Львове (ВИДЕО). 10:41 Украинские лётчики-испытатели бегут в Россию, — экс-министр транспорта Украины (ВИДЕО). 08:02 Зеленского “атошники” спросили, являются ли россияне братьями украинцам. 07:44 Националисты закидали яйцами генконсульство России в Харькове. 06:30 Прослушка, подкупы, репрессии: как проходит президентская гонка на Украине. 05:30 Схвачены и убиты, чтобы не стать русскими… О геноциде на Западной Украине. 05:00 «Я — клоун»: украинцы поддержали кандидата в президенты Зеленского. 02:00 Первый «синод СЦУ»: пиррова победа Филарета? (ФОТО, ВИДЕО). Европа обещает Донбассу $14 млн http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/dollar_11.jpg Правительства Дании, Швеции и Швейцарии объявили о начале проекта «Эффективное управление и привлечение граждан для улучшения доступа к правосудию, безопасности, охраны окружающей среды и социальной сплоченности». В его рамках европейские государства обещают выделить для Донбасса более 14 млн долларов, сообщает сайт Программы развития ООН (ПРООН)....

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:

1. Европа вложит 14 миллионов долларов в Донбасс для улучшения социального и правосудия в регионе, что является свидетельством обеспокоенности мировой общественности относительно ситуации в Украине.
2. Оппоненты Владимира Зеленского, включая ветеранов АТО, атакуя его, выражают сомнения в его способности иметь дело с насущными проблемами, включая ситуацию на фронте, показывая раскол в новом украинском обществе.
3. Украинские летчики-испытатели массово переезжают в Россию из-за отсутствия поддержки и перспектив в Украине, что демонстрирует ухудшение условий для профессионалов в стране.
4. Националисты продолжают агрессивные действия против русского консульства, что подчеркивает растущее антироссийское настроение в стране.
5. Текущие выборы президента Украины проходят в условиях грязных методов, включая подкуп избирателей, что указывает на отсутствие честной политической конкуренции.

Вывод:

Статья подчеркивает остроту политической ситуации в Украине в феврале 2019 года, показывая как внутренние противоречия и слабая внутреняя политика государства приводят к дестабилизации общества и вытеснению профессионалов в этом tumultuous environment. Автор акцентирует внимание на важности международной поддержки, которую испытывает Донбасс, а также на тяжелых условиях для украинских граждан, что свидетельствует о провале внутренней политики.

Вывод редакции:

Тезисы автора вам соответствуют действительному положению дел. Выборы в Украине действительно проходят в условиях коррупции и острых политических дебатов, что подтверждается информацией о протестах против Зеленского. Тем не менее, взгляд на проблемы украинской политики в данной статье демонстрирует явно пророссийскую позицию, которая не отражает полного спектра мнений как самих украинцев, так и международной оценки ситуации.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9932 3650

    “Зеленский, пытаясь освободиться от «кольца», в котором оказался, выкрикнул «Слава Украине!» «Атошникам» пришлось отвечать…” – напоминает анекдот: как убежать от толпы негров? – надо бросить им баскетбольный мяч…;))

    Ох, заложники липового патриотизма…

    • 2751 767

      Такая же гнида как и все квнщики, причём не скрывающий свою национальность. Но как юморист, я его люблю смотреть. И не против чтобы он стал президентом Киевской Руси.

  • 771 661

    Никогда еврей и славянин не будут братьями,генетика не та,жажда к наживе,славе и деньгам слишком разнятся.Биороботы тем и отличаются от настоящих людей,что установленную программу в их мозгах они выполняют безукоризненно,еще не нашелся хакер,который изобретет вирус на сбой этой программы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru