«Как организовать забастовку». Профессор М.В.Попов. 07.02.2019.

798 4

В Университете рабочих корреспондентов Фонда Рабочей Академии 7 февраля 2019 года лекцию на тему «Как организовать забастовку» прочитал доктор философских наук, профессор, президент ФРА Михаил Васильевич Попов.

Как вступить в Рабочую партию России: http://www.r-p-w.ru/kak-vstupit-v-rab…
___

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “«Как организовать забастовку» прочитал доктор философских наук, профессор, президент ФРА Михаил Васильевич Попов” – профессор, а можно узнать – вы на улицы на забастовку выйдете или из окна наблюдать будете?

    А то развилось до хрена умельцев “завести” толпу.
    Куда только бежать от этой толпы будут, когда битой по затылку огребут…

    • 9137 7607

      Зачем при забастовке выходить на улицу? Забастовка (стачка) от слова “basta”- хватит. Это прекращение работы с целью выполнения требований рабочих. То что некому ее грамотно и действенно организовать, так это другой вопрос. Что бы случилось, откажись выходить на работу весь штат таксистов какого-нибудь мегаполиса хотя бы три дня? Так же можно посмотреть такие формы протеста как итальянская забастовка или обструкция. В 2018, кстати, была успешна проведена на питерском форде. Так что в данном ролике звучат не призывы, а просветительская деятельность.

      • 9926 3644

        Ну да – не призывать метать бутылки с зажигательной смесью, а учить их изготавливать – это ведь разные вещи, да? Если что случится – “я ни причем, я только учил, а уж использовали они сами, ну люди сгорели… я ни причем, я только учил делать…”

        • 9137 7607

          ТК России статья 409 “Право на забастовку” про коктейли ничего не пишет, не говорите чушь. Докладчик рассказывает о правах человека и как их отстаивать законным образом. И да! Михаил Васильевич не боится принимать самое активное непосредственное участие в акциях не смотря на свой возраст. Так что “это не я” от него не услышите.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru